Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103348

Текущий рейтинг:
#1825 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оказывается, за пределами кокона из "любви и заботы" такой огромный и такой тнтересный мир. Оказывается, она так много занет. Оказывается она так легко может заводить знакомства. Столько разных оказывается, если жить самостоятельно, а не по указке... Жизнь прекрасна, и ведь будет еще лучше.
Спасибо огромное, Наталья

Влюбилась Ритка и очень сильно влюбилась. Выть по ночам - как это знакомо не только мне, но и многим:))))))
Спасибо большое Наталия.

avatar
01.04.2019, 10:23:17

Блин, все ещё тоскует по Красаве((( Хотя, вроде бы, такая интересная жизнь, такие знакомства...

avatar
01.04.2019, 06:31:07

Спасибо. Главное, начало положено. Дальше будет легче и веселее)))))а я возлагала такие надежды на Андриса, после спойлера))))

avatar
01.04.2019, 00:15:39

Наконец то она живёт.
Спасибо.

Как тепло, душевно...
По мне так всего и в меру- ни много ни мало. И такое настроение...
Вкусно написано с любовью к Рите. Риточка просыпается, в душе начинает пробуждаться весна. А там глядишь и сирень зацветет
Спасибо, Наталья!
Жду

avatar
31.03.2019, 21:32:49

как раз вчера смотрела "Отпуск за свой счёт"...бывает же, нарочно не придумаешь...и думала о Рите, как-будто с ней одним воздухом подышали)))
Жаль, очень жаль, что Андрис не стал эпизодом...но сейчас Рита главная. как захотела так и будет)))
Спасибо большое! Мне Ритулькин нравится всякая, но вот за такую я спокойна...)))

avatar
31.03.2019, 18:31:40

Ура!!! Как символично...Сейчас весна и у Риты пробуждение...Пусть сильнее грянет...но не буря!!!

Может быть в меня сейчас полетят тапки, но мне жаль что у Риты с Андрисом ничего не было:(
Спасибо большое Наталия :)

avatar
31.03.2019, 21:04:00

Очень вкусно написано)) спасибо)

avatar
31.03.2019, 19:36:40

Здорово, что Андрис все фотографии прокомментировал;-)*

avatar
31.03.2019, 18:22:11

полетелааааа))) ла ла ла.....
Спасибо))

avatar
31.03.2019, 17:24:30

Вот такая Рита мне нравится. Спасибо, Наташ. Ночной Будапешт действительно сказочный.

avatar
31.03.2019, 17:11:29

Замечательное путешествие получилось!Рита как будто действительно окно окрыла и вдохнула нового воздуха, новых встеч и новых впечатлений.Такое ощущение, что она только что вылупившаяся из кокона бабочка, только что расправившая крылья.
Срасибо!

avatar
31.03.2019, 17:11:25

Очень люблю фильм «отпуск за свой счет», буквально на днях его показывали. Вот и Рита там побывала. Здорово!

И тут мы с Ритой совпали. Я тоже равнодушна к туристическим маршрутам)) Как-то вышла на метро Приморская, добрела до часовни Ксении Петербуржской, потом просто гуляя дошла до Пышки на третьей линии, поняла что пышки там ничуть не хуже чем на Конюшенной, потом только на Ваське их и ела. И сына туда потащила, когда удалось съездить с ним в 2016-м))
-------
Очень рада за Риту, что она ожила, прям бальзам-бальзам))) На фоне всех этих событий появилась надежда, что в следующий раз помощь с мамой ей не понадобится (хотя не очень верю, что все получится с первого раза. Мама у нее непрошибаемая, как мне кажется)
И Красава следит за аккаунтом, и новые знакомства... (подпрыгиваю на табурете и хлопаю в ладоши)
Спасибо, Наталия!

Я восхищена ,удивлена и очень рада за Риту.Девчонка делает успехи без оглядки в прошлое.Кроме пенно белоснежных простыней .Хороший урок для будущих жизненно необходимых успехов.Спасибо,Наталия.

avatar
31.03.2019, 16:49:34

Шикарные каникулы! Только я надеялась, что Андрису достанется не только за ручку подержать. Рите полезно помнить, что мужчин в мире много, и совершенно необязательно быть за ними замужем, страдать, скучать, а можно просто получать удовольствие. И даже обещанного селфи не было! Хотя помня о нелинейности сюжета, все еще может быть)))

avatar
31.03.2019, 16:46:24

)))))Спасибо!!!!!

И все-таки присутствует в ее жизни этот "не такой уж и неизвестный аккаунт"))) Интересуется ее жизнью))) АААтличная получилась поездка!!!