- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дом утех (не) леди Агнесс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692133264_100.png
Дом утех (не) леди Агнесс
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, бытовое фэнтези и ма..., герой дознаватель
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1019 в Бытовое фэнтези
#1408 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
16.08.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Дом утех (не) леди Агнесс "
Вторая часть цикла "Три девицы"
Дорогие мои читатели, ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо!
Первая часть цикла: "Опальная жена"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45970
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169130
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15548
-
Альтернативная история542437Валентина Элиме 38703
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24215
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хотелось бы чтобы богиня Саркет дала девушке способности, магию или что-то очень важное в этом мире!!! Чем бы она смогла себя спасти от этого виконта гада....
Валентина, вы же дадите ей что-то такое???
Как Инесса теперь имеет способности и умеет перемещаться... конечно им надо учиться и развивать свои способности.
И как мне кажется нашу Юлю сейчас накажут, отправят в опалу, видимо дом утех станет местом проживания для Юли, и будет она там танцевать, и рассказывать истории людям, развлекая их этим....
Ой-ой, что то теперь будет...
интересно, а с Иннесой будет встреча, спасибо за увлекательный сюжет
Ааааааааааа
Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь, у нее получится. Спасибо
Спасибо большое!!!
Все подумают, что на неё напали.
"И эти туфли пнули меня за ногу" Составлю цитатник
Спасибо!
Ей надо уже принять реальность и подумать как быт дальше
Спасибо!
Замечательную притчу рассказала ГГ.
Эх, маловато будет!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно узнать продолжение притчи.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Когда уже этот виконт того. как их земля таких терпит...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена