https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2544 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК черту окно! Надо делать фотки на фоне Андриаса))) и не для Красавы, а для себя, как свидетельство маленьких побед)
Волны позитива и полного кайфа от Ритки прямо таки растекаются и заряжают.
Спасибо.
Шаги к победе! Рита, ты сделала это! Ты в Будапеште! Умница!
Что у трезвой Риты на уме ,то у пьяной-в инстаграме.Прилетел привет от Красавы.Гляди ка Рита посмелее стала .Сначала ее тряхануло,а потом на место поставило.Спасибо.
Я не знаю, что между ними: любовь, влюбленность или незакрытый гештальт, но отпустить друг друга они не могут. И эта мгновенная реакция на оживший инстаграм... Не знаю, я вот "вижу" их вместе и мне совсем не кажется, что он для нее простоват, а она "не потянет" его фанаток. Девочка растет и взрослеет. И хочется чтобы она не выживала, а жила. Здесь и сейчас, а дальше как получится. жизнь никому не дает гарантий. Но лучше чтобы в жизни было, чем потом жалеть , что не было.
Почему Олег не боролся за нее тогда он объяснил (помню этот момент), а почему сейчас... думаю, он хотел чтобы именно она решала, так как не был уверен,что ей действительно нужно (да она и сама не знала). Учитывая при каких обстоятельствах она к нему прибегала, вполне напрашивался вывод, что она любит мужа, а его использует. Ну и да он хотел отношения на равных.
А почему первое-то похмелье, уже же было в начале (прогулка с Сергеем и Олегом), и раньше скорее всего, так как Рита знала свою реакцию на алкоголь. Это видимо особенность организма, непереносимость алкоголя. Бедная девочка, даже не напиться)))
Маленькая девочка взрослеет. И правильно сказал Сергей: "Прощай, Нюша, и пока Рита" (не дословно, но смысл тот же).
Рита учится жить самостоятельно и верить в себя. И у нее это не плохо получается вдали от материнских "ласк".
Я начинаю понимать, чего добивался Красава от Риты. Он хотел, чтобы она сама принимала решения. Он их уважал и принимал, и неважно нравились они ему или нет. Так хотела его любимая женщина.Так мне начинает казаться...Он ее хочет видеть счастливой, занимающейся, тем что ей нравится, и с горящими от восторга и чувств глазами. Ему нравятся "живые" женщины...
Вот что-то такое на меня нашло...Возможно и ошибаюсь
Спасибо, Наталья!
Жду
Признаться честно, Олег до сих пор для меня какой-то мутный персонаж. Который вроде есть, а вроде его нет. Нифига не Серж(((
Из далёкой Вселенной нелепый звонок
Разбередил озябшую душу...
Чёрный локон спокойно дышать не даёт
Человеку,способному слушать?
Это от меня спасибо вам,Наталия)))
И ещё одну ассоциация
Не АА, но строчки очень подходят:
«В час ушедшей мечты и последних надежд,
Из сплошной пелены снегопадов
И туманов возник золотой Будапешт
С яркой краской роскошных фасадов...»
Кожейкин Александр
Лыблюсь...какдурочка)))
столько долгих детских лет она закалялась как сталь...но она не железная, ей не бензином надо заправляться, а чувствами...и вот, как умеет, как получается...как же круто получается! они отпустили друг друга, но не могут расстаться..."Ты только ни с кем не смейся так же, как со мной)))
*этожелюбовь**нупростовместебытьхотятберезастополем*
Спасибище!)) Ну что тут скажешь...*сегодняпраздникудевчат* у одной меня точно)))
Спасибо)
А Красава держит руку на пульсе - сразу отреагировал! И вот лично я за то, чтоб Ритка совершала глупости - вот такие милые, от души и сердца))) И чтоб не жалела ни о чем!!! Будет, что вспомнить в старости))) И даже вот не хочется, чтоб Красава сорвался и тоже ломанулся в Будапешт, даже если есть возможность по времени, с деньгами там все понятно - хочется, чтоб Рита побыла одна среди других людей, чтобы поняла, что она значит намного больше, чем говорила одна противная тетка! Пусть Красава понаблюдает за ней, капая слюной на монитор))) Ясный перец, что она может найти много других, но ведь сердце в карман не положишь... Моё имхо хочет, чтоб они были вместе... потом))) Эх, размечталась я))) Спасибо! (^_^)
Да уж, первое похмелье надо отмечать аккуратно)))
Вышла из сумрака, сразу получила фидбэк. Замечательно, что вопрос был про Будапешт, а не про ЛА. Может надо именно так, с дружеской поддержкой, не обязательно вблизи?
Эх и начудила она с двух-то бокалов)) Ну это классика. По пьяни или бывшим звонить (но у неё не было американского номера), либо вот в инсту постить))))
А этот... жук. Ведь следит за ней пристально до сих пор)
Мутный он...... вот чесслово)).......
в сад всех!
Спасибо)
пысы...... исче есть много интересных городов на планете!)..... мне вот долго снилась Голандия с мельницами и кирпичными домами Вермеера и двориками Хоха).... в цвете) с запахами)))..... пока не проехалась не утешилась) .... потом во снах меня мучила Флоренция ощущениями тесаного камня под рукой)).. а Венеция запахом стоялой воды.....
короче - Рита...... не тормози))))
Сегодня подзависла над комментом.
По ощущениям, как еще одна вешка. Объяснюсь.
Рита сделала шаг и зависла. Без сомнений, большой шаг и не так чтобы надолго зависла. Но нужно идти дальше, а она спряталась за рутиной.
Вино помогло вытянуть из подсознания своеобразный крик "ау" Розенберги это хорошо, но у них своя жизнь.)))
Звонить бывшим не стала, о Сергее просто не вспоминая, об Олеге сознательно. Но инста это явный посыл Олегу.
Только вот для меня он по-прежнему темная лошадка. Чего он хочет или не хочет от Ритки? Чтобы она определилась со своими желаниями? Ну перекраасилась, ну Будапешт, Салехард... а потом? Если ей все еще нужен будет он, Олег? А если она встретит другого в своих путешествиях? Он сам пассивно-нейтральный чего хочет? Быть друзьями? Учитывая что он так быстро отозвался и даже позвонил...
Ритусь, поезжай в Будапешт, а потом еще куда. И начинай уже флиртовать. На Красаве свет клином не сошелся)))
Сумбурно. Отвлекали на работе))
Спасибо, Наталия!))
У всех бы так продуктивно проходило первое похмелье.
Отличные планы на выходные, а там глядишь и планы по завоеванию Америки подтянутся...
Спасибо.
Вот хорошо что есть у Риты Розенберги - и поддержат, и помогут, и выходной когда отлежаться с "гулянки" надо дадут!) Красава потихоньку Риту "подпихивает" к выполнению ею же озвученных планов, всё помнит чертяка:) Благодарю!!!
мне нравится имя Буран.
спасибо большое.
Как там Серёга говорил? "два глотка и нету Нюшки"))) Нюшка канула в лету, а два глотка остались:)) Теперь два глотка и нету Ритки))) Поржала над Мишиным "первое самостоятельное похмелье надо отметить, но мы тебя потеряем":)))Ну, что я хочу сказать, товарищи! Для первой самостоятельной "пьянки", у Риты все культурно, даже чересчур! Что обычно девчули делают по пьяни? Правильно, звонят или пишут бывшим:))) А наша алкоголичка только фотки выложила! И даже не в голом виде:))
Ух, хорошо! Хотя и похмелье, и стыдно! Впереди Будапешт, отчёт и коня зовут Буран;-)*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена