https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2554 в Женский роман
#4898 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот теперь все понятно.
спасибо большое.
Вон оно как... Таки Рита не родная дочь? Вообще-то какая разница, но, похоже, Вере разница есть... А деспотизм даже до такого дошел...
Рита предложила Сереге начать все заново из страха остаться одной? Не самое лучшее время для таких предложений, они должны быть выдвинуты в трезвом уме. Серега молодец, что отказался. Рита еще не дозрела. Главное, чтобы она не решила, что он ее именно бросил. Друзьями остаться им мало что мешает.
Реально больная тетка.........
Гнобить всю жизнь своего ребенка за то что родила его не от мужа.......
Прокурора жалко...... крот слепой.....
жуть жуткая.....
присмотрел бы кто за ней сейчас.....
Господи, и пожалиться некому... Столько лет жила по чужому расписанию и так резко остаться самой.
Спасибо большое за продолжение!
ОЙ... а представте, если Йулька так и не найдет дельного мужика...... а такими методами она точно нормального не найдет...... так я о чем......
прикиньте какая из нее сверомонстр взростится к пятидесяти.......
Абрамовну конечно не переплюнет - калибр не тот.....но......))
У Веры будто челлендж "Доведи до ручки максимально большое число людей". Ну можно ей хоть один пожоп? (Лучше с десяток) *йа сегодня кровожаден*
Крестная для мусульманина с еврейским отчеством! Это что то. Ржала в голос. Спасибо. А все остальное просто жесть. Я конечно тоже была нелюбимым ребенком. И у менч куча комплексов. По молодости главный: ты толстая и тебя никто замкж не возьмет, но что бы ТАК не любить своего ребенка! И вообще, во всех бедах, ну в половине точно виноваты родители. 50% отдаем генетике
Целый день нахожусь под впечатлением от этой сцены, прямо как в кино все видела. Вы Наталья настоящий мастер психологического анализа. Вера показала всю свою гнилую сущность. Я думаю, что кроме своей нереализованности здесь присутствует и зависть к дочери, к ее молодости, к возможности идти своим путем. Она ведь всю жизнь самоутверждалось за счет Риты, а тут такой облом. Да и Розенберги увидели её во всей красе и теперь Риту уж не дадут в обиду. Спасибо!
Мысль для позитива: а как Захар отнесется к тому, что Рита перекрасила его любимые волосы)))
Вот только, как мразью, я мать Риты больше никак назвать не могу))))) Это же мерзость, что она устроила)))) И Рита так жила всю жизнь!!?? Не удивительно, что она такая затюканная! Не мамаша, а ехидна, как в том фильме))) Это ж надо, все сплетни около жопы собрала, всех по кроватями разложила, зятя облагородила))) Альбине аплодирую! Матвею тем более, а ещё его расцеловать хочется! Хоть кто-то эту крысу нагломордую осадил и Риту защитил!
Надеюсь, что Рите плохо стало из-за стресса, беременность сейчас ....ну совсем не нужна.
Спасибо. До меня только дошло, а отец Риты просто напросто самоустранился от тирании жены в отношении дочери? Или подкаблучник фирменный?
Дурдом на выезде. Рите бежать из страны надо без обратного билета, и номер телефона поменять)))
Какого Альбина свой рот открыла? Да еще поддержки у Михаила потребовала своим словам.Все попытки Альбины только еще больше ввели Риту в полную прострацию.Как какая то насмешка над Ритой .
Юлия Павловна еще та стервятница.Эта та которую так страстно хотел Сережа до дрожи в ногах. Но остался верен жене .Женат! Нельзя!.Чист аки младенец.
Какой ужас и кошмар ! Вот так прилюдно собственную дочь смешать с грязью.У Веры Абрамовны ярко выраженный климактерический кризис с явными психиатрическими отклонениями..По ней психушка плачет.
Охохошеньки, как хорошо что Рита оказалась не одна с маман, было кому защитить
Весь день нахожусь в возмущение от Юлии Палны. Её мотивы понятны, но какую репутацию она создаёт Русскому богатырю! Я очень надеюсь что Матвей с ней разберётся!
Спасибо ещё раз!
Нда, то есть Вера абсолютно в себе уверена, то есть ей удалось охватить, простигосподи, хорошего мужа, удержать детем, и умелеца на все руки... А ребёнку достались все недостатки, которые обошли её стороной.
Неукоснительно сжигать на кострах..... помните, да? после пятидесяти..... некоторых... чтоб не плодить бабЙог!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена