Книга. "Дом там, где сердце Часть 1" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви

Рейтинг:
1127
2904 150185

Текущий рейтинг:
#1702 в Любовная фантастика
#5766 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

19.04.2018 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 1"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 14:31:39

Спасибо огромное за книгу! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
08.11.2019, 07:11:55

как же классно! ура! хотим ещё, но не очень ли ж есть с покушение?

avatar
08.11.2019, 00:57:33

Спасибо)

avatar
07.11.2019, 19:22:36

Ожидания не напрасны - думаю каждый раз увидев проды; ожидание ужасно - думаю каждый раз, когда прода закончилась) Пишите, мы Вас всегда ждём)

avatar
07.11.2019, 17:13:14

Ох, вот так поворот.... Не ожиданно, столько счастливых эмоций, и на тебе. В общем, в переживании за героев. Не оставляйте нас на долго в неведении). Спасибо!!!!

Я в шоке от произошедшего! Какие же это твари такое сделали? Отчаянно надеюсь, что с Еленой и её малышами всё будет хорошо, что помощь подоспела вовремя! А про мужей даже страшно загадывать! Держу кулачки за всех! Пусть выживут назло всем врагам! Спасибо!

avatar
24.10.2019, 12:13:28

Ох))) горячее, нежное продолжение!!! Спасибо Автор!!!! С нетерпением жду продолжение. История шикарная, не оставляйте нас надолго)))))

Книгу уже недужить продолжать писать?

avatar
06.09.2019, 23:44:08

Спасибо. Долго ждала продолжение и не напрасно.

avatar
05.09.2019, 07:25:10

Спасибо!

avatar
05.09.2019, 04:47:25

Спасибо)

Красиво и чувственно получилось! Ещё и радость в виде деток! Мужья на седьмом небе от радости будут! Спасибо!

avatar
04.09.2019, 20:42:49

Ах-ах-ах! Какая жаркая прелесть!

avatar
04.09.2019, 17:52:39

Спасибо за проду! Всё супер!

С нетерпением жду проду!

avatar
17.08.2019, 20:16:32

Спасибо!

avatar
16.08.2019, 21:12:32

Я так рада проде! Всё, побежала читать!

Какая горяченькая продка! Наконец то мужья дорвались до жены! И так быстро точно не отпустят! Ждём продолжение! Спасибо!

avatar
31.07.2019, 23:12:24

Вдохновение вам и вашему Музу. Я всё ещё здесь и жду с нетерпением продолжения. ;-)

avatar
15.07.2019, 23:15:41

Привет. Книга отличная. Когда ждать продолжения?