Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
826 103348

Текущий рейтинг:
#1825 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трепетно то как!
Мурашки от Серёжки...
Такой родной и такой далёкий...
Вот как ему ощущать себя, когда у глазкиРитиныблестят?
Эх, Серёга, Серёга!

avatar
02.04.2019, 20:15:02

А они документы на развод подали?

avatar
02.04.2019, 19:39:35

Конечно, не бежит обнимать. Все же Сергей, прям мм, и знает когда и как поступить, и правильно всё делает, мудрый)) А вот с кем Рита новый год будет проводить) Все же хоть и что то защемило, а мысли по ночам о другом

avatar
02.04.2019, 19:33:48

А Ритка-то кладезь талантов оказывается:)) Помимо блога и ведения Инстаграма "Ирбиса", ей можно и экскурсоводом работать:)) Как оказалось, сюрпризом для неё самой, Рита очень комуникабельная, общительная и умная:)) Вот что значит жить без гнёта мамаши)))) Я не удивлена, что эта грымза в своих печалях обвинила Риту! Встреча с Сережей может и волнительная для Риты, но не настолько, чтобы она забыла про Олежека:))

Эх. Хороший парень Сережка. Привычный, родной, но... тот, которого не вспоминала, по которому не страдала. А то что при встрече щемит — привычка. Да, Ритусь?!
Блин, жду не дождусь Евсеева. Надо двигаться дальше, а он все движение стопорит. Надо уже или излечиться от этой односторонней любви, у Евсеева же сердце свободно, либо с тем же Евсеевым до чего-нибудь договориться.)
Спасибо, Наталия!)

avatar
02.04.2019, 17:17:27

А вот и Сережа).......
вздыхаю голосом Фрекинбокк.... милый, милый.......
Спасибо))

Все как в жизни- все ясно, но ни-че-го не понятно! Или все понятно, но ничего не ясно?
Сергей - хороший молодой человек, но не о нем тоскует сердечко Риты.
Красава предпочитает находиться в тени, возможно приедет в отпуск, а там как получится...
Надеюсь не будет бега по кругу
Спасибо, Наталья! Прода очень теплая
Жду

avatar
02.04.2019, 14:28:13

Ох, Серёга! "Что ты спрятал, то потеряно. Что ты отдал, то — твое!"
Представляю как им не просто дался первый миг встречи...расстались разбитыми на осколки, но, если жизнь представить как калейдоскоп, то из них можно получить удивительные картинки))
Спасибо большое!) вспоминаю, как не могла смириться с тем, что Симон муж Юли, то ли дело друг, так и случилось, но у них общий ребёнок, интересно. какие будут отношения у Риты с Сергеем или же вообще не будет оных.

avatar
02.04.2019, 14:05:01

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
02.04.2019, 13:33:02

Свобода у Риты не от начальства, а от другого. Свобода делать то , что нравится и то, что хочется, пусть на это не всегда достаточно средств. И полная свобода от давления матери, это дорогого стоит.
Спасибо за продочку!

avatar
02.04.2019, 12:19:31

встреча,на самом интересном месте!!!будем мучатся,до завтра!

avatar
02.04.2019, 12:15:37

Мне кажется, Серёжа тоже исподтишка следит за жизнью Риты в инсте) Просто тот же Красава это делает более явно (пусть и с нейтрального аккаунта), а Серёжа вообще молча. Я так думаю...

avatar
02.04.2019, 11:49:52

Что есть, то есть. Уже лет 14 как расстались, а при встрече так и хочется то галстук поправить, то до руки дотронуться))) С годами остаются только светлые воспоминания...

avatar
02.04.2019, 12:42:37

Спасибо. Набираемся терпения, и ждём завтрашнюю проду))))))

avatar
02.04.2019, 11:22:57

Сие есть авторский садизм - оборвать вот так и вот тут проду (

avatar
02.04.2019, 11:21:43

хорошо что больно.
спасибо большое.

avatar
02.04.2019, 11:17:16

Ух как мало проды! Объективно нормально, но страшно интересно, что же дальше!
Матвей, похоже, тоже покорен новой Ритой. О Марате и говорить нечего))

Жду продолжение.Встреча с Серегой .Вернее с его голосом.Ни к чему не обязывающая обоих.Спасибо.

avatar
02.04.2019, 11:01:28

Ох, я тоже вздрогнула от голоса Сергея! Спасибо, Наталия;-)*