Книга. "Дом ведьмы 2. Кто тут хозяйка?" читать онлайн

Дом ведьмы 2. Кто тут хозяйка?

Цикл: Дом ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, волшебный дом, находчивая попаданка

Читать
Рейтинг:
2169
2638 378455

Текущий рейтинг:
#996 в Юмористическое фэнтези
#1921 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

26.07.2021 — 05.01.2022

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Дом ведьмы 2. Кто тут хозяйка?"

Колечко нашли. Проклятие сняли. Думаете можно спокойно разгребать дом и пытаться понять, что вообще делать с этим сумасшедшим вампиром, что стал моим мужем? Ага, сейчас!
Здравствуй, новый штраф за отсутствие регистрации в пределах пресветлого Велора, госпожа попаданка. Пора подавать вид на жительство!
Добрый день, судебное требование немедленно покинуть стены чужого наследного дома. Надо срочно готовить ответный иск.
Доброй ночи, знакомство с вампирской семьей новоиспеченного супруга.
А еще, этот гад не дает мне развод! Даже слышать о нем не хочет!
Саламандру им всем под подушку, нет Марьяше покоя!


731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 02:49:26

Парам пам пам....

avatar
19.12.2021, 01:27:40

У меня такое ощущение, что Джулиан опять Марьяне нахамил… Нет чтоб в любви признаться! Тугодум толстокожий!
Спасибо за продолжение. Жду дальнейшего.

avatar
19.12.2021, 01:14:32

Как интересно! С выздоровлением!

avatar
19.12.2021, 00:05:33

волнительно то как! Здоровья вам и вдохновения! очень очень жду продолжения!

avatar
18.12.2021, 23:20:50

Вот это прода- огонь!!!!

avatar
18.12.2021, 22:51:24

Так берём маман с собой и Софико кранты))))

avatar
18.12.2021, 22:44:19

Какая прелесть! Ресурс восстановлен, и ещё одна ведьма бонусом! Ждулиан, готовься встречать тёщу!:)))

Ого!!!
Спасибо ещё раз))

И что надо маме? Книгу? Или что?
Спасибо большое

avatar
18.12.2021, 21:35:30

Спасибо. Думаю, стоит почитать гримуар. Там наверняка что-то есть.

avatar
18.12.2021, 20:45:40

Спасибо за продолжение! Волнительно! Как обратно то вернуться теперь? Может книга поможет?

Выздоравливайте. Мы подождём. Здоровье важнее.

avatar
18.12.2021, 14:08:30

скорейшего выздоровления

avatar
18.12.2021, 08:27:51

Скорейшего выздоровления.

avatar
17.12.2021, 19:44:36

Скорейшего выздоровления!!! Жду продолжение!)) Здравия, лёгкого пера и вдохновения, а Музу чая с вареньем❤

avatar
17.12.2021, 16:16:19

сухой кашель хорошо проходит после Барсучьего жира, и внутрь чайная ложка, запитая крепким алкоголем, или горячим чаем с бальзамчиком, и конечно снаруже намазать

avatar
16.12.2021, 22:47:00

Скорейшего выздоровления! Мне помогли инголяции с Минеральной водой Есентуки 4.Четыре кубика через инголятор.

avatar
16.12.2021, 10:59:12

Выздоравливайте! От сухого кашля хорошо ингаляции с щелочной минеральной водой. Размягчает и выводит мокроту. Сразу после ингаляции кашель может временно усилиться! Потом легче!

попробуйте поделать инголяции с маслом чайного дерева,в стакан горячей воды одну каплю и подышать, или есть дифузер то в него, и можно одну капельку намазать на грудь и горло, очень быстро помогает, на себе испробовала

Выздоравливайте