https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601626564_97.jpg
#1853 в Любовная фантастика
#830 в Эротическая фантастика
27.05.2020 — ...
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно,но есть один вопрос,? автор вы сами хотите продолжать писать эту книгу? стоит ли ждать?
Ура!! Мы дождались! Спасибо за продочку!
Спасибо за книгу, жду продолжения.
Надоело ждать ,Книги! Интересные,но такое впечатление,что автору плевать,что его читают и ждут продолжения.
Здравствуйте! Очень понравился роман только где же продолжение?
Согласна и на платное чтение.Только дайте дочитать, до конца- уж очень у вас хорошо получается. НЕ обижайте нас читателей - которые ждут и верят! С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здравствуйте, Автор! Не утерпела, пишу. Очень тоскую по героям, жду продолжения. Думала, мало ли, человеку некогда, дела, заботы, реал... Уж не случилось ли чего? Когда можно рассчитывать на продолжение?
С уважением... жду.
Здравствуйте. Очень понравилась книга. С нетерпением буду ждать продолжения истории. Очень бы обрадовало бесплатно чтение книги.
Дорогой автор! История осень интересная! С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое! Вдохновения вам!
здравствуйте, первую прочитала на одном дыхании, спасибо за интересную историю, как частота планируете продолжение
Хорошие люди везде встречаются! Вот и Лене повезло! Посмотрим, что ждёт её дальше! Спасибо!
Героиня как в стране чудес очутилась.)) Спасибо.
Сколько хищников на этой планете! И все хотят тебя сожрать! Хорошо, что Лене удалось убежать от них! Но вот к кому она попала? Кто эти люди? Будет ли с ними безопасно девушке? Спасибо!
Так,так, так… надежда наше ВСЁ!!! А надежда,как известно — умирает последней! Просто огромное спасибо за продолжение! Вдохновения вам!
Нет! Ну надо же! Вот что значит ЧЁРНАЯ ПОЛОСА! Надеюсь, она выживет на этой планете. Окрепнет, наберётся сил и задаст всем виновникам дрозда. Ух, гады!
Только во сне и возвращаются воспоминания о мужьях! Может какие то сведения из прошлого помогут Елене? Очень интересно! Спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Как бы это ... не оказалось какой-то химерой, питающейся отходами! Брррр! Вдохновения вам дорогой автор!
Надеюсь, что все же придет помощь, ну что свекор, что королева ....Эх, все равно надеюсь, что и мужья и дети живы. Скоро всем, кто был причастен к бедам нашей героини получат по полной ,я просто в этом уверена, ведь действительно : закон бумеранга никто не отменял! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам дорогой автор! Ждём!!!
Испытания для Елены поодолжаются! Куда она попала на этот раз? На какую то мусорную планету? Жесть! Спасибо!
Alsou, благодарю за награду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена