Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2555 в Женский роман
#4887 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 10:54:04

Ой, как у них там весело. Мишка с Альбиной это нечто, мне интересно, он ни разу не пожалел, что связал свою жизнь с Беляночкой;-).
Никуда ты Ритулик от семьи не денешься, такие своих не бросают.
Спасибо за настроение.

avatar
27.03.2019, 12:30:39

Миша - каблук)))
Спасибо)

avatar
27.03.2019, 12:05:47

Ах Альбина, ах как хороша.
Ритка молодец. А Мише по жизни с женщинами существавать))))
Спасибо.

avatar
27.03.2019, 11:24:06

Альбина красотка))))) Понятно, конечно, что Ритулю они разведи мастерски - но всё равно рада, пусть даже манипуляция) Я кстати так хотела почему-то, чтобы Альбина и Рита подружились. Не знаю насчёт дружбы, но по-моему у них отношения уже очень даже приятельские)))

avatar
27.03.2019, 11:16:27

Ну Альбина, ну актриса)))) Рите она прямо таки крестная фея. Интересно, будет ли она заниматься воспитанием этой великовозрастной почти племянницы? Рите очень не помешала бы хоть капля Альбининой уверенности и самоуважения.
Михаил мой герой! Надеюсь, хотя бы так Рита поверила в то, что она не пропащий человек и кое-что умеет.
Спасибо за такую позитивную продочку! Улыбалась, пока читала. Надеюсь, теперь мы будем чаще улыбаться, радуясь за Риту.

avatar
27.03.2019, 11:04:19

Ууф, перечитала и догнала вас))
Спасибо большое за продолжение!) Классно!))

avatar
27.03.2019, 10:54:57

Оооо!это просто глоток воздуха!!!Красивая секретарша для М.Р.)))Альбина,как шефиня над Маргаритой;),,платюшко и алая помада"))) ДАААА!!!

avatar
27.03.2019, 10:43:43

Альбинка молодец! Актерское мастерство на высоте)))

тихо хихикая упала с кресла на работе. Я прям как увидела в живую эту сцену как Альбина плачет с ее монологом и как у Миши дергается глаз и как он в шоке. А фраза в адрес Альбины " Вернешься к мужу беременная и босая! это нечто....

avatar
27.03.2019, 10:24:22

Альбина как всегда огонь, а главное Рита купилась))) Благодарю!!!

Ой, я так смеялась!:)))))) Альбина и Миша стоят друг друга! Обожаю их.
Спасибо большое Наталия :))))

avatar
27.03.2019, 10:21:13

Альбина! Актриса! Чудесная Альбина! И юбочка, и платье, и новая помада! Ура! Захара жду;-)))

avatar
27.03.2019, 07:14:16

Спасибо. Вот это поворот)) удавить маму хочется все больше.

avatar
26.03.2019, 15:19:10

Мне и плакать хочется и прибить кое-кого...

avatar
26.03.2019, 16:49:10

Каждый из этих двоих, имею в виду Риту и Сережу, по своему хорош и ценен, но не друг для друга. Увы.( Прав Сережа, он не простит, она не забудет, так что у каждого своя дорога. Да и не пропадет Рита, вон за неё сколько людей горой. Да и сама она не такая уж рохля, ключи вон у мамы забрала, да и у мамы ли? А папа, даже если не родной, всё равно папа, а вот мама...у иных мачеха получше будет, чем у Риты мать.В общем, излечение началось, главное, чтобы не затянулось.
Спасибо! Прода, конечно, грустная, но лекарство, как правило, не бывает сладким.

После "знакомства" с Верой не удивляюсь, что Рита не хочет детей. Даже слов подобрать не могу, как назвать эту...Всю жизнь считала, что ближе мамы и папы нет никого. Это единственные люди, которые никогда не предадут, с кем можно поговорить абсолютно обо всем!
Все комплексы Рита получила благодаря этой кобре!
Наталья, спасибо! Встряхнули Вы меня - на месте усидеть не могу
Жду

avatar
26.03.2019, 16:02:59

Сережа мой герой! После того как тебя кинули так трепетно относиться к изменившей жене - это либо героизм и любовь на грани самоотречения, либо не так уж и дорога ему была Рита

avatar
26.03.2019, 15:52:40

Ого-го! А у Веры Абрамовны у самой, похоже, рыло в пуху))) И вот если предположить, что Ритин папа ей не родной, то честно сказать, получается абсурд! Родная мать ведёт себя так, как будто Рита ей не дочь, а приблуда))))А отец-наоборот! Очень радует, что Рита хоть раз посмела противостоять матери! Но мысли у Ритки.....я б Веру Абрамовну за волосы потрепала и пенделя дала)))))) Только Рита начала самостоятельно принимать решения, только немного в себя поверила, нет!!! Пришла эта мамаша-выдрища и испоганила всё!!! Разговор с Сережей был, как завершающий аккорд данного этапа Риткиной жизни. Он ей всё правильно сказал, он не простит, она не забудет. Да и Рита хотела все начать с начала, потому что Сережа-это что-то привычное и всё, а не потому что тоскует или любит. Хм, действительно, Нюши больше нет-выросла.

avatar
26.03.2019, 15:00:18

Прям бабулю свою увидела, "вот увидишь принесет в подоле в 16", не принесла, "вот увидишь не поступит" поступила, проблемы с мужем, сама виновата, уходи, чего за х*й держишься или п*зда зачесалсь. Да-да все это реальность.
Хорошо хоть папа адекватный, я всегда удивлялась тому, что у таких баб, такие хорошие мужья, аж обидно становится.
Серёжка молодец, им нужно время, ему залечить свои раны, Ритке вообще излечиться и найти себя и терапия в виде Альбины прописана.
Спасибо Наташа , снова повторюсь, за настоящие эмоции.