Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103348

Текущий рейтинг:
#1825 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А пустой профиль точно Евсеева?Я так поняла,Рита думает,что общается с Олегом.А это действительно он?
Маленького Алешку и правда жаль.Таким мальчишкам,не имеющим пап,мужское общение в клубе просто необходимо,как воздух.А мать-дурища и этой малости ребенка лишила.Юль Пална и Верочка Абрамовна-просто Ленин и партия,блин,близнецы-братья.Или сестры...По разуму.А скорее,по его отсутствию.
А Сереге-то было,видать,так же больно,как Рите.Иначе он как-то обозначился бы.Хоть в сети.А он не лезет в глаза.Потому,что ему самому больно ее видеть и осознавать,что все кончено.Жаль,что так по идиотски влезла маманя в их отношения.Рано,не вовремя.Вспомнился мультик "Вершки и корешки".Как там медведь ботву вручную (ну или влапную) вытягивал,чтобы росла быстрее.Что повыдергал,что затоптал...Короче,угробил.Вот Ритина мать,как тот медведь,затоптала в зародыше все,что могло бы быть между этими ребятами.У нее кнопка есть,чтобы отключить?А жаль,жаль...
Спасибо,Наталия!

avatar
31.03.2019, 18:11:01

Это головокружительный круговорот,эйфория свободы выбора!!! Йессс!!!✌️

Два раза я боялась за эту проду: что Ритка с маман согласится НГ встречать - лучше одной! Вроде отлегло))) а вот еще что с Сережей встретится и с ним будет на НГ, опасения остались...
Пустой профиль Красавы на мою имху говорит мне о том, что это для него личное, и он не готов выставлять напоказ свою жизнь - значит, серьезно это для него)))
Эх, мб Ритка вспомнит про папину карту и отправится в Европу на НГ))))) Папа будет только рад - она может расценивать это как подарок)))

Девочки, поясните "чайнику", плиз: пустой профиль это как?

avatar
01.04.2019, 19:01:01

Вот блин. Внутри аж все дрожит, тоже хочется рвануть куда нибудь к новым впечатлениям, людям.
Стоило Риту чуть-чуть отпустить и стала появляться совершенно другая личность.
Спасибо. Я верю в ХЭ;)

avatar
01.04.2019, 15:56:26

Жизнь бурлит, кипит)) Преодолеет ли тоску по ночам, время нужно,но а вдруг на новый год заявится тот, о ком мысли))

avatar
01.04.2019, 14:09:56

Таки звезда инстагракма, как я и надеялась, ахаха(((
Мама... и ведь поразительная же женщина. Урока не извлекла никакого. Абсолютно...

Дефачки такие дефачки... вот все хорошо, жизнь наладилась, мама вживую не лезет (как рада, так и в шоке, кого она сейчас вампирит, когда и муж и дочь сбежали?!).
И тут, на тебе, белые простыни покоя не дают...
Насколько реален образ Олега в мозгах у Риты? Сквозь призму ее восприятия что Сергей, что Олег несколько искажены.
То что жизнь Риты активна, мне нравится, то что все это в какой-то степени сублимация, не нравится.
Может она Сергея увидит другими глазами? Но в любом случае, с Олегом рано или поздно надо решать. Только вот как, я не представляю. И в лоб не спросишь. И чем дальше, тем сложнее сказать хоть что-то... Дурацкая ситуация.
Спасибо!))

avatar
01.04.2019, 13:13:16

Слава богу, что я не послушала автора и даже не доставал тапки из корзины. Горжусь Ритой настолько, насколько она меня бесила в 16 домике.

avatar
01.04.2019, 13:05:37

Рита сделала огромный шаг вперед — к самостоятельности, ответственности, взрослости. Ну и к счастью, конечно, потому что оно немыслимо без всего этого. Радостно читать про неё. И горько, что она страдает.
Интересно, сможет ли она сделать шаг навстречу человеку, которого любит?)
Спасибо, Наталия!

Да что же за дела такие!!!Вроде бы жизнь наладилась!!А оказывается НЕТ!ОЛЕГ ЕВСЕЕВ КРАСАВА как заноза так глубоко застрял в душе .И ночь была сплошным кошмаром для Риты.Не выкинуть эти белоснежные простыни простыни из головы .Весь МИР хотел общаться с Ритой,кроме одного человека.Маме дали от ворот поворот .Занесла в черный список.Возможно случится нечто непредсказуемое и неожиданное у Матвея ,не считая Сереги.Да и Рита уже научилась общаться не только с узким кругом парней .Спасибо,НАТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2019, 11:58:10

Спасибо. Потихоньку учится жить Рита))))) а Красава никуда не денется, если он её человек.
Даже интересно стало, про житье бытье Сергея узнать))) главное, чтобы не решили Новый год вместе встречать по старой памяти

avatar
01.04.2019, 12:13:18

рыжая мелоч наслаждается вкусом жизни.
прекрасные дни и ночи.
спасибо большое.

Дневная жизнь кипит!
Но «юность желает вечно любить»
Может позвать в темноту предмет вожделений?
Ведь и «белоснежная простынь» может опостылеть, если она замена другой;)

avatar
01.04.2019, 11:35:41

Вот только начала жить...молодостьонадлятогоидана)))
А что тоска, так для Риты и это уже хорошо, значит жива, значит чувствует))
Спасибо большое! )) Как то там Серёга поживает, очень интересно))

avatar
01.04.2019, 11:15:54

Очень рада, что перед Ритой открылся целый мир, и она в нем - самостоятельная личность с собственным мнением. И что раковина раскрывается, Рита становится интересной самой себе, а остальные только подтверждают это.
Грустно, что Олег ее так и не отпускает (ну или она не отпускает Олега, как посмотреть).
Судя по всему, встречи с Серегой не избежать. Пусть она пройдет хорошо!

avatar
01.04.2019, 11:05:07

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
01.04.2019, 10:42:26

Ну вот..... на человека похожа)))
Спасибо)
пысы..... раз болит - значит живо....

avatar
01.04.2019, 10:42:20

Растёт девушка, умничка, спасибо