Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2554 в Женский роман
#4894 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Ритка, что ключи от квартиры забрала! Нефиг этой мадаме шастать туда! Подарили - всё, уже Риткина собственность - есть такие родители, как плохо начинает себя вести чадо, то отдавай подарки и неблагодарное ты существо, а тут вообще мамашка и не работала ведь! Всё нажито непосильным трудом папы-прокурора! И пусть, как оказалось, не родным, а получается роднее той, что матерью звалась. Ей бы почаще счас комплименты слушать, а главное - слышать, чтоб стерлись из памяти те нехорошие слова. Давай, Ритка, вперед, выше нос и чтоб волосы по ветру - всё только начинается!!! Спасибо, Наталья!!!

avatar
26.03.2019, 14:10:51

Я все понимаю, но все равно грустно. Мне всегда нравился Сережа. А сейчас он так раскрылся здорово... Повезет какой-то девушке)
Спасибо! Интересно, что будет с Ритой дальше.

avatar
26.03.2019, 13:41:29

Так пронзительно и больно. В кабинете спортивной школы поменялась жизнь нескольких человек. Радостнее от этого пока никому не стало, но жизнь покажет.
Спасибо.

avatar
26.03.2019, 13:12:11

хотя бы в клинику неврозов.......

Вот зря в дурку теперь только с согласия поциэнта или по суду............

во мне повезло... и с родителями и с окружением........ как то в лоб не сталкивалась......
А оказывается ТАКИЕ экземпляры - это реальность..... и не редкость......

avatar
26.03.2019, 13:05:30

******,******,*****!!!Вот кого охота придушить,и не один раз,а МНОГО !!!

avatar
26.03.2019, 13:01:43

Да, погрязли бы, и расставание бы было куда больнее. Но, не получилось семейной жизни, а вот друг хороший из Сергея, и поддержка. Порадовало что хоть отец адекватен, и вступился. А маме, все же психолог не помешает

Выгорела девочка, ушла в нирвану.
Не смотря на вышколенную поведенческую зависимость, дошла до высшей точки, когда важна только цель сохранить себя. Жаль, что при таких обстоятельствах,но может это именно то, что могло сработать тумблером на переключение жизненных позиций и мировоззрения.
Серёжа и в этот раз не подкачал. Если и оказаться рука об руку, но не раньше чем через год, когда забудутся обиды и прийдёт ощущение невозможности существования без близкого человека. Если прийдёт... Поцелуи то другого в памяти.
Мамуууу даже обсуждать не хочу.Одно приходит на ум: грязные мысли о окружающих исходят из твоего собственного поведения.

avatar
26.03.2019, 12:42:35

Вчера не стала комментировать, боялась, что на маму у меня только матерные слова найдутся) Думала, сегодня отпустит. Что-то не отпустило. Вот удивительная же женщина. Абсолютно слепая и глухая к чужим. Хоть ссы в глаза, пардон.

Как хорошо, что первая химическая атака произошла на знакомой территории!
Задорно написано! Было бы смешно, если бы не так грустно...
Мисс Гарпия, Фурия, Мегера, Горгона в одном флаконе!
Её бы энергию, да в мирное русло!!!
Вечный двигатель! Эврика! )))
Альбина-хороша! Её защита круче, чем вылитая бутылка минералки на Ритушкину голову когда-то.
Чую, Михаил с Альбиной ангажируют Ритушку работать на благо «Ирбиса»)

Золотая слеза? При папе не плачь? При папе и Сергее не строила Риту?
#тутпошлозапикиваниемоихмыслей
Все еще хуже, чем я думала. Впрочем в каждой избушке свои погремушки...
Главное — "Нюша, прощай" Нюши больше нет. Есть Рита. Рада, что папа сказал. Рада, что Сергей не согласился.
У Риты будут рецидивы #мамаправа, но рано или поздно она справится и с ними.
Меня подташнивает и хочется плакать.
Или обнимашек))
Спасибо, Наталия!
Пыс. Пусть отчим, пусть не все замечал, а на что-то закрывал глаза, спасибо, что вступился сейчас. Надеюсь они поговорят с Ритой.

avatar
26.03.2019, 10:15:12

Ритуля! Первый бой состоялся!;-)*
Давно Захар не кричал "моя";-)*

avatar
26.03.2019, 10:49:00

С каждой главой в Сережу влюбляюсь все сильнее, Рите нужно время вырасти и найти себя, как могу, вообщем, сжимаю за них с Ритой кулачки. Мама не удивила -такие встречаются чаше, чем хотелось бы, на самом деле. А Евсееву, надеюсь, будет и дальше хорошо в Лос-Анджелесе. Он мне так и не понравился, да))

avatar
26.03.2019, 11:30:31

Мне думается Рите долго... ну лет пять точно) никаких серьезных отношений не нужно)..... хватит.... назамужнилась пока)......
Пусть поймет: кто я?, где я? и куда я?
Пусть погуляет ......
а пооооотом уже с кем я?)))))

Короче - Ритку - на волю.... и в поля))))

Можно быть неимоверно счастливой и без мужчины и без ребенка..... тссссс)))

а чё.... будет у нас настоящий любовный роман ...... полюби свой мир) называется ...а?)))))

суровым мужским голосом:....."отречемся от старогоооо миира, отряхнем его прах с наших ног!")))

avatar
26.03.2019, 11:15:14

Спасибо за продолжение! Неужели всё плохое уже позади? Так хочется для Риты пребольшущего счастья :)

Вот и вся вот ився песня кончилася! Сережа помог Рите .Но с ее предложением не согласился.Поэтому и Поцелуй был таким колким и чужим.Папа? А папа ли???Альбина в шоке была .Рита уходила мысленно считая себя во всем виноватой.Пройдет время .Но Рита так и будет чувствовать всегда и во всем себя виноватой ,даже изменив полностью образ жизни.Мать накрепко на подкорку Риты вдолбила всю ее несовершенность и жизненную непригодность .Спасибо,НАТАЛИЯ.

Конечно это Ритино предложение начать всё сначала было сделано в порыве, неосознанно, неподумав. А Серёжа я уверена простил бы. Но я рада что он отказал Рите, знает ведь, понимает, что ей на самом деле это не нужно.
Спасибо большое Наталия!

avatar
26.03.2019, 10:42:22

Это совсем "пока" для них? Так грустно...
Спасибо за продолжение

avatar
26.03.2019, 10:35:45

Какое-то чувство опустошения остается от этой проды....Да мать она, да нет - ехидна. Какое дикое одиночество окружает Риту. Среди людей и одиночество. Трудно будет себя собрать из осколков. Время лечит, но ведь это время надо прожить.