https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2561 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМногое становится понятным и даже как-то по другому уже воспринимаешь поступки Риты. Сейчас ей очень важно отстоять свою свободу. Надеюсь на вас , дорогой автор, спасибо!
Ну ю.п. не удивила, ожидаемо. Надеюсь Матвей ликвидирует такой родительский комитет))). Тем более Алёше этот вид спорта не подходит. Правда она и за пределами будет Клуб поливать....
Товарищи, это полный трындец.
Как у такой вульгарной и хабалистой женщины могла появиться Ритка, а? Мама сама настатаивала на высококультурных интересах для дочери, а потом отправила методистом в ДСЮШ. Что за надурная манера чужую жизнь кроить по своии меркам. Ни вздохнуть. Бррр.
Спасибо.
Пы.Сы. я бы от такой мамаши и в 17 лет сбежала бы хоть бы и замуж.
Рита дочь Ивана от другой?
за что можно своего ребенка так неновидеть?умственное насилие ничем не легче физического.какая она тварь.она даже хуже чем белобрисая,сра... ...шала....Ю.П.
Миша с Альбиной и Матвей с трудом с ней справилис.что могла одна хрупкая девочка против нее сделать?только прятатся и подчинятся и знайте что?ее отец не мужчина а кусок в...го...,сволоч и гад.неновижу таких трусов.визет же Ритке с трусами.
одно утешает,когда Рита придет в себя,может слова нашей неподражаемой Альбини ее както помогут переоценить себя.
спасибо большое.
Крестная Алимова с отчеством Абрамовна - это ..... шедеврально смешно))))
Маму - Коулсу!
на опыты)))
Спасибо!)
Иметь такую мамашу и врагов не надо. Дочку унизила. Просто растоптала. Юля сплетница и врушка. Братья как всегда на высоте. Молодцы. А Ритулю от страха или от другого тошнит. Таблетки же пьет. Альбина как всегда на высоте.
Единственный человек, которого хочется пристрелить в этой книге без суда и следствия, это мама Риты! Чудовище какое-то, а не женщина. Кошмар кошмарный, кошмаром погоняемый. Бедная Ритулька(( Хорошо, что есть семья Розенбергов у которой ум преобладает над эмоциями. Альбине, как и всегда, браво! Наталия, Спасибо))) и не убивайте СВ, пожалуйста))), он хороший)))
Это не мать... Это вообще не женщина... Отец то чего сидит ровно и куда вообще смотрит? Девочка сирота у .... даже слова не подберешь... к этим горе-родителям...Даже руки трясутся... Мне всегда было хорошо дома ОДНОЙ! Причина совсем другая, но могу понять Риту в ее облегчении от одиночества дома.
Спасибо)
#розенбергирулят
#йулькув
#верув
#йулькуверукдикарям
Когда мой отец заходил в наш пятнадцатиквартирный подъезд, у меня начинали мелко-мелко трястись колени и дрожать руки, хотелось стать маленькой и незаметной... сочувствую Рите. Понимаю, а от того сочувствую многократно сильнее многих. Мама ее, как и мой папа, махровые эгоисты-абьюзеры. Я научилась не поддаваться, хотя иногда и сейчас пробивает. Временами мы отлично общаемся. Сейчас.
Розенбергам аплодирую. Всем. Альбинка с Мишей — до слез.
Мама... защита только независимость. И то будут рецидивы панических атак. Самое печальное,, Вера уверена в своей правоте. Как же — учит дочь уму разуму...
Пыс. Ритусь, иди ко мне, я тебя обниму!)
Наташ, спасибо! Столько воспоминаний у меня никогда не было...
Маму срочно пжпе! С двух рук Розенбергов М!
Хотя этих М мне по-человечески жалко: огребли кучу проблем без всякой своей вины. Разберись Рита с мамой и своими мужиками спокойно - ничего бы не было. (Хотя с мамой по-тихому не выйдет, ей только пжпе))) ).
Молодцы Розенберги, а ЮП исключить из родительского комитета. Понятно теперь, почему на нее Серега не позарился, как человек она-Г....
Господи,так опошлить свою дочь,уму не постижимо!!!такое ощущение,что нежеланная и от нелюбимого!!!Неужели нет управы на таких!!!Риточка бегиии!от такой,,заботы"!Блииин,так опошлить дочь!и зять ,,нех**й взять!
Розенберги просто вырвали Ритку из лап Драконихи!!! Чудовище! Считаю, отец должен знать и защитить дочь, да и вообще, за этот позор она должна у дочери прощение вымаливать! Шлюпку на букву "ю" на кол! И поганой метлой гнать из Русского Богатыря - ничего, найдет для своего чада другую секцию! Альбинка - умница наша - выдала всё правильно!!! Даже страшно становится, сколько Ритка за всю жизнь натерпелась и наслушалась((( Спасибо, Наталья!
Спасибо огромное! Я отстала от прод (подкапливала). Но попала на Ваш пост в ВК, где решается убить- не убить героя. Вот тут у меня шок: что он сделал? Самое страшное предположение: может он деток обижает сильно(, но потом вспомнила, что в Ваших книгах нет насилия. Дошла до последней проды и не поняла за что его "казнить"? Всё логично и даже мудро.
Это как же можно так ненавидеть своего ребенка? Ужас просто. Если на Веру можно нажаловаться Ивану, значит, этой угрозы Вера боится. Значит, Ивану небезразлично? И как тогда он все это допустил? Это же не редкие эпизоды, это всю Ритину жизнь так.
Вот уж да, Рита увидела, кто ее настоящая семья. Альбина, как всегда, великолепна!
Эх бедные мы, читатели.
Весной надо писать легкие влюбительные книги. Эх Наталия.
У меня просто нет слов, даже матерных и то нет, у меня просто в голове не укладывается как так можно.
А Матвей как папа, к себе заберу, пусть заберёт, а Альбина ее воспитает, может тогда толк будет. Мне от обиды аж плакать хочется.
Мне хочется постучаться головой об стенку, чтобы выбить эти ужасные впечатления о разговоре с мамашей Риты. Потому что даже если представить, что головой о стенку постучать Веру, это не поможет.Я думала, что она ненавидит свою дочь, но теперь думаю, что дело в другом. Она просто неудовлетворена и не счастлива в своей жизни, теперь старается дочкину перекроить под себя, короче, испортить всё что можно. Бедная Рита, ей и так сложно, после всех событий и принятых решений, ещё и мамаша довела до нервного срыва.
Одно хорошо, что вмешались Розенберги и не дали девочку в обиду. А отлучение мамаши от Риты очень хорошая и правильна мысль. Запрет бы ей на приближение меньше чем на сто метров!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена