Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1358
825 103343

Текущий рейтинг:
#1818 в Женский роман
#3388 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот я и нагнала всех!!!Не знаю почему народ так песочил Серёгу, нормальный парень.Но не для Риты!А Рите одиночество должно пойти на пользу!Но я так поняла ей не долго осталось скучать?!!Красава уже в пути?!))))

avatar
04.04.2019, 11:06:54

Вот как холодильник за вечер набирает до сотни просмотров, так и я обновляю библиотеку в надежде на толстенькую порцию проды))
Серега молодец, вовремя и правильно догадался, что же будет глодать Риту. Не факт, что она послушается и простит свою предавшую попу))) Но каков прогресс, а! Не краснеть и стесняться "у меня никого нет...", а "я ему передам!")))

avatar
04.04.2019, 10:50:22

Не расхожусь, собралась в кучку и жду B-)

avatar
04.04.2019, 10:38:47

А-ха-ха! Шалунишка Ритулик!))
Ох, как бодрит, что она уже может выдавать в ответ такие фортеля...передаст она ему)))
Спасибо! Мне даже физически стало легче...))

Ну если не расходимся, то тагды ладно. Томагавки прибережем. )))

avatar
04.04.2019, 10:30:00

От последних слов Риты все еще ищу свою челюсть)) Рита, ты просто космос)

avatar
04.04.2019, 11:05:58

Я не расхожусь, я не расхожусь, я не расхожусь...

avatar
04.04.2019, 11:04:37

Батюшки)))))) какая прелесть)
Маргошка оживает)...... зубки прорезаются)
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.04.2019, 10:23:51

Эх, какой парень, ещё и советы раздаёт. Даёшь Ритке парня, классного и чтобы ух

avatar
04.04.2019, 06:56:27

Ну, тут надо чётко понимать, чего ты хочешь. Если просто секса, то надо сразу обозначить границы. Чтобы не было надежды на возобновление отношений. Ни у Серёги, ни у Риты. А то зная Риткину мнительность, переспят, а она потом будет думать, что теперь обязана к нему вернуться. Или он может так решить. Короче, надо сразу обозначить предел возможностей:))

avatar
03.04.2019, 18:02:39

Да уж, физиология, она такая))

avatar
03.04.2019, 17:03:38

Автор, давай нам классику жанра - пока пару тройку раз с бывшим не переспишь - точно не поймешь, твое это или нет)))

avatar
03.04.2019, 17:00:56

Надо брать Сережу пока тепленький)))

avatar
03.04.2019, 16:43:41

Да конкретики маленько нам надо. А то Рита шалит, телодвижение какие-то. Что это за игры с Сережей. Пожалела бы его. Он же ее любил, как я поняла. Ему больно. Тем более Рита по Красаве плачет. Шалунья.

Пардон за мою неуместную футку, но хочется разбавить напряжение)
Вспомнился анекдот, принесённый моим сыном из школы...
-«Какой длинный хвост!»
- «Это не хвост...»-сказал волк и покраснел)))
Нууу, с Сергеем ясно. Он умница! Всё помнит!
А вот Ритуля, наконец, чувствует уверенность.
Ииии,вообще, чувствует ;)

К абзацу заканчивающему главу много ранее был спойлер.А сейчас как бы не в тему.Или занимаясь таким видом спорта надо прижиматься и тереться попой.Серега и Рита уже не муж и жена.Вот как то так .Да и спойлер!!!!!!!!!Красава в Питере нарисовался.Словарный запас видишь ли ему непонятен .От растерянности и неожиданности Рита растеряла весь словарный запас.Спасибо.

avatar
03.04.2019, 10:38:56

О - хо - хо! Память тела - паттерн удержания. Мышцы, кожа, нервы помнят напряжение. Движения, запахи, звуки...

avatar
03.04.2019, 13:03:57

Ах..... если бы да кабы..... как хорошо бы они вместе жили.........
а пока....
Не достаточно еще она созрела.....
рано еще......
или уже окончательно поздно)))))
Спасибо!)

avatar
03.04.2019, 12:46:56

Ыыыыыыыы, и всё?????? Так нечеснаааа!!! На самом интересном месте!