Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2554 в Женский роман
#4898 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 11:08:14

вот теперь все понятно.
спасибо большое.

avatar
26.03.2019, 10:22:13

Вон оно как... Таки Рита не родная дочь? Вообще-то какая разница, но, похоже, Вере разница есть... А деспотизм даже до такого дошел...
Рита предложила Сереге начать все заново из страха остаться одной? Не самое лучшее время для таких предложений, они должны быть выдвинуты в трезвом уме. Серега молодец, что отказался. Рита еще не дозрела. Главное, чтобы она не решила, что он ее именно бросил. Друзьями остаться им мало что мешает.

avatar
26.03.2019, 10:14:59

Реально больная тетка.........
Гнобить всю жизнь своего ребенка за то что родила его не от мужа.......
Прокурора жалко...... крот слепой.....
жуть жуткая.....

присмотрел бы кто за ней сейчас.....

avatar
26.03.2019, 10:13:47

Господи, и пожалиться некому... Столько лет жила по чужому расписанию и так резко остаться самой.

avatar
26.03.2019, 10:11:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.03.2019, 01:03:37

ОЙ... а представте, если Йулька так и не найдет дельного мужика...... а такими методами она точно нормального не найдет...... так я о чем......
прикиньте какая из нее сверомонстр взростится к пятидесяти.......

Абрамовну конечно не переплюнет - калибр не тот.....но......))

avatar
26.03.2019, 11:00:38

У Веры будто челлендж "Доведи до ручки максимально большое число людей". Ну можно ей хоть один пожоп? (Лучше с десяток) *йа сегодня кровожаден*

avatar
25.03.2019, 14:50:57

Крестная для мусульманина с еврейским отчеством! Это что то. Ржала в голос. Спасибо. А все остальное просто жесть. Я конечно тоже была нелюбимым ребенком. И у менч куча комплексов. По молодости главный: ты толстая и тебя никто замкж не возьмет, но что бы ТАК не любить своего ребенка! И вообще, во всех бедах, ну в половине точно виноваты родители. 50% отдаем генетике

avatar
25.03.2019, 22:09:09

Целый день нахожусь под впечатлением от этой сцены, прямо как в кино все видела. Вы Наталья настоящий мастер психологического анализа. Вера показала всю свою гнилую сущность. Я думаю, что кроме своей нереализованности здесь присутствует и зависть к дочери, к ее молодости, к возможности идти своим путем. Она ведь всю жизнь самоутверждалось за счет Риты, а тут такой облом. Да и Розенберги увидели её во всей красе и теперь Риту уж не дадут в обиду. Спасибо!

Мысль для позитива: а как Захар отнесется к тому, что Рита перекрасила его любимые волосы)))

avatar
25.03.2019, 21:39:07

Вот только, как мразью, я мать Риты больше никак назвать не могу))))) Это же мерзость, что она устроила)))) И Рита так жила всю жизнь!!?? Не удивительно, что она такая затюканная! Не мамаша, а ехидна, как в том фильме))) Это ж надо, все сплетни около жопы собрала, всех по кроватями разложила, зятя облагородила))) Альбине аплодирую! Матвею тем более, а ещё его расцеловать хочется! Хоть кто-то эту крысу нагломордую осадил и Риту защитил!

Надеюсь, что Рите плохо стало из-за стресса, беременность сейчас ....ну совсем не нужна.

avatar
25.03.2019, 19:07:46

Спасибо. До меня только дошло, а отец Риты просто напросто самоустранился от тирании жены в отношении дочери? Или подкаблучник фирменный?
Дурдом на выезде. Рите бежать из страны надо без обратного билета, и номер телефона поменять)))

Какого Альбина свой рот открыла? Да еще поддержки у Михаила потребовала своим словам.Все попытки Альбины только еще больше ввели Риту в полную прострацию.Как какая то насмешка над Ритой .

Юлия Павловна еще та стервятница.Эта та которую так страстно хотел Сережа до дрожи в ногах. Но остался верен жене .Женат! Нельзя!.Чист аки младенец.

Какой ужас и кошмар ! Вот так прилюдно собственную дочь смешать с грязью.У Веры Абрамовны ярко выраженный климактерический кризис с явными психиатрическими отклонениями..По ней психушка плачет.

avatar
25.03.2019, 17:09:43

Охохошеньки, как хорошо что Рита оказалась не одна с маман, было кому защитить

Весь день нахожусь в возмущение от Юлии Палны. Её мотивы понятны, но какую репутацию она создаёт Русскому богатырю! Я очень надеюсь что Матвей с ней разберётся!
Спасибо ещё раз!

avatar
25.03.2019, 15:56:23

Нда, то есть Вера абсолютно в себе уверена, то есть ей удалось охватить, простигосподи, хорошего мужа, удержать детем, и умелеца на все руки... А ребёнку достались все недостатки, которые обошли её стороной.

avatar
25.03.2019, 15:17:05

Неукоснительно сжигать на кострах..... помните, да? после пятидесяти..... некоторых... чтоб не плодить бабЙог!)