- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дом утех (не) леди Агнесс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692133264_100.png
Дом утех (не) леди Агнесс
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, бытовое фэнтези и ма..., герой дознаватель
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1641
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1015 в Бытовое фэнтези
#1394 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
16.08.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Дом утех (не) леди Агнесс "
Вторая часть цикла "Три девицы"
Дорогие мои читатели, ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо!
Первая часть цикла: "Опальная жена"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45850
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169113
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15547
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24215
-
Бытовое фэнтези519228Валентина Элиме 51379
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с "Опальной женой"? Ещё вчера должна быть прода. Пожалуйста, напишите график прод.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Бог ей в помощь. Все будет хорошо. Она сможет!!!!
Спасибо!
Большое спасибо, вдохновения!
А вот мне интересно, этот Никита и Ко получат какое то наказание? Уже вторая девушка гибнет от его рук...
Пока все страшно...Вдохновения на позитив.
Не прельщало, а претило!
Милая, что у вас с окончаниями? Кровать она, растянуться на ней. Пока интересно, но ошибок масса, мешают чтению. Успехов вам в творчестве.
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Две смерти по их вине. Надеюсь, наказание будет неотвратимым.
Ну вот она вспомнила. Хорошо.
Ещё б вспомнила о чем говорила или договорилась с богиней Серкет. Надеюсь что хоть что-то себе выторговал, хоть способности, дар или что-то с чем она себя сможет защитить. Чем сможет воспользоваться и развить.
Нашли, ну что теперь рады этому, или они думали она сбежала от большой любви. Печалька
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена