Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 21:21:54

Вот она, мужская логика: нравится одна, а носные потирушки с другой *вздыхает*. Или Альбина ошиблась?)

avatar
28.03.2019, 21:14:27

Ни-ка-ко-го самобичевания чтоскажетмамакогдаувидитнасстобой,ну,гори-сияй Звезда Рита)))p.s.м не не дает покоя тот самый закрытый профиль инстаграм под названием Margaret,а не был он подписан на профиль Маргариты(нууу,я себя накручиваю)

avatar
28.03.2019, 20:54:57

какое счастье.наконец то.рада за Риту.
спасибо большое.

avatar
28.03.2019, 20:44:01

Ах, какая милая семья Михаил+Альбина ))))
Спасибо!
P.S. И Джен неравнодушна?

avatar
28.03.2019, 20:40:28

Какие подробности;-)*

avatar
28.03.2019, 17:48:41

Ох, кого-то припечет, оно ведь так всегда бывает как не нужна, то никому, как только кто проявил знаки внимания, так сразу ср*чка начинается у всех, а Марго будет перебирать.
Ггггг.

avatar
28.03.2019, 13:28:54

А сейчас вопрос! Кто увидет это фотои обеспокоится ненашутку?
Варианты ответа:
1 Красава
2 Олег
3 Евсеев
Спасибо. Было весело. Такой маленький Кингкончик. Жалко на небоскреб не утащил.

avatar
28.03.2019, 13:20:28

Коулс, не смотря на устрашающую внешность, такой милый:)) Прям, няшка:)) Поцелуй по-новозеландски:))) Так целомудренно! Стив даже не представляет, как помог Рите этим селфи, и этой фотографией! Она наконец-то увидела себя и поняла, что она симпатичная молодая девушка, а не коротконогое недоразумение)))Надеюсь, Олежек увидит и обзавидуется:))

Стесняюсь спросить, а Стиви на дудочке не играет? - Начиталась я комментов девчонок, что гуглили вопрос про змею))) и у меня картинка, как Стив играет на дудочке, а кобра его поднимается и выглядывает: себя показать, на мир посмотреть))))
А вот и стала наша Рита звездой международного инстаграма!!! Очень хочется узнать реакцию Олега - нравится мне он, да и Ритке тоже))))))) Пусть бы погуляла, стала уверенной в себе - и тогда бы пошел бы Красава за ней как щенулик на поводке))) Спасибо, Наташа, за кусь этот прикольный и за тот спойлерунчик про Захарку - люблю этого маленького богатыря)))
Пысь. Надеюсь маман тоже увидела эту фотку и грохнулась в обморок!!!

Няшная няшность)))
Месячный очаровательный котёнок)))
А Риточка то какова?!
Растёт, взрослеет на глазах, а главное, какая женственность вырвалась наружу!!!
Любители Инстаграмных няшек, вас ждёт сюрприз!)))
Щербет моих очей!
Кто-нибудь, уберите эту дурацкую улыбку с моей моськи!

avatar
28.03.2019, 12:02:52

Какая няшная сцена) Думаю, это ЖЖЖ неспроста - фоточку в инсте обязательно увидит тот, кому надо... или кому не надо))) И взревнует:)))

avatar
28.03.2019, 12:05:14

Очаровашка Стиви)))
котенок..... двухметровый)
Ритка - Марго!
Спасибо)

Стив доволен .Носом потерся нос Риты .Да еще попросил вставить на удачу в инстаграм.Рита станет знаменитой .Сам Стив Коулс поцеловал ее носом.Спасибо ,Наталия.

avatar
28.03.2019, 11:08:47

Прикольно) Ритка как всегда притягивает к себе специфические ситуации) Вот бы Олег ( и Сережа за одно) увидел это фото в инсте Коулса)

ААААААА)))) Я в голос и слезы))))) Альбинкаааааааааа))) Кажется, это был экспромт, и Миша сначала прифигел тоже))) Хорошо, что согласилась Ритка, хоть и думала, что по блату - это еще не всегда плюс - орут как на свою))) А я правильно поняла, что ждем шестого/шестого-седьмого)))?))) Спасибо, Наташ, за чудесное утро!

Спойлер прочитала, а теперь все продолжение целиком. Ухохоталась))))))) Какое позитивное, я пищюууу)))
Месячный котенок ))) Валяюсь, это ж что из него вырастет)))))))))
Поцелуй)) Инстаграмм))) ... Красава....)))
Спасибо, Наталия!))))
-------
Жизнь расцвечена красками яркими
Нет печали и нет сомнениям
Одаряет судьба подарками
Накопившимися в заключении

В заключении осуждения
И в броне от нелюбящей матери
Наконец-то нас ждут приключения
И семь футов под килем в фарватере

А тут должно быть большое сердечко))))

avatar
28.03.2019, 09:58:55

Ааааа! Ржала над "поцелуем")))) "Обо что?". Гусары, молчать!!!!))))
Ритуля взорвет инстаграм! Не удивлюсь, если после этого резко всплывет Олег.