Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1358
825 103343

Текущий рейтинг:
#1808 в Женский роман
#3384 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так вот.Вроде бы рядом двое мужчин,а не перепало даже формального чмока.Карма настигла Ритку.Морочила голову обоим,не знала,чего хочет и кого,вот теперь расхлебывает.Ну,Красава-то может и смилуется.Не зря ж полмира пролетел.Ему тоже за мобильность плюшки положены.Блин,прям сексуальный спецназ быстрого реагирования.Эх,еще бы такая эффектная перекаточка при десантировании на объект и ващщще цены ему бы не было.Ну,думаю парень еще реабилитируется.Вот Ритке и подарочек под несуществующую елку."Лучший мой подарочек-это ты!"
А Серега-то видать живет своей жизнью во всех смыслах.Молодец парень!Пять лет из кожи лез,чтобы доказать:любимая,ты не ошиблась в выборе.Какой смысл еще время тратить,если даже в Ритиных воспоминаниях он не выдерживает сравнения с Красавой.Не тот он кадр,которого устроит положение "жалкого подобия левой руки".И не удивлюсь,если рядом с ним Юлия Павловна.Да,накосячила тетка.Но все ж от большой и светлой!Ее понять тоже можно.Так хотелось соперницу макнуть поглубже в фекалии!Не удержалась.А Серега,как выяснилось,"женчин" на поле боя не бросает.Вон,когда Ритка сцепилась с Альбиной,даже из клуба был готов с ней уйти.

Вот так облом))))

Олег примчался по первому тревожному звонку - удивительно,как он ее чувствует...уверена, он не равнодушен к Рите. Совсем не равнодушен...Он предоставляет ей право решить чего она хочет, дает время на принятие решения. Хочет видеть ее счастливой - с ним или без него - не важно. Главное счастливой! Так поступают те, кто искренне любят
Спасибо, Наталья! Вы снова поставили Риту в тупик - она не знает как себя вести и что сказать, а Красава ей не помогает...
Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.04.2019, 20:23:51

Спасибо. Кажется, следующая глава-бомба.

avatar
04.04.2019, 21:56:00

Мальчики сговорились, что ли?))
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 21:37:14

Вот блин блинский! Сначала я ждала и прямо таки предвкушала поцелуй Ритусика с Серегой,потом с Красавой...а в итоге что? Облом...ни того и ни другого.Вот грусть-печалька. А может это...ну того...осчастливить всех большой и дружной шведской семьей? А то чего-то Рита+Серега так за Олежика обидно,а Рита+Олег прям по Сереге душа плачет. Я все никак не могу решить кто из двоих молодцев мне милее.

avatar
04.04.2019, 21:00:40

Прилетел...))) На всё наплевал и прилетел...Рита важнее)))
Он поцелует.... он таааак поцелует, что после обязан будет как честный человек сделать предложение...вот как он поцелует)))
И нравится мне, что Ритулька в некой прострации...и это уже не то как было раньше....и зубками временами клацает дерзновенно...любовьонатакая)))
Спасибо! В Пол! Это было таааак волнующе...мнунедышал)) уже хочу продолжение....замерла в ожидании))
И любимая поговорка моей бабушки прозвучала...))

avatar
04.04.2019, 20:58:49

Нет, нормально?! Как это не поцеловал??? Провести 16 часов в самолете, сорвать график тренировок - все для того чтобы Риту до дома проводить??? А кто потребность в мужике удовлетворять будет, стесняюсь спросить...

Может я конечно и ошибаюсь, но такое чувство что Олег торопился. Или мне хочется верить что он торопился к Ритке.
Спасибо большое Наталия.

Ну вот!
Уже бы давно Олегу сказала, что мужика хочет.))) Я балдею, в Питере мужики перевелись, из самого ЛА вызвала. ))) Новогодний подарочек, Санта, блин.
А Миша чего злой? Что Красава график тренировок нарушил?
Не, я бы тоже дар речи потеряла. Вообще очень здорово Риткины эмоции. Мандраж еще. Непонимание "чё делать то вообще", помимо пропавшего напрочь словарного запаса.
Не поцеловал значит... угу.
Ох чё буит, чё буит... прям жду)))))
Спасибо, Наталия!

avatar
04.04.2019, 19:56:52

вот Красава так Красава, прилетел спасать Ритино "хочу"))) Перепугался что другого найдет для удовлетворения потребностей? Разговор между Олежей и Ритой занятный, она тормозит по страшному))) Благодарю!!!

avatar
04.04.2019, 20:52:13

Эх, Ритка... Гони в шею, пусть подумает над своим поведением.

Ну Ритуля!Ну дает Питеру угля!!!Мужчину ей подавай !Мужчинка прилетел и вляпался в какую то историю.И состоялся разговор .И разыгралось Ритино либидо!Сколько можно держать целибат?Долгожданный поцелуй не состоялся !!!И опять окончание на грани фола!!!Вроде бы как прозвучало "НЕТ"?А Красава появился.Тут и так все запутано .С Серегой не разведена.А что делать???Да все просто !!!Устроить себе на Новый Год подарок .Глубоко наплевать на не понравившийся Олегу словарный запас.Оторваться по полной программе!!!Проститься с целибатом!!!И отправить Евсеева во свояси в Л С к Маргарет.!С Новым годом Ритуля!!!СПАСИБО!НАТАЛИЯ!!!!!!!!!

Прелесть какая:))) "Мне нужен мужчина" - "Мне приехать?")))) из ЛА))). И твердое "Нет". Типа справимся местными силами))). Ага, конечно)).

avatar
04.04.2019, 19:48:57

Все же хоть и не понять их отношений, но если бы ничего не испытывал, не прилетел)) А просто переспать, так и там можно было б с кем

avatar
04.04.2019, 19:48:49

Спасибо. Я сейчас сама заплачу от нетерпения)))))

avatar
04.04.2019, 19:36:18

Ну, вот. Сергей и обозначил границы. Как говорится, уходя уходи. И прекрасно помнит, как Рита может себя винить за то, в чем не виновата. Ритка удивила своим порывом "мне нужен мужчина". Набралась таки смелости, озвучить свои желания:)) Олежек действительно Красава:))) Тоже удивил, в хорошем смысле. Настоящий спасатель:))) Рита в ступоре и шоке. Будем надеяться, отойдет и сама его поцелует. Если смелости и желания будет больше, чем опять проснувшихся комплексов и сомнений!

avatar
04.04.2019, 19:25:45

О, кажется Ритка вляпалась в ситуацию "бойтесь своих мечт...". Хотя для нее это обычное состояние. А вот то, что Олежка приехал интересно. Соскучился ли, дела ли, 31 декабря. В общем то, я за романтик ;)
Спасибо.

Красава реально красава!!! Чип и Дейл в одном флаконе!!! Прилетел на крыльях любви аж из самого ЛА!!! Не поцеловал... ну, это потому что боится сорваться - им еще продукты купить надо, да и стекла вряд ли тонированные))) Поржала с Миши - шутник!!! Ритка, наверное, подумала, что у нее крыша поехала))) Спасибо, Наташа))) Меня прямо штормит от главы))) Ыыыыы ((^_^))

А поцаловать? И шо, и всё? Требуем продолжения банкета))))))