Книга. "Дом там, где сердце Часть 1" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви

Рейтинг:
1127
2905 150193

Текущий рейтинг:
#1714 в Любовная фантастика
#5808 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

19.04.2018 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 1"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 00:50:03

Даже пусть не надеется, Я бы разревелась, и пофиг что они по думают. Спасибо.

avatar
05.05.2018, 00:32:23

Благодарю

avatar
04.05.2018, 23:49:39

Спасибо за продолжение!!!

спасибо ! столько вопросов возникла ! для чего все эти эксперименты с нашими женщинами какие цели ? что пошло не так с Леной ?

avatar
04.05.2018, 23:34:43

Спасибо! С удовольствием буду следить за развитием сюжета.

Спасибо.

Я не знаю, как Елена ещё держится!? Оставить сына, оставить всё, что понятно и привычно... Очень интересно, что ждёт её дальше!? Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.05.2018, 21:13:10

спасибо!
ох, надеюсь будет хэ )

avatar
04.05.2018, 20:27:48

Спасибо за проду, очень нравится

avatar
28.04.2018, 12:20:13

Маленький Петя самый
надежный мужчина!
Спасибо!❤

avatar
04.05.2018, 19:40:56

Чувствует эмоции, похоже

Спасибо за интересное продолжение :-)))

avatar
04.05.2018, 18:43:14

Всем доброе время суток! Из-за ранней весны много дел и после садово-огородного рабства нет сил даже сидеть. По этой причине выкладка немного затянулась. Готовый главы буду выкладывать по мере написания, но если целой главы не будет, то выложу то что написано. Глава 12 пока не полностью.

avatar
03.05.2018, 21:48:25

Ого!!! Круто!

avatar
03.05.2018, 07:21:00

спасибо!!!

avatar
02.05.2018, 00:10:09

Эпический отъезд герои, конечно, производит впечатление. Не понятной остается только причина, то есть без этих инъекций ей не прожить. А почему? Ведь она даже не выяснила в чем тут дело? Странное поведение матери , не желающей разлуки с сыном.

avatar
01.05.2018, 01:44:31

Очень понравилось,жду продолжения с нетерпением. Спасибо!

Спасибо.

avatar
29.04.2018, 01:13:44

Спасибо большое!!!

avatar
28.04.2018, 23:18:33

Дорогой Автор, с каждой главой все интереснее и интригующе!!! И хочется ещё и ещё))) Столько вопросов и так хочется на них получить ответы)) Благодарю! Вдохновения Вам, ЛенСлава!