https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто его знает как там Красаве в этой его параллельной вселенной? В инсте всё красиво. Вот и Рите перед собой зачем притворяться, пустоту бы заполнить новыми впечатлениями, чтобы и у неё было красиво. Но кажется чашечка уже окончательно переполнилась, скоро как ливанет через край.
Спасибо!
Спасибо)
Большое СПАСИБО!!!!!!
Еще один кирпичик в уверенность в том, что мама совершенно необязательно знает, как "удержать" мужчину (каждый раз забывала прокомментировать эту жесть и глупость). Чем-то мне это напомнило сцену из "Самая обаятельная и привлекательная", когда героиня осознала, что все фигня.
Эх, Рита, держалась, да не выдержала. Хотя для нее это мало что меняет. Олег там, далеко. А вот Олега явно хорошо ошарашило - Рита с другим цветом волос, с шальной улыбкой, "целует" чужого мужика, с которым вообще-то крайне мало шансов пересечься, Ирбис это вам не Русский богатырь. Страшно интересно, был ли он в курсе изменений. Есть вероятность, что нет. Михаил и Матвей вряд ли станут рассказывать, с Сергеем они тоже вряд ли хоть словом перекинулись. Сплетни по группам вконтакте собирать Олег вряд ли станет.
Спасибо. Коулса тоже заселим в очередной Домик?)))))
Ох, Ритуля! От себя не убежишь, не спрячешься!
Так что там с отцом, Рита получит ответ?
Ах, эти..папа, папочка, папулечка...никогда не даст упасть...лучший мужчина...*люблюсвоегопапу*)))
Ну вот, приплыли, в доме нет даже пыли! Показательный момент, щаз должно что то случиться))
Наташа, спасибо! Испытываю лёгкое волнение...хорошее! Аж сердце бьётся чаще....плиз, не говори, что то тахикардия))
" у неё ж ребёнок"...ох, Мишка, как стал рассуждать-то, на языке так и крутится..."Счастливая ты, Катька, а счастье людям глаза застит» , но очень радаяя за них с Альбиной. Рядом с ними невозможно не влюбляться...флюидыонитакие)))
И Рита ещё раз получила доказательства, что всё борются за своё место под солнцем...))
Заточены мы под то, чтобы мальчики инициативу проявляли. Но мальчик проявил, ты выбрала не его, так хоть намек сейчас дай какой. Блог обнови свой, что ли)))
Ходим, маемся, страдаем... Эх, Ритка!
И ведь это непереводимое, написанное Олегом, знак. И "сердце свободно" ли? Может он так же мается...
Спасибо, Наталия!)
Окунулась Ритушка в карамельно-мускусные отношения.
Эдак,
Омут вспенится игриво,
Инстаграм откроет диво:
За морем красотка есть,
Что не можно глаз отвесть!
С Коулсом она флиртует,
Носиком его балует!
А Красава будет злиться ,
В град Петров примчит,
Как птица!
Чёт музыка навеяла)))
Да, да, пусть ещё Рита посмотрит как ведут себя счастливые муж и жена в счастливом браке, и пусть поучится на далёкое будущее. :)
Спасибо большое Наталия.
Раз 5 сегодняшнюю проду прочитала, ну раз змей не в сторону Ритки дышит, так ещё интереснее
Вот ведь Коулс кобель!))) Влюблен, значит, в Джен, а поцелуи на удачу у нее на глазах просит у Риты!
"У нее же ребенок!" - это Миша сказал? Прикольно, как стереотипы работают быстрее мозга))))
Ух как я рада, что у Миши проснулась моногамия! Хрена с два я поверю, что он за шкуру свою боится.
Это чё, серьёзно? Серьёзно Коулс влюблен в Джен?!А это было бы очень интересно! Наташа, срочно историю про Джен и Коулса:)) Так и просится:)) А на Риту Красава произвёл такое впечатление, какое Сережа за весь брак не производил)))Дааа, крепко зацепил Олежка Риту, крепко:)))
))) "Обо что?"...вауте))) *обожаютвоёчувствоюмора*
Ну Ритка...ну красотка! " Как она его, а!" - пальцем поманила...любого киборга своими глазками загипнотизирует, такой Халк и вдруг...месячный котёночек...этожнадо)))
Ооо...ещё и в инсту выложил...в ком-то поди сейчас зверь проснётся)))
Наташа, ты супер! Спасибо за продолжение!))
Пы.сы.: а я вот погуглила...змею...на члене...и мне не стыднА...отувиденного...жутьжесть...покажитеещёразпоближе)))
Мммм у нас новые герои будущей книги намечаются?
Очень интересно было бы;)
Мишу с Альбиной ни забыть,ни разлюбить не могу.настолько они яркие и искренние.
Сергей все правильно сделал,"возьми такси,не мерзни",прям по-ахматовски "не стой на ветру")))а как дальше поведут себя герои,сколько еще ошибок сотворят,наверное,еще даже автору до конца неизвестно. Но,горячо любимый наш автор,мы с вами и переживаем за всех и каждого в отдельности,какими бы они не были непутёвыми.
Ага, котенок значит месячный... со змеей. Я между прочим на работе всю эту опупею со змеем на члене читала и погуглить не могла)))) и ржать вслух было нельзя))). И в инстаграм значит, и красивую, и со ... с котенком. А кто у нас там любитель инстаграм)))
))))
Мал золотник, а в нем и Розенберги и Джен со Стивом)))
Спасибо!))
Прелесть какая! Хочу фото киборга этого!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена