https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2549 в Женский роман
#4916 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Наконец...Прорвало Ритку..
Спасибо. Отожгла Ритка))
Хорошо, когда такой начальник))) В предвкушении Будапешта, и в совокупности отчёта))) Спасибо
Спасибо!!!!!!
Прода напомнила четверостишие Анны Ахматовой:
«И томное сердце слышит
Тайную весть о дальнем.
Я знаю: он жив, он дышит,
Он смеет быть не печальным.»
я очень рада за папу Риты.конечно,его невнимательное отношение к дочери в прошлом многое испортило, ,но сейчас все будет в порядке.
этот "единственный"никогда не стойл даже ее слезинки.
кого мое мнение очень не понравится,предлагаю заново перечитать все те моменты ,где появляется этот храбрый герой ее сердца...прочтение по кусочкам это невинасимо и вообшето портит восприятие целостной картины...с моей колокольни мир видется таким...
спасибо большое.
розы Коулса меня растрогали.
Чет мне грустно((( ыыы((( весь день гоняю мыслю, но все равно не могу Красаву винить - Ритка ему отказывала не один раз, он что, должен был ее связать и насильно уволочь в какой-то ЛА? Да, у него есть девушка, с которой он живет - он же здоровый мужчина, и это лучше, если бы он шлялся с кем ни попадя. И неизвестно, испытывает он к ней чувства - мужики они такие, могут не один год жить с женщиной, ничего не обещая - удобно, чО, но появляется Любовь - и фсё! А вот этот эмоциональный коммент говорит о многом, причем Красава-то умеет держать себя в руках и играть на публику, а тут прямо взбесился))) Срочно Ритке в вояж - и фоты в инстаграм выкладывать!!! Пусть смотрит Красава, бесится и летит на крыльях любви в Питер! Спасибо)))))))
Видимо "стабилизирующий фонд" пора вскрыть. Смена обстановки - наше все! Красаве значит можно разъезжать по странам, городам, а мы тут должны укситься от работы до дома. Рита, вперёд!
Уж любит или нет, но чувства однозначно есть у Риты к Олегу
История сложная, герои злят..... некоторые совсем выбешивают))) а у некоторых я даже имя никак не запомню - так злят.....) хочется выстроит всех в шеренгу и.... встряхивать всех по очереди выговаривая как надо жить..... ну я ведь лучше всех знаю, тож понятно...да)))
а все почему?..... а потому, что герои воспринимаются живыми настоящими людьми... типа соседи по даче ... или сослуживцы на работе.... т.е вот не совсем чужие....
Прекрасная не однозначная и нелинейная история......
пишите пишите)))))
Я аж расстроилась, что не будет домика с Коулсом *просмотрела комменты*.
Что же дальше будет с Ритой, что же дальше...
Олег приревновал Стива .Это факт.Так же и факт ,что Рита не ровно дышит к Олегу .Но понимает что у того своя жизнь.Спасибо ,НАТАЛИЯ.
Шо....... Абрамовна нынче брошенка? Как же так?...... ай-яйяй)))
Чертыхнулся)))) Угу! На русском и могучем, в три этажа! Думаю, Олежек был в большом афиге))) Рита очень изменилась, в лучшую сторону, стала эффектнее, работу сменила. И всё это Олег увидел. Хм, это он ещё не знает, что она разводится! Рита думает, что ему все равно и он про неё забыл, я бы не была так уверена. Удивил Ритин папа, в хорошем смысле:)) Не важно, что он не родной, любит-то Риту, как родную! Чем он таким прижал жену, что она согласилась не виделся с Нитой? Очень любопытно! Не удивительно, что у него любовница. И с хорошими женами бывает заводят, а уж с такой бензопилой, как Вера Абрамовна и подавно))) Вот она наверное его проклинает на все лады и зубами скрипит))))
Представила Коулса в оранжевой пижаме с гребнем-упала и валяюсь под столом, от хохота:)))) Большой респект:)))
Не могу сдержать желчи, а мама то мужа удержала, вот уж спец по удерживанию. Аж сердце поет.
А Ритка залипла сильнее чем я надеялась, сомневаюсь, что это хорошо для ее эмоционального состояния и для того чтобы полюбить себя и поставить на первое место.
ух какой большой кусь!!! Наташа, благодарю:)!
Упс, становятся немного понятны мамины тараканы, значит это она не смогла удержать мужчину, а теперь всё что с ней случилось она проецирует на Риту панически боится что с ней случится тоже самое. Не понимая что сама же и навязывает свою судьбу Рите и не даёт ей жить своей жизнью. Благодарю!!!
Действительно, другая галактика, по другому не скажешь...
Что, у Красавы взыграло ретивое?)))))
А то расслабился он там слишком, ишь))) У зеркала голый фотографируется, видите ли:)
А Риту жаль. Всё-таки он её зацепил сильнее. чем я на это рассчитывала.
Ох, Ритулик, детка...как шнур - то рванула...от греха подальше, но...но тянет же, жжётся в груди, как печёт. Отбрось сомнения...плевать на условности...не бойся, действуй...мы с тобой!)))
*девчонки сегодня плавят моё сердце* Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена