https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2561 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё один шажочек, а для Риты ШАГ во взрослую, независимую жизнь. Всегда трудно прощаться с детством... Тем более, что в нём всегда можно найти море радостных и тёплых воспоминаний. Но крылышки проросли, нужно не бояться и позволить им вырасти и придать размах)
Нравится мне Ритуля. Она сейчас ранима, но решения принимает взрослые и выверенные, где-то глубоко в душе, во времена познавания «Что такое хорошо,а что такое плохо». Её время «не просто валяться на травке» уже пришло)))
Умница, Ритуля! Видишь, какой ты важный и нужный человек! Научись себя ценить!
Спасибо. Решилась Ритка наконец то)))))
Спасибо)
А мне Ритку прямо до слёз жалко.У неё только один вопрос остался: что делать?
Вообще грустно как то .Хорошее дело брком не назовешь.Араз не назовешь ,то как факт разводы неизбежны.Михаил позитивно очень даже смотрит на сложившуюся ситуацию.А как будет дальше нам разъяснит Автор.Спасибо,НАТАЛИЯ.
Вот Мишу Розенберга даже убеждать не надо было, что Рита всё сделала правильно, он сам всё видит и понимает. Даже Альбина удержалась от комментариев, хотя имела право их озвучить. Если бы так легко было с матерью. Боюсь, что она Риту даже слушать не захочет и , вполне возможно, будет какраулить дочу под дверью - план всей её жизни рушится, а на горизонте маячит страшное слово - разведенка.
Спасибо!
Рита, обрати внимание, ты шутя справляешься с работой, которую куча народу осилить не может. Поверь в себя, ты на многое способна! И не бойся Альбину. Уж кто-то, а она тебе может очень помочь. Если захочет)))
Спасибо!!!!!!!
Да, Рита, так держать! Вперёд и только вперёд!
Спасибо большое Наталия.
Пока очень непонятно, зачем надо убивать Серегу. Вроде мужик как мужик. И ошибки свои признал, и ушел спокойно. И тренер то он замечательный. Так за что убивать то? А если умрет, у Ритуськи ВОООТ ТАКОЙ рубец останется и вечное чувство вины. Дорогой автор, Наташенька, давайте оставим его жить! Можно сослать в Солехард или в Хантымансийск, даже если водятся за ним грехи, ну не убийста же!, колько пусть живет. Вот сужу по своему случаю, через 20 лет после развода узнала, что первого мужа убили, вроде я тут не причем, а осадок то остался. Не надо Риту еще и этим нагружать. Для нее он будет хорошим, а она грешница. Спасибо.
В
Ты тот, кого я полюбила
С наивным юности доверием
В любви мне не хватило силы
Не пройдена проверка временем
Не искушай меня спокойствием
Уютом преданных объятий
У грабель есть такое свойство
Бьют больно в раз второй... и в пятый...
Мы смотрим в разных направлениях
И нам с тобой не по пути
Не нужно вновь искать сближения
Сереж, не нужно! Отпусти!
Ты станешь без меня счастливее
Не сразу, пусть, но ты найдешь
Умнее, преданней, красивее
Детей родит, собаку заведешь...
А я... пойму свои желания
Да без давления извне
Все, руки прочь, уйми страдания
Пора уже взрослеть и мне!
———————
Навеяло.)
Спасибо, Наталия!)))
Я поняла, какой конец будет для меня идеальным. Рита повзрослеет, вернется к Сереге и они будут вместе, прекрасно понимая все про себя и про другого, трезво оценивая и себя и супруга. Но перед этим должно пройти время, нужное для осмысления.
Несмотря на то, что опять Серёга берет всю ответственность на себя, как будто не особо веря в то, что у Риты есть собственная воля, он явно исправим.
СерегаВитальич ... мне .... вот прям как младший брат)... и любишь и злишься и жалко)
Извращенски пускаю слюну на М.Розенберга..... каторый Матвей....... Михаил для меня слишком......)))
Наталья! Я изменяю мужу с вашим М.Розенбергом!!!))))))
Как же тяжело, но..А мама блин, усугубляет снова, или все же поймет
От такой мамашки.... не точто в Буда пе шт.... в Йошкар Олу или Лан ге пасс пешком утопаеш.....
во танк-то.... не женщина, а .... т90.... тунгуска..... как с ней муж живет? строем ходит......
Честно скажу что Рита с самого начала мне не очень нравилась. Но сейчас я ей очень горжусь, очень очень! Как бы не было больно сейчас за Серёжу, но я надеюсь что в скором будущем он будет благодарен за такое Ритино решение, и очень надеюсь что Серёжа будет её другом, близким и родным но другом а не мужем, и он всегда и во всем ей поможет.
Я не представляю что он испытывает, да и не хочу даже знать каково это, но я искренне желаю ему счастья, и я хочу чтобы он побыстрей переболел эту ситуацию! Эх....
Спасибо большое Наталия!
Я болею за эту семью. Но все же время им нужно. Хотя приму любой вариант, Наташ. Спасибо.
Больно - то как...как же это тяжело...поступая правильно, но всё равно...перечёркивать( даже жаль, что она вышла замуж не любя этого мужчину...
Осподи! Как услышала её мать, так зазвенело в ушах...едет лечить та, которой самой нужно принимать таблетки...*спасиисохрани*
Наталия, спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена