https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1818 в Женский роман
#3388 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я и нагнала всех!!!Не знаю почему народ так песочил Серёгу, нормальный парень.Но не для Риты!А Рите одиночество должно пойти на пользу!Но я так поняла ей не долго осталось скучать?!!Красава уже в пути?!))))
Вот как холодильник за вечер набирает до сотни просмотров, так и я обновляю библиотеку в надежде на толстенькую порцию проды))
Серега молодец, вовремя и правильно догадался, что же будет глодать Риту. Не факт, что она послушается и простит свою предавшую попу))) Но каков прогресс, а! Не краснеть и стесняться "у меня никого нет...", а "я ему передам!")))
Не расхожусь, собралась в кучку и жду B-)
А-ха-ха! Шалунишка Ритулик!))
Ох, как бодрит, что она уже может выдавать в ответ такие фортеля...передаст она ему)))
Спасибо! Мне даже физически стало легче...))
Ну если не расходимся, то тагды ладно. Томагавки прибережем. )))
От последних слов Риты все еще ищу свою челюсть)) Рита, ты просто космос)
Я не расхожусь, я не расхожусь, я не расхожусь...
Батюшки)))))) какая прелесть)
Маргошка оживает)...... зубки прорезаются)
Спасибо за продолжение!)
Эх, какой парень, ещё и советы раздаёт. Даёшь Ритке парня, классного и чтобы ух
Ну, тут надо чётко понимать, чего ты хочешь. Если просто секса, то надо сразу обозначить границы. Чтобы не было надежды на возобновление отношений. Ни у Серёги, ни у Риты. А то зная Риткину мнительность, переспят, а она потом будет думать, что теперь обязана к нему вернуться. Или он может так решить. Короче, надо сразу обозначить предел возможностей:))
Да уж, физиология, она такая))
Автор, давай нам классику жанра - пока пару тройку раз с бывшим не переспишь - точно не поймешь, твое это или нет)))
Надо брать Сережу пока тепленький)))
Спасибо)
Да конкретики маленько нам надо. А то Рита шалит, телодвижение какие-то. Что это за игры с Сережей. Пожалела бы его. Он же ее любил, как я поняла. Ему больно. Тем более Рита по Красаве плачет. Шалунья.
Пардон за мою неуместную футку, но хочется разбавить напряжение)
Вспомнился анекдот, принесённый моим сыном из школы...
-«Какой длинный хвост!»
- «Это не хвост...»-сказал волк и покраснел)))
Нууу, с Сергеем ясно. Он умница! Всё помнит!
А вот Ритуля, наконец, чувствует уверенность.
Ииии,вообще, чувствует ;)
К абзацу заканчивающему главу много ранее был спойлер.А сейчас как бы не в тему.Или занимаясь таким видом спорта надо прижиматься и тереться попой.Серега и Рита уже не муж и жена.Вот как то так .Да и спойлер!!!!!!!!!Красава в Питере нарисовался.Словарный запас видишь ли ему непонятен .От растерянности и неожиданности Рита растеряла весь словарный запас.Спасибо.
О - хо - хо! Память тела - паттерн удержания. Мышцы, кожа, нервы помнят напряжение. Движения, запахи, звуки...
Ах..... если бы да кабы..... как хорошо бы они вместе жили.........
а пока....
Не достаточно еще она созрела.....
рано еще......
или уже окончательно поздно)))))
Спасибо!)
Ыыыыыыыы, и всё?????? Так нечеснаааа!!! На самом интересном месте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена