https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она, мужская логика: нравится одна, а носные потирушки с другой *вздыхает*. Или Альбина ошиблась?)
Ни-ка-ко-го самобичевания чтоскажетмамакогдаувидитнасстобой,ну,гори-сияй Звезда Рита)))p.s.м не не дает покоя тот самый закрытый профиль инстаграм под названием Margaret,а не был он подписан на профиль Маргариты(нууу,я себя накручиваю)
какое счастье.наконец то.рада за Риту.
спасибо большое.
Спасибо!!!!!!
Ах, какая милая семья Михаил+Альбина ))))
Спасибо!
P.S. И Джен неравнодушна?
Какие подробности;-)*
Ох, кого-то припечет, оно ведь так всегда бывает как не нужна, то никому, как только кто проявил знаки внимания, так сразу ср*чка начинается у всех, а Марго будет перебирать.
Ггггг.
А сейчас вопрос! Кто увидет это фотои обеспокоится ненашутку?
Варианты ответа:
1 Красава
2 Олег
3 Евсеев
Спасибо. Было весело. Такой маленький Кингкончик. Жалко на небоскреб не утащил.
Коулс, не смотря на устрашающую внешность, такой милый:)) Прям, няшка:)) Поцелуй по-новозеландски:))) Так целомудренно! Стив даже не представляет, как помог Рите этим селфи, и этой фотографией! Она наконец-то увидела себя и поняла, что она симпатичная молодая девушка, а не коротконогое недоразумение)))Надеюсь, Олежек увидит и обзавидуется:))
Стесняюсь спросить, а Стиви на дудочке не играет? - Начиталась я комментов девчонок, что гуглили вопрос про змею))) и у меня картинка, как Стив играет на дудочке, а кобра его поднимается и выглядывает: себя показать, на мир посмотреть))))
А вот и стала наша Рита звездой международного инстаграма!!! Очень хочется узнать реакцию Олега - нравится мне он, да и Ритке тоже))))))) Пусть бы погуляла, стала уверенной в себе - и тогда бы пошел бы Красава за ней как щенулик на поводке))) Спасибо, Наташа, за кусь этот прикольный и за тот спойлерунчик про Захарку - люблю этого маленького богатыря)))
Пысь. Надеюсь маман тоже увидела эту фотку и грохнулась в обморок!!!
Няшная няшность)))
Месячный очаровательный котёнок)))
А Риточка то какова?!
Растёт, взрослеет на глазах, а главное, какая женственность вырвалась наружу!!!
Любители Инстаграмных няшек, вас ждёт сюрприз!)))
Щербет моих очей!
Кто-нибудь, уберите эту дурацкую улыбку с моей моськи!
Какая няшная сцена) Думаю, это ЖЖЖ неспроста - фоточку в инсте обязательно увидит тот, кому надо... или кому не надо))) И взревнует:)))
Очаровашка Стиви)))
котенок..... двухметровый)
Ритка - Марго!
Спасибо)
Спасибо!!!!!!
Спасибо)
Стив доволен .Носом потерся нос Риты .Да еще попросил вставить на удачу в инстаграм.Рита станет знаменитой .Сам Стив Коулс поцеловал ее носом.Спасибо ,Наталия.
Прикольно) Ритка как всегда притягивает к себе специфические ситуации) Вот бы Олег ( и Сережа за одно) увидел это фото в инсте Коулса)
ААААААА)))) Я в голос и слезы))))) Альбинкаааааааааа))) Кажется, это был экспромт, и Миша сначала прифигел тоже))) Хорошо, что согласилась Ритка, хоть и думала, что по блату - это еще не всегда плюс - орут как на свою))) А я правильно поняла, что ждем шестого/шестого-седьмого)))?))) Спасибо, Наташ, за чудесное утро!
Спойлер прочитала, а теперь все продолжение целиком. Ухохоталась))))))) Какое позитивное, я пищюууу)))
Месячный котенок ))) Валяюсь, это ж что из него вырастет)))))))))
Поцелуй)) Инстаграмм))) ... Красава....)))
Спасибо, Наталия!))))
-------
Жизнь расцвечена красками яркими
Нет печали и нет сомнениям
Одаряет судьба подарками
Накопившимися в заключении
В заключении осуждения
И в броне от нелюбящей матери
Наконец-то нас ждут приключения
И семь футов под килем в фарватере
А тут должно быть большое сердечко))))
Ааааа! Ржала над "поцелуем")))) "Обо что?". Гусары, молчать!!!!))))
Ритуля взорвет инстаграм! Не удивлюсь, если после этого резко всплывет Олег.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена