Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2549 в Женский роман
#4916 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 13:28:28

Ура!!! Наконец...Прорвало Ритку..

avatar
30.03.2019, 13:15:40

Спасибо. Отожгла Ритка))

avatar
30.03.2019, 12:57:02

Хорошо, когда такой начальник))) В предвкушении Будапешта, и в совокупности отчёта))) Спасибо

Прода напомнила четверостишие Анны Ахматовой:
«И томное сердце слышит
Тайную весть о дальнем.
Я знаю: он жив, он дышит,
Он смеет быть не печальным.»

avatar
29.03.2019, 13:36:27

я очень рада за папу Риты.конечно,его невнимательное отношение к дочери в прошлом многое испортило, ,но сейчас все будет в порядке.
этот "единственный"никогда не стойл даже ее слезинки.
кого мое мнение очень не понравится,предлагаю заново перечитать все те моменты ,где появляется этот храбрый герой ее сердца...прочтение по кусочкам это невинасимо и вообшето портит восприятие целостной картины...с моей колокольни мир видется таким...
спасибо большое.
розы Коулса меня растрогали.

Чет мне грустно((( ыыы((( весь день гоняю мыслю, но все равно не могу Красаву винить - Ритка ему отказывала не один раз, он что, должен был ее связать и насильно уволочь в какой-то ЛА? Да, у него есть девушка, с которой он живет - он же здоровый мужчина, и это лучше, если бы он шлялся с кем ни попадя. И неизвестно, испытывает он к ней чувства - мужики они такие, могут не один год жить с женщиной, ничего не обещая - удобно, чО, но появляется Любовь - и фсё! А вот этот эмоциональный коммент говорит о многом, причем Красава-то умеет держать себя в руках и играть на публику, а тут прямо взбесился))) Срочно Ритке в вояж - и фоты в инстаграм выкладывать!!! Пусть смотрит Красава, бесится и летит на крыльях любви в Питер! Спасибо)))))))

avatar
29.03.2019, 12:06:50

Видимо "стабилизирующий фонд" пора вскрыть. Смена обстановки - наше все! Красаве значит можно разъезжать по странам, городам, а мы тут должны укситься от работы до дома. Рита, вперёд!

avatar
29.03.2019, 18:00:47

Уж любит или нет, но чувства однозначно есть у Риты к Олегу

avatar
29.03.2019, 17:52:53

История сложная, герои злят..... некоторые совсем выбешивают))) а у некоторых я даже имя никак не запомню - так злят.....) хочется выстроит всех в шеренгу и.... встряхивать всех по очереди выговаривая как надо жить..... ну я ведь лучше всех знаю, тож понятно...да)))
а все почему?..... а потому, что герои воспринимаются живыми настоящими людьми... типа соседи по даче ... или сослуживцы на работе.... т.е вот не совсем чужие....
Прекрасная не однозначная и нелинейная история......
пишите пишите)))))

avatar
29.03.2019, 11:24:12

Я аж расстроилась, что не будет домика с Коулсом *просмотрела комменты*.
Что же дальше будет с Ритой, что же дальше...

Олег приревновал Стива .Это факт.Так же и факт ,что Рита не ровно дышит к Олегу .Но понимает что у того своя жизнь.Спасибо ,НАТАЛИЯ.

avatar
29.03.2019, 14:03:41

Шо....... Абрамовна нынче брошенка? Как же так?...... ай-яйяй)))

avatar
29.03.2019, 13:39:40

Чертыхнулся)))) Угу! На русском и могучем, в три этажа! Думаю, Олежек был в большом афиге))) Рита очень изменилась, в лучшую сторону, стала эффектнее, работу сменила. И всё это Олег увидел. Хм, это он ещё не знает, что она разводится! Рита думает, что ему все равно и он про неё забыл, я бы не была так уверена. Удивил Ритин папа, в хорошем смысле:)) Не важно, что он не родной, любит-то Риту, как родную! Чем он таким прижал жену, что она согласилась не виделся с Нитой? Очень любопытно! Не удивительно, что у него любовница. И с хорошими женами бывает заводят, а уж с такой бензопилой, как Вера Абрамовна и подавно))) Вот она наверное его проклинает на все лады и зубами скрипит))))

avatar
29.03.2019, 13:41:39

Представила Коулса в оранжевой пижаме с гребнем-упала и валяюсь под столом, от хохота:)))) Большой респект:)))

avatar
29.03.2019, 13:54:15

Не могу сдержать желчи, а мама то мужа удержала, вот уж спец по удерживанию. Аж сердце поет.
А Ритка залипла сильнее чем я надеялась, сомневаюсь, что это хорошо для ее эмоционального состояния и для того чтобы полюбить себя и поставить на первое место.

avatar
29.03.2019, 12:02:51

ух какой большой кусь!!! Наташа, благодарю:)!
Упс, становятся немного понятны мамины тараканы, значит это она не смогла удержать мужчину, а теперь всё что с ней случилось она проецирует на Риту панически боится что с ней случится тоже самое. Не понимая что сама же и навязывает свою судьбу Рите и не даёт ей жить своей жизнью. Благодарю!!!

avatar
29.03.2019, 13:32:06

Действительно, другая галактика, по другому не скажешь...

avatar
29.03.2019, 13:05:35

Что, у Красавы взыграло ретивое?)))))
А то расслабился он там слишком, ишь))) У зеркала голый фотографируется, видите ли:)
А Риту жаль. Всё-таки он её зацепил сильнее. чем я на это рассчитывала.

avatar
29.03.2019, 11:44:09

Ох, Ритулик, детка...как шнур - то рванула...от греха подальше, но...но тянет же, жжётся в груди, как печёт. Отбрось сомнения...плевать на условности...не бойся, действуй...мы с тобой!)))
*девчонки сегодня плавят моё сердце* Ответить