https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673572998_29.jpg
Дом Утех для сиротки
Анна Сладкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#577 в Эротическое фэнтези
#2529 в Эротика
13.01.2023 — 11.05.2023
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто наверное тот незнакомец который хотел выкупить её )Если судить по арту незнакомца , мне кажется он более добр ,чем хозяин )Очень жаль Сэйлу она влюбленна, а он прям раз и женюсь на другой)
Таких, как Эйлас, всегда хочется оставить ни с чем, лишить такого прекрасного цветочка, оставить сгорать всю оставшуюся жизнь, понимая, что был неблагодарным судьбе скотом, чтоб сдыхал от безответной любви. А цветочек подарить такому, как незнакомец, который будет любить и ценить. Жаль, что так предсказуемо поведет себя Риа : поймёт и простит это животное, вот прям чувствую, построит из себя обиженную и оскорбленную, но надолго её не хватит, судя по тому, как она растеклась от этого альфа-самца. А порядочные парни вечно проигрывают плохим парням, увы.
Так это ж тот самый парень который хотел её выкупить!Интересно,интересно…такие мужчины слишком правильные и после того как срывают девственный бутон обычно женятся.Неужели он хотел себе жену выкупить в барделе?
Хотелось бы верить,что он передумает и вернется к Сейле или другой мужчина подарит ей любовь до гроба(кстати хорошая идея для истории в следующей книги),но боюсь она может наложить руки всё-таки на себя!
Вот козёл
Спасибо большое за продолжение!! Эх, жалко Сейлу...настает время драматизма в книге...
Просто скотина получил, что хотел и теперь издевается)
Тяжко,тяжко ему теперь придется!
Ну прям идиллия и гармония)))
Ну конечно же он не смог её отдать какому то буржую,пузатому!Я надеюсь она оправдает его рвение,жертвы и потери финансовые…)
Спасибо за продолжение!!! Аха, я так и предполагала, что он может так сделать....в предвкушении горячего продолжения)))
https://pin.it/4RAjNgV - я Куклу себе представляю ближе к этому варианту.
Анна, глава 5.2 - это что-то запредельное!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо за продолжение)) Надеюсь все же, что он её не отпустит(
И что, интересно, в этом доме утех, может приносить радость? Только что , деньги. Чтобы сбежать.
Все печально. Жадность победила. Сбежать? А Сейла прекрасна. Можно ещё артов.?
Ой блин , что будет)
Она его кожей уже начала чувствовать…похоже он передумал её сегодня продавать)или возможно её родственничек опомнился,нашел и хочет забрать!
Как жалко невинную душу.. Эйлас бесчувственная жадная скотина Оставил бы на кухне, или себе.
Спасибо большое за продолжение!! Зацепила она его крепко ....не отдаст он ее никому....сам себя не простит.....А она молодец , зубки немного показывает ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена