Книга. "Дом там, где сердце Часть 1" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви

Рейтинг:
1127
2905 150194

Текущий рейтинг:
#1749 в Любовная фантастика
#5905 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

19.04.2018 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 1"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повезло Диме. А могла бы убить.

avatar
28.04.2018, 16:57:02

спасибо!!!

avatar
28.04.2018, 13:42:49

Мне все нравится. С нетерпением жду продолжения. Хочется узнать как героиня примет себя и свое окружение с таким эмоциональным грузом. На данный момент я не представляю что должно произойти, чтобы минус в ее отношении к основным персонажам сменился на плюс. Как можно полюбить разумного, который не только избил до полусмерти, но и кардинально изменил твою сущность. И даже теперь, когда статус героини выше, презирает.

avatar
28.04.2018, 13:40:52

Спасибо

avatar
28.04.2018, 13:17:55

Самый важный человечек-сын. И ради него стоит не опускать руки. Спасибо за приятное чтение!

avatar
28.04.2018, 02:06:14

Спасибо большое!!!

avatar
27.04.2018, 22:03:49

Спасибо, надеюсь Вы объясните нам, какая химия привела к переживанию и сочувствию к существу, что с радостью и удовольствием издевалось над тобой и продолжает тебя презерать.

avatar
27.04.2018, 21:18:41

Спасибо!

avatar
27.04.2018, 19:56:41

Дорогие читатели, простите, что не отвечаю. Каждое "спасибо", каждое написанное слово, мне дорого и много для меня значит!

спасибо!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2018, 14:44:23

Класс!!! Спасибо!

avatar
27.04.2018, 13:43:54

Я так понимаю ,что нурик тоже не просто так оказался без рода и имени и у него стёрли его воспоминания. Лена там наведёт порядок и всё расставит на места. Сына я так понимаю она забрать не может. Милый автор ХЭ надеюсь будет? Жду с нетерпением продолжения и вдохновения вам!

avatar
27.04.2018, 11:50:30

Спасибо.

avatar
27.04.2018, 11:18:20

спасибо!!!!!!!!

Все чудесатее и чудесатее.

Вау книга супер,жду продолженния:)

avatar
27.04.2018, 07:38:03

Спасибо

Что же с ней сделали? Какие гены ей привили?

avatar
27.04.2018, 02:26:57

Ожидаемо офигенно!))))

avatar
27.04.2018, 00:23:30

Видно, что героиня хоть частично понимает происходящее, действуя скорее по наитию, а вот я как читатель увы нет.