Книга. "Дом там, где сердце Часть 2" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм

Рейтинг:
287
697 23351

Текущий рейтинг:
#1860 в Любовная фантастика
#832 в Эротическая фантастика


Заморожена: 28 Мая 65 стр.

27.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 2"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за интересную историю.

avatar
05.11.2020, 21:37:06

Дорогой автор! Ваши книги мне очень понравилась, также как и всем вашим читателям, хочу спросить: как долго ждать продолжения и вообще .... будет ли оно?! Вдохновения вам!

avatar
30.10.2020, 12:41:34

Ольга Борунова, благодарю за награду!

avatar
27.10.2020, 12:24:31

Все хорошо,только очень редкие продвину!Прочитала первую книгу не отрываясь - и жду продолжения! Удачи!

Ого, очень интересно)). Спасибо!!

avatar
15.10.2020, 16:53:28

Спасибо.

Елена столько уже пережила! А судьба не устаёт подбрасывать ей всё новые испытания! Одно жёстче другого! Спасибо!

Королеву там пристрелить за эти три дня никто не хочет?))) А то надо бы!)))

avatar
30.09.2020, 16:15:38

Большое спасибо, балуйте нас чаще плиз )))

Очень интересно и волнительно за г.г.!!! Спасибо)).

Вот королева су..! Завистливая, подлая, злопамятная! И вапиганаев подобрала Лене под стать себе! Такие же сволочи! У нас всего три дня в запасе! Надо срочно найти выход из этой ситуации! Спасибо!

Спасибо за продолжение. Пусть её мужья объявятся. А стерве королеве, прилетит ответа.(не она ли виновата в произошедшем?)

avatar
30.09.2020, 12:08:00

Вот же... Ну прям цветочки сплошные!!! Что бы им всем перепало почувствовать такие прелести жизни, как у неё!!!...
Пусть наши мальчики найдутся.....

С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения

Ого, что же им от нее надо??((.

avatar
16.09.2020, 08:30:52

Ну наконец то дождалась! Спасибо и очень рада вашему возвращению! Вдохновения !!!

Ничего хорошего не ждёт Лену на этой аудиенции! Но деваться то некуда! Спасибо!

avatar
15.09.2020, 16:49:55

Спасибо за продолжение

avatar
15.09.2020, 16:40:51

С возвращением!!!
Очень хочется знать что придумали эти умники... Им бы побыть в такой ситуации...
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
11.09.2020, 20:56:53

Очень жаль, что книга заморожена. Так хочется узнать продолжение. Я от чистого сердца желаю вам вдохновения на дальше написание книги. Буду ждать новых прод.