Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1358
825 103343

Текущий рейтинг:
#1811 в Женский роман
#3388 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 18:43:38

Ааааа.....Хочу ещё!!!! Много!!! Как же классно....

Злобный, злобный Красава))) Спасибо, вкусненько)

avatar
04.04.2019, 18:37:13

Наконец то приехал. Ждал когда позовет. Рите, конечно, небходимо было побыть одной. А то как ежик в тумане была. Куда ветер дунет туды и Ритуля. Теперь она хотя бы знает, что хочет. Мужика и какого. И живет для себя, а не для мамы. Так что Олег вовремя примчался, испугался, что ему замену найдет. И девчуля созрела. В Будапешт уже не хочет, а кое что другое надоть. По поводу Сережи. Так как он красавчик, любит детей и любил свою жену, то как-то жалко его оставлять всего такого положительного. Тем более рожки то ему наставили. Неприятно. Но Юлияпавловна не катит. Что нибудь бы поинтересней. Спасибо Наталия, кусочек хорошенький получился.

avatar
04.04.2019, 18:35:57

Вот.. ! Столько эмоций, что слов нет! Спасибо " милый автор!", что оставили нас на такой ситуации)))) . А серьезно, большое спасибо!

Дорогой автор, это жестоко!
Хде поцалуй, бизешка?!
Примчать за тридевять земель на зов плоти, иииии? Хде ииии?

avatar
04.04.2019, 19:10:23

Короч. Рите надо пойти к Альбине, взять у той ремень, которым был порот Розенберг М-2, и надавать Красаве пожопов, вот. Не знаю зачем, но надо.

avatar
04.04.2019, 11:53:35

"В тихом омуте" это про Риту. Хочется для Сережи счастья. Такой красавчик. Неужели так и будет страдать? Ритуля, как я поняла, теперь уже не пропадет. А Сережика жалко. Безобразница девчуля, ходит дразнит!

avatar
04.04.2019, 18:18:32

Красава ....... жеж...
дразнилка))
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.04.2019, 17:24:17

Вот бедашенька) мне немного страшно подумать, что будет, когда Риту рванёт от воздержания)))
Спасибки;)

avatar
04.04.2019, 17:45:26

Сивка бурка прямо, а не боец с а, явился, спасатель

avatar
04.04.2019, 17:35:49

Скорая сексуальная помощь прибыла! И опять самым наглым образом будет ждать Ритиного решения и инициативы.
И если раньше автор нас убивала сюжетными поворотами, то сейчас - прерываниями на интересном!

avatar
04.04.2019, 17:20:25

Вот ведь! Не поцеловал! Мучитель!

Ну жалко мне Серёжку!
Ведь хорошо относится, любит, голубит)))
Но и Рутуля уже другая) Чувственность проснулось!
Длительное воздержание, за это уж, точно, не нужно краснеть...Ох и повезёт тому, другому.
Поле не пахано с лета!!!
Полетять у Космос!
Хочу пухенькую продочку )
Спасибо, Наталия, улыбнуло)

А Сереге надо было прямо обязательно подкусить Риту."Пусть поработает над этим вопросом".Ритуля правильный ответ.Есть .Хотя и нет .Но для некоторых ЕСТЬ.Советы БЫВАЛОГО.Спасибо ,НАТАЛИЯ!

avatar
04.04.2019, 16:11:30

Буду надеяться и ждать. Если не труп врага, то тогда - счастья)))) Может они могут не начинать с начала, а все начать по-другому.

avatar
04.04.2019, 12:20:33

Просто жду толстенькой проды)

в ожидании толстой и забавной))))

Моя ж ты прелесть!))) (все трое)
Жгут!)))
Спасибо, Наталия!))))
Пыс: Какой красивый рейтинг)) Маловат, конечно, надо бы еще одну семерку...

avatar
04.04.2019, 10:34:35

Серёжа, респект, тотал респект!
Ритуля, жду;-)))*