https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1825 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрепетно то как!
Мурашки от Серёжки...
Такой родной и такой далёкий...
Вот как ему ощущать себя, когда у глазкиРитиныблестят?
Эх, Серёга, Серёга!
А они документы на развод подали?
Конечно, не бежит обнимать. Все же Сергей, прям мм, и знает когда и как поступить, и правильно всё делает, мудрый)) А вот с кем Рита новый год будет проводить) Все же хоть и что то защемило, а мысли по ночам о другом
А Ритка-то кладезь талантов оказывается:)) Помимо блога и ведения Инстаграма "Ирбиса", ей можно и экскурсоводом работать:)) Как оказалось, сюрпризом для неё самой, Рита очень комуникабельная, общительная и умная:)) Вот что значит жить без гнёта мамаши)))) Я не удивлена, что эта грымза в своих печалях обвинила Риту! Встреча с Сережей может и волнительная для Риты, но не настолько, чтобы она забыла про Олежека:))
Эх. Хороший парень Сережка. Привычный, родной, но... тот, которого не вспоминала, по которому не страдала. А то что при встрече щемит — привычка. Да, Ритусь?!
Блин, жду не дождусь Евсеева. Надо двигаться дальше, а он все движение стопорит. Надо уже или излечиться от этой односторонней любви, у Евсеева же сердце свободно, либо с тем же Евсеевым до чего-нибудь договориться.)
Спасибо, Наталия!)
А вот и Сережа).......
вздыхаю голосом Фрекинбокк.... милый, милый.......
Спасибо))
Все как в жизни- все ясно, но ни-че-го не понятно! Или все понятно, но ничего не ясно?
Сергей - хороший молодой человек, но не о нем тоскует сердечко Риты.
Красава предпочитает находиться в тени, возможно приедет в отпуск, а там как получится...
Надеюсь не будет бега по кругу
Спасибо, Наталья! Прода очень теплая
Жду
Ох, Серёга! "Что ты спрятал, то потеряно. Что ты отдал, то — твое!"
Представляю как им не просто дался первый миг встречи...расстались разбитыми на осколки, но, если жизнь представить как калейдоскоп, то из них можно получить удивительные картинки))
Спасибо большое!) вспоминаю, как не могла смириться с тем, что Симон муж Юли, то ли дело друг, так и случилось, но у них общий ребёнок, интересно. какие будут отношения у Риты с Сергеем или же вообще не будет оных.
Большое СПАСИБО!!!!!!
Свобода у Риты не от начальства, а от другого. Свобода делать то , что нравится и то, что хочется, пусть на это не всегда достаточно средств. И полная свобода от давления матери, это дорогого стоит.
Спасибо за продочку!
встреча,на самом интересном месте!!!будем мучатся,до завтра!
Мне кажется, Серёжа тоже исподтишка следит за жизнью Риты в инсте) Просто тот же Красава это делает более явно (пусть и с нейтрального аккаунта), а Серёжа вообще молча. Я так думаю...
Спасибо)
Что есть, то есть. Уже лет 14 как расстались, а при встрече так и хочется то галстук поправить, то до руки дотронуться))) С годами остаются только светлые воспоминания...
Спасибо. Набираемся терпения, и ждём завтрашнюю проду))))))
Сие есть авторский садизм - оборвать вот так и вот тут проду (
хорошо что больно.
спасибо большое.
Ух как мало проды! Объективно нормально, но страшно интересно, что же дальше!
Матвей, похоже, тоже покорен новой Ритой. О Марате и говорить нечего))
Жду продолжение.Встреча с Серегой .Вернее с его голосом.Ни к чему не обязывающая обоих.Спасибо.
Ох, я тоже вздрогнула от голоса Сергея! Спасибо, Наталия;-)*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена