Книга. "Дом там, где сердце Часть 1" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви

Рейтинг:
1127
2905 150185

Текущий рейтинг:
#1737 в Любовная фантастика
#5852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

19.04.2018 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 1"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения)

Спасибо ❤ Жду с нетерпением продолжение!

avatar
23.03.2020, 06:33:50

история супер!!! душа просит продолжение!!! огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории

avatar
22.03.2020, 17:54:55

Эм, а когда продолжение будет?

avatar
22.03.2020, 15:36:32

Спасибо большое

Жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
08.03.2020, 23:08:51

Всех с праздником весны, с 8 марта
Тепла, любви, света и добра.
Ждём с нетерпением продку.
Автору ещё и музы и легкого пера.

avatar
29.02.2020, 19:02:35

Где ж набраться терпежу)) в ожидании продолжения)? Очень интересно и нежно. Но на таком моменте останавливаться - настоящая пытка!!!! Спасибо, дорогой Автор!!!!!

С удовольствием ещё раз перечитаю первую часть! А вторую жду с нетерпением!

avatar
25.02.2020, 20:54:36

Внимание! 1-ую часть "Дом там, где сердце" привожу в порядок, появится наконец-то написанная 14 глава. Обновления будут связаны с корректировкой глав.

avatar
25.02.2020, 21:16:52

Ааааааааааа! А вторая часть будет?

avatar
15.02.2020, 14:36:05

Терпеливо жду! Автор молодчина-чувства сильные,честные.Поскорее пишите продолжение!

avatar
13.02.2020, 22:12:51

Хнык хнык. Продолжение когда будет? Автор, ау, вы где?

avatar
13.01.2020, 21:07:07

Автор, не бросайте нас)

ну так не честно а где продолжение((((

книга интересная и захватывающая внимание интересно что будет дальше?)))

avatar
29.11.2019, 14:43:25

Как же хочется узнать - что с мужьями Елены и как она выкарабкается после таких травм? Порадуйте нас хотя бы главой )))

avatar
26.11.2019, 18:25:33

Ждеммммм!!!!! Дорогой автор , пожалуйста продолжайте! Ну ведь интересно же !!! Вдохновения!

avatar
21.11.2019, 01:15:14

Когда начала читать вашу книгу… из-за мрачной жестокости( это мое мнение) хотела бросить читать, тем более ,что я очень редко читаю не законченные произведения. Но история захватила так, что прочитала все, что написано. Дорогой автор я надеюсь, что вы не заставите своих читателей, долго ждать продолжения, да еще и на таком волнующем моменте?! Вдохновения вам!

avatar
11.11.2019, 19:58:06

Забыла как дышать... Сейчас мои мысли в полном раздоре, ведь знала, что книга не дописана, но как удар под дых! Автор! Благодарю и мечтаю о скором продолжении) Вдохновения;)