Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1358
825 103343

Текущий рейтинг:
#1827 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 12:04:42

Затаив дыхание, жду;)
Спасибо, Наташа.

avatar
03.04.2019, 11:29:48

Спасибо. Не надо к Серёже прижиматься, там Красава на подходе))))) а если серьезно, то нет хуже варианта, чем секс с бывшим. Проблем не оберешься. Кого то на стороне искать надо. Хотя у Риты искать времени нет. Днём работа, вечером разговоры и слезы))))

))))))
Сережка спецом искушает))) где два раза, там и третий? Кстати, они официально разведены?
А индивидуалка с кем? Нет, я сильно сомневаюсь, что с Евсеевым, но жизнь бывает приколисткой...
Спасибо, Наталия!))

Тело помнит что с Серёжей было хорошо. Да и давно у Риты секса не было. Надеюсь что у них всё случится:)))) Как говорят - секс по дружбе.
Спасибо большое Наталия.

avatar
03.04.2019, 11:13:14

Ааааблин, ну зачем я прочитала спойлер? Меня так порадовала сегодняшняя прода, что я начала надеяться. Хотя еще не обязательно прекращать)))
Их встреча и тренировка как шар на вершине идеального холма. Даже самый маленький толчок отправит его куда-то, главное - направление толчка.
А где головалка? Мне любопытно, но я в последних постах в группе не нашла актуальной.

avatar
03.04.2019, 11:07:07

Долгое отсутствие секса и тоска по Красаве сказываются, а это движение попой настолько привычно, что уже на уровне рефлекса. Но реакция Сереги интересна, но не предсказуема))
Спасибо!

Мне всё больше кажется что у книги будет открытый конец. Ни с одним из героев Рита не останется.
Или будет продолжение и появится кто-то другой.

avatar
03.04.2019, 09:56:46

А вот индивидуальные занятия не с сыном ЮП? Вот не зря Марат же спросил... А тут Рита...И все, идиллия закончится.

avatar
03.04.2019, 10:47:00

Эх, на том же месте, что и в спойлере... Плак

А я так и не догнала, с Сережей они развелись или как в августе он сьехал и просто полгода отдельно живут и типа растались?
С каждой продой и спойлером думаю,Рита стала раскрепащенной и более свободной, мозг по другому заработал может с серым им опять сойтись?может серый все таки захочет ,ведь нет той Нюши, есть другая Рита и отношения другие будут и он по другому будет себя вести

avatar
03.04.2019, 09:23:08

Ах, Ритуля! Серёжа всё помнит;-)*
И твоё тело;-)*
Наталия, за спойлер спасибо!
Проголосовала, комментарии оставила!;-)*

avatar
03.04.2019, 09:21:08

А эти парни не делают ее жизнь проще, да? Пошла читать спойлер.

Вот теперь я даже не представляю,как поступит Сережа.Рита невольно сравнивает ощущения.Но тогда она была зеленой девчонкой и сама не знала,чего ждет от близости с мужчиной.А сейчас она точно знает,как может отозваться его тело на вот эту провокацию.И приходит осознание,что хочется Рите именно Сережу.А как же слезливые ночные разговоры?
Пошла в ВК,люблю спойлеры и голосилки.Спасибо,Наталия!

Вот я и сдалась и купила!!!Пошла читать!

avatar
03.04.2019, 09:09:53

Что-то меня засмущала индивидуалка... Ладно, пошла спойлер читать.

avatar
03.04.2019, 09:05:35

Как говорила одна моя коллега: "Ну как это мужу родному и не дать?"))))
Хотя, думаю, Ритуля сбежит)

avatar
03.04.2019, 01:40:10

Мы почти не знаем.... кто ты мистер Красава?))))
однозначно - очень внимателен к мелким деталям относящимся к МаргоРитке...... и где то все время рядом, но не вместе))
умеет держат лицо.... и удар)
далек от своей семьи......
свой личный интерес ставит выше приятельских "должно" .... ну т.е. врятли у него есть близкие друзья..... а то что Ритка жена приятеля - не остановило......
тщательно оберегает свою частную жизнь........... наверно.....

я все время помню, что когда в 16 домике Ритка катала истерику и Серега ее удерживал - то получил от Олега в глаз......))

Вот дочитала главу и зависла на последних строках.Сколько в них скрытой боли!И Ритиной,и Сережиной.
Когда Рита осталась с Сережей,фактически отказываясь от Олега,она поди считала себя такой расчетливой.Ведь выбирала скорее умом,а сердце обливалось кровью,расставаясь с иллюзией.Но прошло время и яркость отношений с Евсеевым затерлась,даже ревность утратила остроту.А вот при встрече с бывшим мужем болезненные мурашки взрывают кожу.Просто от звука его голоса.А уж каких усилий Сережке стоит это его "Привет,Ритуль" и чертова дистанция,чтобы не нарушить ее спокойствие,не надавить на нее.Значит,все еще не пережил их разрыв,ему больно.Поэтому и избегает любого прикосновения.Чтобы не сорваться.А Сереже,видимо,больше не хочется Ритиной покорности обстоятельствам.Ему любви хочется от избранницы,а не того,чтобы она себя убеждала,что его есть за что любить.Я писала,что чувства Сережи и Риты не были равнозначны,когда они женились.У девочки была эйфория влюбленности,а до любви ей дозреть не дали.Вот и был ей Серега то ли мужем,то ли родителем.Нянчил,как своих шестилеток.Что она увидит в нем сейчас?
Спасибо,Наталия!

avatar
02.04.2019, 16:26:14

Сережа, конечно, страдает. Жалко его. Рита молодец. Расцвела. Живет в гармонии с собой. Или хотя бы пытается. А Евсееву нужна ли Рита? А то будет дубль два, ревновать ко всем. Как-то еще не понять, что будет с героями. Спасибо, Наталия.