https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1827 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатаив дыхание, жду;)
Спасибо, Наташа.
Спасибо. Не надо к Серёже прижиматься, там Красава на подходе))))) а если серьезно, то нет хуже варианта, чем секс с бывшим. Проблем не оберешься. Кого то на стороне искать надо. Хотя у Риты искать времени нет. Днём работа, вечером разговоры и слезы))))
))))))
Сережка спецом искушает))) где два раза, там и третий? Кстати, они официально разведены?
А индивидуалка с кем? Нет, я сильно сомневаюсь, что с Евсеевым, но жизнь бывает приколисткой...
Спасибо, Наталия!))
Тело помнит что с Серёжей было хорошо. Да и давно у Риты секса не было. Надеюсь что у них всё случится:)))) Как говорят - секс по дружбе.
Спасибо большое Наталия.
Ааааблин, ну зачем я прочитала спойлер? Меня так порадовала сегодняшняя прода, что я начала надеяться. Хотя еще не обязательно прекращать)))
Их встреча и тренировка как шар на вершине идеального холма. Даже самый маленький толчок отправит его куда-то, главное - направление толчка.
А где головалка? Мне любопытно, но я в последних постах в группе не нашла актуальной.
Долгое отсутствие секса и тоска по Красаве сказываются, а это движение попой настолько привычно, что уже на уровне рефлекса. Но реакция Сереги интересна, но не предсказуема))
Спасибо!
Мне всё больше кажется что у книги будет открытый конец. Ни с одним из героев Рита не останется.
Или будет продолжение и появится кто-то другой.
А вот индивидуальные занятия не с сыном ЮП? Вот не зря Марат же спросил... А тут Рита...И все, идиллия закончится.
Эх, на том же месте, что и в спойлере... Плак
А я так и не догнала, с Сережей они развелись или как в августе он сьехал и просто полгода отдельно живут и типа растались?
С каждой продой и спойлером думаю,Рита стала раскрепащенной и более свободной, мозг по другому заработал может с серым им опять сойтись?может серый все таки захочет ,ведь нет той Нюши, есть другая Рита и отношения другие будут и он по другому будет себя вести
Ах, Ритуля! Серёжа всё помнит;-)*
И твоё тело;-)*
Наталия, за спойлер спасибо!
Проголосовала, комментарии оставила!;-)*
А эти парни не делают ее жизнь проще, да? Пошла читать спойлер.
Вот теперь я даже не представляю,как поступит Сережа.Рита невольно сравнивает ощущения.Но тогда она была зеленой девчонкой и сама не знала,чего ждет от близости с мужчиной.А сейчас она точно знает,как может отозваться его тело на вот эту провокацию.И приходит осознание,что хочется Рите именно Сережу.А как же слезливые ночные разговоры?
Пошла в ВК,люблю спойлеры и голосилки.Спасибо,Наталия!
Вот я и сдалась и купила!!!Пошла читать!
Что-то меня засмущала индивидуалка... Ладно, пошла спойлер читать.
Как говорила одна моя коллега: "Ну как это мужу родному и не дать?"))))
Хотя, думаю, Ритуля сбежит)
Спасибо!!!!!!!
Мы почти не знаем.... кто ты мистер Красава?))))
однозначно - очень внимателен к мелким деталям относящимся к МаргоРитке...... и где то все время рядом, но не вместе))
умеет держат лицо.... и удар)
далек от своей семьи......
свой личный интерес ставит выше приятельских "должно" .... ну т.е. врятли у него есть близкие друзья..... а то что Ритка жена приятеля - не остановило......
тщательно оберегает свою частную жизнь........... наверно.....
я все время помню, что когда в 16 домике Ритка катала истерику и Серега ее удерживал - то получил от Олега в глаз......))
Вот дочитала главу и зависла на последних строках.Сколько в них скрытой боли!И Ритиной,и Сережиной.
Когда Рита осталась с Сережей,фактически отказываясь от Олега,она поди считала себя такой расчетливой.Ведь выбирала скорее умом,а сердце обливалось кровью,расставаясь с иллюзией.Но прошло время и яркость отношений с Евсеевым затерлась,даже ревность утратила остроту.А вот при встрече с бывшим мужем болезненные мурашки взрывают кожу.Просто от звука его голоса.А уж каких усилий Сережке стоит это его "Привет,Ритуль" и чертова дистанция,чтобы не нарушить ее спокойствие,не надавить на нее.Значит,все еще не пережил их разрыв,ему больно.Поэтому и избегает любого прикосновения.Чтобы не сорваться.А Сереже,видимо,больше не хочется Ритиной покорности обстоятельствам.Ему любви хочется от избранницы,а не того,чтобы она себя убеждала,что его есть за что любить.Я писала,что чувства Сережи и Риты не были равнозначны,когда они женились.У девочки была эйфория влюбленности,а до любви ей дозреть не дали.Вот и был ей Серега то ли мужем,то ли родителем.Нянчил,как своих шестилеток.Что она увидит в нем сейчас?
Спасибо,Наталия!
Сережа, конечно, страдает. Жалко его. Рита молодец. Расцвела. Живет в гармонии с собой. Или хотя бы пытается. А Евсееву нужна ли Рита? А то будет дубль два, ревновать ко всем. Как-то еще не понять, что будет с героями. Спасибо, Наталия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена