https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1823 в Женский роман
#3405 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, новый поклонник? Ритусик набирается опыта и отрывается:))) Но о Красаве забыть не может!
Так Рите и до звезды инстаграма недалеко)))
Хорошо. Оживает девочка)
Горжусь Ритой!!! Она порвала свои шаблоны;) Благодарю!!!
Чудесно ведь! Свобода!
Как же это офигительно, делая свои первые самостоятельные шаги, одерживать, пусть маленькие, но победы))) Жаль, конечно, что поделиться не с кем, кроме вселенной... Я помню свой приезд в Питер после окончания школы - бродила по городу одна по улочкам и мостовым, совсем не по туристическим маршрутам - я просто дышала этим воздухом, фотографировала и улыбалась также как Ритка, хотелось петь и кричать от распирающих чувств))) И вот сейчас я ощущаю вместе с ней ту же самую эйфорию))) Спасибо, Наташ, за эмоции и воспоминания)))
Прям вот поддерживаю такие начинания! Надо менять обстановку!
Вспомните "Есть, молиться,любить".
Спасибо!
Будапешт может из за Шандора Петефи и рапсодии Листа?
окно...концептуалистка наша...
спасибо большое.
Будапешт! Мечта моего детства. Тогда , в 1980 году вышнл фильм Отпуск за свой счет. И я влюбилась. И в Венгрию и в Косталевского, и в его напарника венгра, и в икарусы.
Молодец,девочка!Надо уметь радоваться СВОИМ победам,какими бы незначительными они не казались на фоне чьих-то.И правильно,что перестала всю свою жизнь измерять таким мелким мерилом,как мнение мужчины.Каким бы он ни был.Как бы много ни значил.Это все равно,что пытаться рассмотреть всю красоту мира через замочную скважину.Зачем?Если можно распахнуть объятия вселенной?В Библии сказано:"Возлюби ближнего своего,КАК САМОГО СЕБЯ".Рита тогда позволит себе быть счастливой с мужчиной и поверит в его чувства,когда поймет и полюбит себя.
Спасибо,Наталия!
Молодец, Рита! Так держать! Ждём фото с красавчиком, поднимай самооценку)
Так и хочется сказать " Дерзай, Рита".Но Рита и так молодец и пусть пока своими достижениями она делится со вселенной, в этой вселенной есть как минимум , один человек, которому это интересно. Главное, открыть окно в новую жизнь.
Спасибо!
Как говорил Остап Бендер: "Лед тронулся, господа! "
Спасибо.
Следующий шаг, как мне видится, это завести лёгкий роман, ни к чему не обязывающий.
“И вот я делаю, робея,
Шаг в жизнь без помощи родных.
Давай иди, быстрей, смелее!
И хватит жить в мечтах слепых.
Преграды гордо пересилю,
Где надо, просто постою.
В руках найдётся роста сила,
Я жизнь свою сама слеплю…”
Наталья Воронина
Приятно созерцать становление личности, женщины. Окошко открыла, вдыхай полной грудью!
)))))
Я в свой сорок первый день рождения приехала в Питер. В тот город, который давно хотела, но ехала в Саратов к дочери, под Ростов к родителям...
Но мне было с кем поделиться. А эмоции распирали так, что хотелось делиться со всеми))
Не, я не хочу в Будапешт. Может бвыть чуть-чуть... А хочу я на Ваську. А еще в "Орешек" . И надо в Карелию и Выборг — там не была.
Прошу прощения, я снова отвлеклась. Но Будапешт во мне ничего не шевелит, а по эмоциям ассоциативно вот это все.
Хоть помечтать...
Спасибо, Наталия!
Очень рада за Риту. Это шажище вперед! Дааааа! У нее все будет здорово!))))
Конечно, для Риты это огромный прогресс, поехать куда-то одной. Да не просто куда-то, а в другую страну! Пока ещё проскальзывает Нюшка кое-где:)) Но скоро от неё и намёка не останется! Взрослеет Рита потихоньку:))
Молодец Рита, в первую очередь себе доказала, что она самостоятельна, и может всё))) Сразу почувствовалась эта атмосфера отдыха))
)))))Спасибо!!!!!!
Не так страшен черт! И жизнь полная радостей только начинается. Дыши полной грудью, Рита!
Вошла во вкус девочка)))
Внимание поклонников, море эмоций, впечатлений ,ощущение правильности происходящего, уверенности в себе ииии «только радость впереди»...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена