Книга. "Дом там, где сердце Часть 2" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм

Рейтинг:
287
697 23351

Текущий рейтинг:
#1853 в Любовная фантастика
#830 в Эротическая фантастика


Заморожена: 28 Мая 65 стр.

27.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 2"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно,но есть один вопрос,? автор вы сами хотите продолжать писать эту книгу? стоит ли ждать?

avatar
12.03.2021, 11:43:55

Ура!! Мы дождались! Спасибо за продочку!

avatar
01.02.2021, 16:33:33

Спасибо за книгу, жду продолжения.

avatar
26.01.2021, 22:17:27

Надоело ждать ,Книги! Интересные,но такое впечатление,что автору плевать,что его читают и ждут продолжения.

Здравствуйте! Очень понравился роман только где же продолжение?

avatar
11.01.2021, 23:37:18

Согласна и на платное чтение.Только дайте дочитать, до конца- уж очень у вас хорошо получается. НЕ обижайте нас читателей - которые ждут и верят! С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

avatar
11.01.2021, 08:02:18

Здравствуйте, Автор! Не утерпела, пишу. Очень тоскую по героям, жду продолжения. Думала, мало ли, человеку некогда, дела, заботы, реал... Уж не случилось ли чего? Когда можно рассчитывать на продолжение?
С уважением... жду.

Здравствуйте. Очень понравилась книга. С нетерпением буду ждать продолжения истории. Очень бы обрадовало бесплатно чтение книги.

avatar
21.12.2020, 23:56:44

Дорогой автор! История осень интересная! С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое! Вдохновения вам!

avatar
19.12.2020, 13:53:57

здравствуйте, первую прочитала на одном дыхании, спасибо за интересную историю, как частота планируете продолжение

Хорошие люди везде встречаются! Вот и Лене повезло! Посмотрим, что ждёт её дальше! Спасибо!

Героиня как в стране чудес очутилась.)) Спасибо.

Сколько хищников на этой планете! И все хотят тебя сожрать! Хорошо, что Лене удалось убежать от них! Но вот к кому она попала? Кто эти люди? Будет ли с ними безопасно девушке? Спасибо!

avatar
29.11.2020, 13:36:16

Так,так, так… надежда наше ВСЁ!!! А надежда,как известно — умирает последней! Просто огромное спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
23.11.2020, 21:40:27

Нет! Ну надо же! Вот что значит ЧЁРНАЯ ПОЛОСА! Надеюсь, она выживет на этой планете. Окрепнет, наберётся сил и задаст всем виновникам дрозда. Ух, гады!

Только во сне и возвращаются воспоминания о мужьях! Может какие то сведения из прошлого помогут Елене? Очень интересно! Спасибо!

avatar
23.11.2020, 15:43:43

Большое спасибо за продолжение! Как бы это ... не оказалось какой-то химерой, питающейся отходами! Брррр! Вдохновения вам дорогой автор!

avatar
11.11.2020, 22:17:19

Надеюсь, что все же придет помощь, ну что свекор, что королева ....Эх, все равно надеюсь, что и мужья и дети живы. Скоро всем, кто был причастен к бедам нашей героини получат по полной ,я просто в этом уверена, ведь действительно : закон бумеранга никто не отменял! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам дорогой автор! Ждём!!!

Испытания для Елены поодолжаются! Куда она попала на этот раз? На какую то мусорную планету? Жесть! Спасибо!

avatar
07.11.2020, 20:11:16

Alsou, благодарю за награду.