Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2561 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё один шажочек, а для Риты ШАГ во взрослую, независимую жизнь. Всегда трудно прощаться с детством... Тем более, что в нём всегда можно найти море радостных и тёплых воспоминаний. Но крылышки проросли, нужно не бояться и позволить им вырасти и придать размах)
Нравится мне Ритуля. Она сейчас ранима, но решения принимает взрослые и выверенные, где-то глубоко в душе, во времена познавания «Что такое хорошо,а что такое плохо». Её время «не просто валяться на травке» уже пришло)))

avatar
24.03.2019, 12:12:47

Умница, Ритуля! Видишь, какой ты важный и нужный человек! Научись себя ценить!

avatar
24.03.2019, 12:09:08

Спасибо. Решилась Ритка наконец то)))))

avatar
24.03.2019, 11:36:12

А мне Ритку прямо до слёз жалко.У неё только один вопрос остался: что делать?

Вообще грустно как то .Хорошее дело брком не назовешь.Араз не назовешь ,то как факт разводы неизбежны.Михаил позитивно очень даже смотрит на сложившуюся ситуацию.А как будет дальше нам разъяснит Автор.Спасибо,НАТАЛИЯ.

avatar
24.03.2019, 10:52:58

Вот Мишу Розенберга даже убеждать не надо было, что Рита всё сделала правильно, он сам всё видит и понимает. Даже Альбина удержалась от комментариев, хотя имела право их озвучить. Если бы так легко было с матерью. Боюсь, что она Риту даже слушать не захочет и , вполне возможно, будет какраулить дочу под дверью - план всей её жизни рушится, а на горизонте маячит страшное слово - разведенка.
Спасибо!

avatar
24.03.2019, 10:45:53

Рита, обрати внимание, ты шутя справляешься с работой, которую куча народу осилить не может. Поверь в себя, ты на многое способна! И не бойся Альбину. Уж кто-то, а она тебе может очень помочь. Если захочет)))

Да, Рита, так держать! Вперёд и только вперёд!
Спасибо большое Наталия.

avatar
23.03.2019, 16:17:47

Пока очень непонятно, зачем надо убивать Серегу. Вроде мужик как мужик. И ошибки свои признал, и ушел спокойно. И тренер то он замечательный. Так за что убивать то? А если умрет, у Ритуськи ВОООТ ТАКОЙ рубец останется и вечное чувство вины. Дорогой автор, Наташенька, давайте оставим его жить! Можно сослать в Солехард или в Хантымансийск, даже если водятся за ним грехи, ну не убийста же!, колько пусть живет. Вот сужу по своему случаю, через 20 лет после развода узнала, что первого мужа убили, вроде я тут не причем, а осадок то остался. Не надо Риту еще и этим нагружать. Для нее он будет хорошим, а она грешница. Спасибо.

avatar
24.03.2019, 10:43:28

В

Ты тот, кого я полюбила
С наивным юности доверием
В любви мне не хватило силы
Не пройдена проверка временем

Не искушай меня спокойствием
Уютом преданных объятий
У грабель есть такое свойство
Бьют больно в раз второй... и в пятый...

Мы смотрим в разных направлениях
И нам с тобой не по пути
Не нужно вновь искать сближения
Сереж, не нужно! Отпусти!

Ты станешь без меня счастливее
Не сразу, пусть, но ты найдешь
Умнее, преданней, красивее
Детей родит, собаку заведешь...

А я... пойму свои желания
Да без давления извне
Все, руки прочь, уйми страдания
Пора уже взрослеть и мне!
———————
Навеяло.)
Спасибо, Наталия!)))

avatar
23.03.2019, 13:07:21

Я поняла, какой конец будет для меня идеальным. Рита повзрослеет, вернется к Сереге и они будут вместе, прекрасно понимая все про себя и про другого, трезво оценивая и себя и супруга. Но перед этим должно пройти время, нужное для осмысления.
Несмотря на то, что опять Серёга берет всю ответственность на себя, как будто не особо веря в то, что у Риты есть собственная воля, он явно исправим.

avatar
23.03.2019, 23:49:39

СерегаВитальич ... мне .... вот прям как младший брат)... и любишь и злишься и жалко)

Извращенски пускаю слюну на М.Розенберга..... каторый Матвей....... Михаил для меня слишком......)))

Наталья! Я изменяю мужу с вашим М.Розенбергом!!!))))))

avatar
23.03.2019, 21:31:05

Как же тяжело, но..А мама блин, усугубляет снова, или все же поймет

avatar
23.03.2019, 20:23:45

От такой мамашки.... не точто в Буда пе шт.... в Йошкар Олу или Лан ге пасс пешком утопаеш.....
во танк-то.... не женщина, а .... т90.... тунгуска..... как с ней муж живет? строем ходит......

Честно скажу что Рита с самого начала мне не очень нравилась. Но сейчас я ей очень горжусь, очень очень! Как бы не было больно сейчас за Серёжу, но я надеюсь что в скором будущем он будет благодарен за такое Ритино решение, и очень надеюсь что Серёжа будет её другом, близким и родным но другом а не мужем, и он всегда и во всем ей поможет.
Я не представляю что он испытывает, да и не хочу даже знать каково это, но я искренне желаю ему счастья, и я хочу чтобы он побыстрей переболел эту ситуацию! Эх....
Спасибо большое Наталия!

avatar
23.03.2019, 18:43:47

Я болею за эту семью. Но все же время им нужно. Хотя приму любой вариант, Наташ. Спасибо.

avatar
23.03.2019, 18:40:34

Больно - то как...как же это тяжело...поступая правильно, но всё равно...перечёркивать( даже жаль, что она вышла замуж не любя этого мужчину...
Осподи! Как услышала её мать, так зазвенело в ушах...едет лечить та, которой самой нужно принимать таблетки...*спасиисохрани*
Наталия, спасибо!)