https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2555 в Женский роман
#4887 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как у них там весело. Мишка с Альбиной это нечто, мне интересно, он ни разу не пожалел, что связал свою жизнь с Беляночкой;-).
Никуда ты Ритулик от семьи не денешься, такие своих не бросают.
Спасибо за настроение.
Миша - каблук)))
Спасибо)
Ах Альбина, ах как хороша.
Ритка молодец. А Мише по жизни с женщинами существавать))))
Спасибо.
Альбина красотка))))) Понятно, конечно, что Ритулю они разведи мастерски - но всё равно рада, пусть даже манипуляция) Я кстати так хотела почему-то, чтобы Альбина и Рита подружились. Не знаю насчёт дружбы, но по-моему у них отношения уже очень даже приятельские)))
Ну Альбина, ну актриса)))) Рите она прямо таки крестная фея. Интересно, будет ли она заниматься воспитанием этой великовозрастной почти племянницы? Рите очень не помешала бы хоть капля Альбининой уверенности и самоуважения.
Михаил мой герой! Надеюсь, хотя бы так Рита поверила в то, что она не пропащий человек и кое-что умеет.
Спасибо за такую позитивную продочку! Улыбалась, пока читала. Надеюсь, теперь мы будем чаще улыбаться, радуясь за Риту.
Спасибо!!!!!!!
Ууф, перечитала и догнала вас))
Спасибо большое за продолжение!) Классно!))
Оооо!это просто глоток воздуха!!!Красивая секретарша для М.Р.)))Альбина,как шефиня над Маргаритой;),,платюшко и алая помада"))) ДАААА!!!
Альбинка молодец! Актерское мастерство на высоте)))
тихо хихикая упала с кресла на работе. Я прям как увидела в живую эту сцену как Альбина плачет с ее монологом и как у Миши дергается глаз и как он в шоке. А фраза в адрес Альбины " Вернешься к мужу беременная и босая! это нечто....
Альбина как всегда огонь, а главное Рита купилась))) Благодарю!!!
Ой, я так смеялась!:)))))) Альбина и Миша стоят друг друга! Обожаю их.
Спасибо большое Наталия :))))
Альбина! Актриса! Чудесная Альбина! И юбочка, и платье, и новая помада! Ура! Захара жду;-)))
Спасибо. Вот это поворот)) удавить маму хочется все больше.
Мне и плакать хочется и прибить кое-кого...
Каждый из этих двоих, имею в виду Риту и Сережу, по своему хорош и ценен, но не друг для друга. Увы.( Прав Сережа, он не простит, она не забудет, так что у каждого своя дорога. Да и не пропадет Рита, вон за неё сколько людей горой. Да и сама она не такая уж рохля, ключи вон у мамы забрала, да и у мамы ли? А папа, даже если не родной, всё равно папа, а вот мама...у иных мачеха получше будет, чем у Риты мать.В общем, излечение началось, главное, чтобы не затянулось.
Спасибо! Прода, конечно, грустная, но лекарство, как правило, не бывает сладким.
После "знакомства" с Верой не удивляюсь, что Рита не хочет детей. Даже слов подобрать не могу, как назвать эту...Всю жизнь считала, что ближе мамы и папы нет никого. Это единственные люди, которые никогда не предадут, с кем можно поговорить абсолютно обо всем!
Все комплексы Рита получила благодаря этой кобре!
Наталья, спасибо! Встряхнули Вы меня - на месте усидеть не могу
Жду
Сережа мой герой! После того как тебя кинули так трепетно относиться к изменившей жене - это либо героизм и любовь на грани самоотречения, либо не так уж и дорога ему была Рита
Ого-го! А у Веры Абрамовны у самой, похоже, рыло в пуху))) И вот если предположить, что Ритин папа ей не родной, то честно сказать, получается абсурд! Родная мать ведёт себя так, как будто Рита ей не дочь, а приблуда))))А отец-наоборот! Очень радует, что Рита хоть раз посмела противостоять матери! Но мысли у Ритки.....я б Веру Абрамовну за волосы потрепала и пенделя дала)))))) Только Рита начала самостоятельно принимать решения, только немного в себя поверила, нет!!! Пришла эта мамаша-выдрища и испоганила всё!!! Разговор с Сережей был, как завершающий аккорд данного этапа Риткиной жизни. Он ей всё правильно сказал, он не простит, она не забудет. Да и Рита хотела все начать с начала, потому что Сережа-это что-то привычное и всё, а не потому что тоскует или любит. Хм, действительно, Нюши больше нет-выросла.
Прям бабулю свою увидела, "вот увидишь принесет в подоле в 16", не принесла, "вот увидишь не поступит" поступила, проблемы с мужем, сама виновата, уходи, чего за х*й держишься или п*зда зачесалсь. Да-да все это реальность.
Хорошо хоть папа адекватный, я всегда удивлялась тому, что у таких баб, такие хорошие мужья, аж обидно становится.
Серёжка молодец, им нужно время, ему залечить свои раны, Ритке вообще излечиться и найти себя и терапия в виде Альбины прописана.
Спасибо Наташа , снова повторюсь, за настоящие эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена