https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601626564_97.jpg
#1860 в Любовная фантастика
#832 в Эротическая фантастика
27.05.2020 — ...
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Присоединяюсь к ждущий. Первую часть проглотила и теперь буду в ожидающих)))
С нетерпением ждём продолжения.
Дорогой автор, ждем продолжения! Вдохновения вам!
Кто же отпустит Елену на Землю! Наверняка на неё уже есть планы! Не зря свёкр примчался! Спасибо!
Очень надеюсь, что она смогла спасти своей магией мужей, а вот с детьми не все так ясно. Мог целитель самовольно забрать ее эмбрионы, чтобы спасти и не открыть правду , опасаясь отца ее мужа и королевы? Говорить женщине было нельзя ее очень легко прочитать. Вот и жду что же дальше. Спасибо.
Спасибо.
Конечно хочется, чтоб все были живы и счастливы.
Спасибо большое.
Хоть бы они были живы... Может тоже ещё находятся на лечении... Но живы...
Вдохновения и лёгкого пера!!!!!!!!!!!
Автор, мы о Вас помним и ждем проду)))!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой автор! Вы о нас, ваших читателях, не забыли?! Нам очень нравится как вы пишите, а сюжет… просто дух захватывает и мы очень, очень ждем продолжения!!! Пожалуйста не оставляйте нас без возможности читать дальше ваши произведения. Вдохновения вам дорогой автор!
Вдова - какое грустное слово! Так не хочется в это верить! И зачем Елена отцу Горрда? Спасибо!
Продолжение… просто сердце сжимается… , что-то я не верю , что ребята погибли и дети тоже и детей больше не сможет иметь… сильно всего много "НЕТ" . Я все же думаю, что нашему автору подвластно все, в конце концов это же фантастика! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам!
ШЕДЕВР!!!! И это мягко сказано. Не могу дождаться продолжения. Успехов вам и творческого вдохновения!!!!!
Спасибо большое.
Что же ждёт дальше?... Выжили они или же нет?...
Вдохновения, вкусняшек и лёгкого пера!
Спасибо.
Берет за душу. Легко пера, вдохновения.
А мы будем ждать что же будет дальше.
ура,дождалась .
Ждём,ждём,ждём продку
Предположу что за аварией стоит королева.
Бедная Елена! Сколько ей пришлось пережить! Ещё и память потеряла! А как жаль деток, просто нет слов! Какая же это гадина всё разрушила? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена