Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2557 в Женский роман
#4900 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа, дела! Глава родительского комитета всё никак не успокоится. Неужели она думает что своими такими действия заполучит Сергея! Она показала свое лицо и говнистое нутро!
Ну а маман, у меня даже слов нет!
Спасибо большое Наталия.

avatar
25.03.2019, 10:17:29

Епрст, маман у Риты не реализовавшаяся женщина похоже. Весь свой негатив и недовольство жизнью перенесла на Риту и теперь тыкает её любой мелочью и боиться что как только Рита вырвется из её плена (по другому не назвать), то ей яд свой девать некуда будет, вот и наседает постоянно. Семья Розенбергов супер, всё бросились на амброзуру под названием "Вера" чтобы защитить Риту. Как ни крути, но Риту они воспринимают как родного человека). А вот Юлии язык хочется вырвать или пальцы переломать чтобы ерунду не печатала, совсем полоумная женщина((( К сожалению и такие встречаются в жизни. Как говориться, зависть плохое чувство. Серёжа уже сделал выводы что её надо было сразу послать, но сейчас уже поздно думать что нужно было сделать в прошлом. Что есть, то есть. Благодарю!!!

Слушайте, я думала, что про маму -преувеличено. Жуть.

вот это мама....зачем нам враги, когда такая мама

avatar
25.03.2019, 10:14:08

Большое СПАСИБО!!!!!

Эта женщина больна на всю голову(((. Девочку жалко до слез.

avatar
25.03.2019, 09:55:00

Как хорошо, что всё произошло при братьях и Альбине! Жуть! И это при посторонних! А если бы наедине! Бедная Риточка! Даже страшно!
Наталия, спасибо! И жду, а что же дальше)))

avatar
25.03.2019, 10:04:51

У меня без слов... только одно- эта маман позорит мое имя, уже поздно ее переименовать?;))))))

avatar
25.03.2019, 09:53:32

Бедный ребенок, спасибо Наталья

avatar
25.03.2019, 07:40:58

Ритуля выросла! Сережу жалко. Я о нем хуже думала, но у вас Наталия мужчины всегда такие цельные, отличные получаются. Их хочется любить. Надеюсь у него все сложится. Сейчас Рите еще надо от мамки спрятаться. А то девчонка, как ежик в тумане. Разобраться надо в себе. Чего она не хочет поняла, а чего хочет. Спасибо, Наталия.

avatar
24.03.2019, 22:54:44

Молодец Рита ТАК держать!!!

На профессиональном)))

Миша как всегда прав))) Матвей как всегда душка))) Эх, не хочет Ритка уходить, а надо, надо идти своим путем. Но сначала гульнуть! Мир посмотреть, себя показать))) Помню спойлерун с Коулсом - мб у Михаила теперь работать будет, там же ушла секретутка. Вроде и нужно Ритке идти своим путем, но так не хочется, чтоб она от таких хороших людей уходила))) Хочется доброе слово в сторону мамы сказать о том, что дала хорошее воспитание и образование Рите. Эх, ее бы энергию, да в мирное русло! А вообще, доча ее ой как удивит! Вот как расскажет про развод, измену и увольнение - мама так и замрет в нервенном безмолвном шоке))) Спасибо, Наташ - такие главы пошли очень, я бы сказала, философские - и про Ритку думаешь, как ей поступить, да и про свою жизнь)))

Кажется дифтерию спутали с инфекционным мононуклеозом. Мазок делают при всех видах ангин для диф диагностики именно с дифтерией. А при мононуклеозе делают общий анализ крови ( определяются атипичные мононуклеары) и определяют титр антител к вирусу в сыворотке крови двукратно с интервалом.

avatar
24.03.2019, 20:38:12

Миша как всегда прям и очень линеен))) Но как не оттягивай момент, но с маман придётся разговаривать.

avatar
24.03.2019, 18:07:12

У нее замечательная семья, это я сейчас не о маме с папой и мои что, к таким и вернуться можно, даже с поджатым хвостом. Пробуй Рита, пробуй себя и жизнь, взрослей и полюби себя.

avatar
24.03.2019, 12:54:54

концептуальная ерунда,высоко инттеллектуальное кино,да?
я чувствую себя ОТОМЩЕННЫМ.дура, да?
даже люди очень високим IQ и эрудиций не всегда любят и понимают такое кино.
мама(чтоб она сдохла)дала ей прекрасное образвание таская ее по всем этим кружкам,но она не могла приучить ее к таким фильмам.если бы она понимала чтото в этом,то не была бы такой стервой.
невероятная девочка.тепер все ясно до конца и понятно.вы завершили образ.совершенно неординарная личность,которую держали в клетке и котороя виртуозно скривала свою суть.
никто,кроме М.Р ее не видел и совершенно не понимал ее внутренный мир.ну,чуточку Олег,совсет чуточку...иначе бы всегда не поступал ..я не хочу о неем писать....для Сережи в свой 17 она была тихой,безащитной,красивой девочкой,за каторой надо присматрывать чтоб не терялась..присмотрел...
Миша великолепный отец.он стал первым номером.
я не знаю что она дальше сделает и как будет жить,но я точно знаю,что для меня Рита самая интересная девочка у вас.
я знаю,что она и вам нервы попортила,но это того стойло.еще как.


avatar
24.03.2019, 15:16:53

Прямо как выход в открытый космос))
Верю в нее. Спасибо!

avatar
24.03.2019, 13:41:40

Рита уже много времени работает методистом, конечно она хорошо разбирается во всех нюансах и своих обязанностях. И вот зря она говорила, что ничего важного не делает. Как оказалось, очень даже важное и без её знаний наступил полный хаос. Миша, как всегда, хороший папочка:)) Для Ритки в том числе. Дал напутствие, поддержал и финансами помог:))И конечно, если Рита решит вернуться, Матвей будет только рад. Так что, Рита не сжигает мосты до основания, у неё остался запасной путь!

Наташ, у меня мурашки и плакать хочется. Такой раздрай в душе.
Очень робко, но как уперто. И по ощущениям как будто первый пласт снега поехал с горы. Пока очень легко, но сход лавины неизбежен.
Порадовало то, что она не переложила ответственность на Матаея, впрочем это было бы странно. Миша... какие они разные, но какие классные оба брата. Мужской ум — мой фетиш.)))
Теперь не останавливаться и жить!)))) Просто жить. Дышать воздухом, смотреть фильмы, флиртовать. И, дался мне этот Садехард... может самой туда махнуть?))))
Спасибо!!!)