https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1811 в Женский роман
#3388 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа.....Хочу ещё!!!! Много!!! Как же классно....
Злобный, злобный Красава))) Спасибо, вкусненько)
Наконец то приехал. Ждал когда позовет. Рите, конечно, небходимо было побыть одной. А то как ежик в тумане была. Куда ветер дунет туды и Ритуля. Теперь она хотя бы знает, что хочет. Мужика и какого. И живет для себя, а не для мамы. Так что Олег вовремя примчался, испугался, что ему замену найдет. И девчуля созрела. В Будапешт уже не хочет, а кое что другое надоть. По поводу Сережи. Так как он красавчик, любит детей и любил свою жену, то как-то жалко его оставлять всего такого положительного. Тем более рожки то ему наставили. Неприятно. Но Юлияпавловна не катит. Что нибудь бы поинтересней. Спасибо Наталия, кусочек хорошенький получился.
Вот.. ! Столько эмоций, что слов нет! Спасибо " милый автор!", что оставили нас на такой ситуации)))) . А серьезно, большое спасибо!
Дорогой автор, это жестоко!
Хде поцалуй, бизешка?!
Примчать за тридевять земель на зов плоти, иииии? Хде ииии?
Короч. Рите надо пойти к Альбине, взять у той ремень, которым был порот Розенберг М-2, и надавать Красаве пожопов, вот. Не знаю зачем, но надо.
"В тихом омуте" это про Риту. Хочется для Сережи счастья. Такой красавчик. Неужели так и будет страдать? Ритуля, как я поняла, теперь уже не пропадет. А Сережика жалко. Безобразница девчуля, ходит дразнит!
Красава ....... жеж...
дразнилка))
Спасибо за продолжение!)
Вот бедашенька) мне немного страшно подумать, что будет, когда Риту рванёт от воздержания)))
Спасибки;)
Сивка бурка прямо, а не боец с а, явился, спасатель
Скорая сексуальная помощь прибыла! И опять самым наглым образом будет ждать Ритиного решения и инициативы.
И если раньше автор нас убивала сюжетными поворотами, то сейчас - прерываниями на интересном!
Спасибо!!!!
Вот ведь! Не поцеловал! Мучитель!
Ну жалко мне Серёжку!
Ведь хорошо относится, любит, голубит)))
Но и Рутуля уже другая) Чувственность проснулось!
Длительное воздержание, за это уж, точно, не нужно краснеть...Ох и повезёт тому, другому.
Поле не пахано с лета!!!
Полетять у Космос!
Хочу пухенькую продочку )
Спасибо, Наталия, улыбнуло)
А Сереге надо было прямо обязательно подкусить Риту."Пусть поработает над этим вопросом".Ритуля правильный ответ.Есть .Хотя и нет .Но для некоторых ЕСТЬ.Советы БЫВАЛОГО.Спасибо ,НАТАЛИЯ!
Буду надеяться и ждать. Если не труп врага, то тогда - счастья)))) Может они могут не начинать с начала, а все начать по-другому.
Просто жду толстенькой проды)
в ожидании толстой и забавной))))
Моя ж ты прелесть!))) (все трое)
Жгут!)))
Спасибо, Наталия!))))
Пыс: Какой красивый рейтинг)) Маловат, конечно, надо бы еще одну семерку...
Серёжа, респект, тотал респект!
Ритуля, жду;-)))*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена