https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601626593_27.jpg
Дом там, где сердце Часть 1
Лен Слава
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1744 в Любовная фантастика
#5863 в Попаданцы в другие миры
19.04.2018 — 22.03.2020
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо ❤ Жду с нетерпением продолжение!
история супер!!! душа просит продолжение!!! огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории
Эм, а когда продолжение будет?
Спасибо большое
Жду с нетерпением продолжение!!!
Всех с праздником весны, с 8 марта
Тепла, любви, света и добра.
Ждём с нетерпением продку.
Автору ещё и музы и легкого пера.
Где ж набраться терпежу)) в ожидании продолжения)? Очень интересно и нежно. Но на таком моменте останавливаться - настоящая пытка!!!! Спасибо, дорогой Автор!!!!!
С удовольствием ещё раз перечитаю первую часть! А вторую жду с нетерпением!
Внимание! 1-ую часть "Дом там, где сердце" привожу в порядок, появится наконец-то написанная 14 глава. Обновления будут связаны с корректировкой глав.
Ааааааааааа! А вторая часть будет?
Терпеливо жду! Автор молодчина-чувства сильные,честные.Поскорее пишите продолжение!
Хнык хнык. Продолжение когда будет? Автор, ау, вы где?
Автор, не бросайте нас)
ну так не честно а где продолжение((((
книга интересная и захватывающая внимание интересно что будет дальше?)))
Как же хочется узнать - что с мужьями Елены и как она выкарабкается после таких травм? Порадуйте нас хотя бы главой )))
Ждеммммм!!!!! Дорогой автор , пожалуйста продолжайте! Ну ведь интересно же !!! Вдохновения!
Когда начала читать вашу книгу… из-за мрачной жестокости( это мое мнение) хотела бросить читать, тем более ,что я очень редко читаю не законченные произведения. Но история захватила так, что прочитала все, что написано. Дорогой автор я надеюсь, что вы не заставите своих читателей, долго ждать продолжения, да еще и на таком волнующем моменте?! Вдохновения вам!
Забыла как дышать... Сейчас мои мысли в полном раздоре, ведь знала, что книга не дописана, но как удар под дых! Автор! Благодарю и мечтаю о скором продолжении) Вдохновения;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена