Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и правильно. Чё б Ритка увидела в Русском богатыре - дети, дети, и дети вокруг. У меня у самой аж волосы дыбом, если честно не км с детьми ладить. У тут такой экземпляр, охота его за ушком почесать как большого щеночка:)))))
Спасибо большое Наталия.

avatar
28.03.2019, 10:08:27

Спасибо. Растет Рита)))) вон, уже целуется с незнакомыми мужчинами))))) раньше только со знакомыми целовалась)))))))

avatar
28.03.2019, 10:33:28

О, добрались до спойлера! *Заинтересованно* что же дальше? Какие там ещё приметы у Коулса?)))

avatar
28.03.2019, 09:59:26

Ну да, совсем как месячный котенок, во всяком случае в намерениях)). В спойлере всё было гораздо загадочней и тоже хотелось прикрыть голову руками.)А оно вон как оказалось. Надеюсь, что "поцелуй" принесет Стиву удачу, хотя...смотря с кем биться будет, лишь бы не с Красавой))
Спасибо!

avatar
28.03.2019, 09:55:01

Ритуля! Какие успехи!;-)* Будешь звездой инсты!

Да что ж я такая сентиментальная?! Альбинка растрогала до слез))) Ну и ржу еще, да)))
----------
Когда одни закрылись двери
Забудь обиды и печаль
Ведь в счастье просто нужно верить
Закрылись? Ну и пусть! Не жаль!

Вот новых тьма, открой любую
Все станет лучше - в это верь
Свободой веет, Ритка, чуешь?
Иных не миновать потерь.

Забудь о том, что говорила
Тебе твоя, пип пиппип, мать
Бывает так, себя любила...

А о себе должна ты знать
Что хороша, умна, пригожа
Ровнее спину, улыбнись
За новой дверью ждет, быть может,
Счастливая, прекрасная и радостная, замечательная, восхитительная настоящая ТВОЯ ЖИЗНЬ!

Спасибо, Наталия!)))

Ах-ха-ха, я как и Миша просто "слушала" концерт с открытым ртом, высший пилотаж, про кредитку особенно понравилось))) Ритуся разочаровала, ну как можно не любить котиков))).

avatar
27.03.2019, 20:11:56

Только сегодня прочитала, про задумку что Сергей возможно умрёт. Дорогой автор, я за то, чтоб он был жив, с Ритой или нет, но жив, здоров, и пусть обретёт своё счастье. Они оба не виноваты, что вот так вот всё, просто не подходили друг другу) Да в чем то не замечал что для Риты надо, но и Рита, с уходом заметила, что с Сергеем было просто удобно) Друг друга стоили, но за счастье каждого) Спасибо

avatar
27.03.2019, 16:51:28

ну это ж просто прелесть какая-то))) на это можно вечно смотреть....как советские кинокомедии)) И совсем не согласна с подкаблучником...присмотритесь, это же настоящий тандем...слаженный организм...отыграли как по нотам, никто не вышел на сцену раньше третьего звонка...балдею. Они команда!!! Вот так и становятся чужие люди родными, а родные чужими! Самое правильное место куда только могла попасть Рита....ей как раз только и не хватает немножечко безумства. всем она хороша, но слишком оперная, а здесь ей помогут стать чуточку опереточной))) Наташа, спасибо! Это просто бальзам на душу... после глав с Абрамовной))

avatar
27.03.2019, 17:49:27

Спасибо. Ловко Альбина устроила собеседование)))))) главное, что по итогам, все довольны))

avatar
27.03.2019, 16:27:03

Самые что ни на есть друзья, Рите повезло, такие не у всех бывают)) Ну и пусть аврал, зато некогда переживать, почти, и есть куда стремится, новый этап жизни

Помню, как ворчал, с вселенской грустью в глазах, главврач, что запретит своим помощницам посещать мой кабинет;) Или меня на их место поставит)
Посмешили!
Альбинушка - душка! Одно слово МИЛАЯ! Театр одного актёра )))
Ритуле и имидж сменила, и поддержала, а заодно и мужу отличную помощницу нашла. Да и свои нервишки бережёт)
Спасибо, Наталия! Сегодняшняя прода, как глоток микстуры Кватера! Перечитывала каждый абзац)

avatar
27.03.2019, 15:34:14

Альбина в своём репертуаре:))) Разыграла всё, как по нотам! Да так, что даже Миша обалдел и не понял! Полностью согласна с Мишей, чтобы Веру Абрамовну какой-нибудь демон разодрал)))Благодаря этой "чУдной" женщине, Рита считает себя абсолютно бесполезной! И конечно не права! Сама знаю, как тяжело заниматься различными бумагами и ничего ещё не забыть))) Это ж такая кропотливая и муторная работа! Да Ритке за такие умения памятник при жизни поставить надо! А она "не надо делать одолжение"! Надо, ещё как надо! Сама же потом это и признала! Для Риты очень много плюсов в этой работе. Много новых людей, возможностей и Миша с Альбиной рядом. Как бы Рита не пыжилась, но когда на новом месте есть кто-то знакомый, от этого намного комфортной в новом коллективе!

Обожаю братьев Розенберг! Да простят меня сестры Ивановы в девичестве))))) Спасибо)

Как можно закрутить роман с человеком ...практически бесполым существом .Рита воспринимала Михаила как брата Матвея ,но никак мужчину. Вот на этом моменте от души посмеялась.Ну вот как Риту воспринимать ?!Ну какая она взрослая ?!Хотя начудила по взрослому.

Ну Беляночка!Артистка! Вот как надо.Михаил чисто служебными мужскими формулировками.Конечно тошно и тоскливо.Но увы Ритуля за что борлись на то и напоролись."Ибрис" мог бы заинтересовать Риту .Но верю ей ,что ей хочется самостоятельности.Ей надоела опека.Но в то же время возможность встречи с Красавой ее не привлекает.Тем более ,что она узнала ,что в Америке у него Маргарет на постоянной основе.Она приревновала .Рыдала .Спасибо ,НАТАЛИЯ.

avatar
27.03.2019, 13:19:56

я в восторге от общения Азазелья с Верочкой.
я бы даже с удовольствием на это посмотрела.
спасибо еще раз.

avatar
27.03.2019, 13:06:54

Рите никто , кроме Альбини ,не смог бы хоть как то тогда помоч.я так этого хотела.спасибо.
Миша опять сказал вольшебные слова.

avatar
27.03.2019, 12:49:56

Альбина - молодец!

avatar
27.03.2019, 12:47:52

Растёт над собой. Остановилась, подумала, не отвергла шикарное предложение. Альбина мой кумир!