Книга. "Дом там, где сердце Часть 2" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм

Рейтинг:
287
697 23351

Текущий рейтинг:
#1860 в Любовная фантастика
#832 в Эротическая фантастика


Заморожена: 28 Мая 65 стр.

27.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 2"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 20:02:53

Добрый вечер! Присоединяюсь к ждущий. Первую часть проглотила и теперь буду в ожидающих)))

avatar
04.09.2020, 06:50:38

С нетерпением ждём продолжения.

avatar
21.07.2020, 17:34:07

Дорогой автор, ждем продолжения! Вдохновения вам!

Кто же отпустит Елену на Землю! Наверняка на неё уже есть планы! Не зря свёкр примчался! Спасибо!

Очень надеюсь, что она смогла спасти своей магией мужей, а вот с детьми не все так ясно. Мог целитель самовольно забрать ее эмбрионы, чтобы спасти и не открыть правду , опасаясь отца ее мужа и королевы? Говорить женщине было нельзя ее очень легко прочитать. Вот и жду что же дальше. Спасибо.

avatar
07.07.2020, 14:03:31

Спасибо.
Конечно хочется, чтоб все были живы и счастливы.

Спасибо большое.

avatar
07.07.2020, 13:58:58

Хоть бы они были живы... Может тоже ещё находятся на лечении... Но живы...
Вдохновения и лёгкого пера!!!!!!!!!!!

Автор, мы о Вас помним и ждем проду)))!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2020, 16:57:20

Дорогой автор! Вы о нас, ваших читателях, не забыли?! Нам очень нравится как вы пишите, а сюжет… просто дух захватывает и мы очень, очень ждем продолжения!!! Пожалуйста не оставляйте нас без возможности читать дальше ваши произведения. Вдохновения вам дорогой автор!

Вдова - какое грустное слово! Так не хочется в это верить! И зачем Елена отцу Горрда? Спасибо!

avatar
25.06.2020, 21:44:41

Продолжение… просто сердце сжимается… , что-то я не верю , что ребята погибли и дети тоже и детей больше не сможет иметь… сильно всего много "НЕТ" . Я все же думаю, что нашему автору подвластно все, в конце концов это же фантастика! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
25.06.2020, 18:11:43

ШЕДЕВР!!!! И это мягко сказано. Не могу дождаться продолжения. Успехов вам и творческого вдохновения!!!!!

Спасибо большое.

avatar
24.06.2020, 19:40:20

Что же ждёт дальше?... Выжили они или же нет?...
Вдохновения, вкусняшек и лёгкого пера!

avatar
24.06.2020, 15:55:36

Спасибо.
Берет за душу. Легко пера, вдохновения.
А мы будем ждать что же будет дальше.

avatar
16.06.2020, 01:00:05

ура,дождалась .

avatar
09.06.2020, 18:43:52

Ждём,ждём,ждём продку

avatar
30.05.2020, 23:14:16

Предположу что за аварией стоит королева.

Бедная Елена! Сколько ей пришлось пережить! Ещё и память потеряла! А как жаль деток, просто нет слов! Какая же это гадина всё разрушила? Спасибо!