Книга. "Дом утех (не) леди Агнесс " читать онлайн
Эксклюзив

Дом утех (не) леди Агнесс

Цикл: Три девицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, бытовое фэнтези и ма..., герой дознаватель

Читать и слушать
Рейтинг:
1642
4314 287232

Текущий рейтинг:
#1019 в Бытовое фэнтези
#1408 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

16.08.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Дом утех (не) леди Агнесс "

У меня была прекрасная жизнь: любящие и понимающие родители, своя квартира в большом городе, работа по душе, лучшие подруги. Но в один вечер я проснулась в подвале замка в руках чудовища, а рядом никого, и я ничего не помню. Не зря же в «сказку» попала. Чудовище победила, но теперь меня ждет расплата. Только хмурый дознаватель-инквизитор не верит в мою невиновность. Да, скелеты в шкафу есть у всех, но не скелет моего покойного мужа.
Вторая часть цикла "Три девицы"

Дорогие мои читатели, ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо!

Первая часть цикла: "Опальная жена"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 21:13:14

Очень хотелось бы чтобы богиня Саркет дала девушке способности, магию или что-то очень важное в этом мире!!! Чем бы она смогла себя спасти от этого виконта гада....
Валентина, вы же дадите ей что-то такое???
Как Инесса теперь имеет способности и умеет перемещаться... конечно им надо учиться и развивать свои способности.
И как мне кажется нашу Юлю сейчас накажут, отправят в опалу, видимо дом утех станет местом проживания для Юли, и будет она там танцевать, и рассказывать истории людям, развлекая их этим....

avatar
16.09.2023, 18:35:35

Ой-ой, что то теперь будет...

avatar
09.09.2023, 07:02:43

интересно, а с Иннесой будет встреча, спасибо за увлекательный сюжет

avatar
13.09.2023, 22:48:04

Ааааааааааа

avatar
13.09.2023, 02:00:27

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.09.2023, 20:37:58

Надеюсь, у нее получится. Спасибо

avatar
11.09.2023, 23:41:44

Спасибо большое!!!
Все подумают, что на неё напали.

"И эти туфли пнули меня за ногу" Составлю цитатник

Спасибо!

avatar
10.09.2023, 21:45:35

Ей надо уже принять реальность и подумать как быт дальше

Спасибо!

avatar
08.09.2023, 12:47:20

Замечательную притчу рассказала ГГ.

avatar
08.09.2023, 10:18:21

Эх, маловато будет!

avatar
08.09.2023, 02:24:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.09.2023, 01:05:15

Спасибо большое за продолжение!!!

Интересно узнать продолжение притчи.

Спасибо!

avatar
04.09.2023, 23:29:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2023, 20:27:38

Когда уже этот виконт того. как их земля таких терпит...

Спасибо