Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2552 в Женский роман
#4891 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ЧП у них... да уж, Сережу можно и в квартире, наверное, оставлять. Рите надо бежать роняя тапки. В деревню, в глушь, в Саратов (зачеркнуто) да хоть в Салехард))
Хоть бы для разнообразия отец вступился...
Спасибо! Жду!)

Очень правильно оба все говорили. И Сережа правильно многое понял и Рита правильно не позволила пойти по кругу. И замалчивание проблемы (измены и Олега) ничего не решит, все равно будет мучить обоих. Жалко обоих, оба хорошие ребята и не чужие друг другу, свои родные. Тут Ритку понимаю очень и ее слезы. Ну Ритку хватило только на Сережу, мама - это уже перебор. Побег))), а может и правильно, раз не чувствует в себе сейчас силы.

Ой, а мне почему-то кажется, что Ритка маман теперь одной левой сделает!!! С Сережей более эмоционально всё, но она смогла! Картина у меня перед глазами - танк (маман) и противотанковый ёж (Ритка) )))))) Спасибо!

avatar
23.03.2019, 17:26:05

Разговор с Сергеем окажется цветочками по сравнению с родителями.

avatar
23.03.2019, 17:17:05

Разговор не задался. А все потому, что цели все преследуют разные. Хотя, большой плюс Сергею за сдовпа про ЮП. Только он сказал это искренне или потому, что Рита хотела это услышать? Но вот эти порывы с увольнением ни к чему. Кстати, Рита в кои-то веки, все правильно Сергею про работу сказала. Он-то как раз на своём месте находится, а Рита нет. Она уже нашла работу по душе,так что уйти лучше ей. Первое взрослое решение. Осталось впервые в жизни достойно ответить матери и не дать себя опять гнобить, и можно с уверенностью сказать, что Рита выросла))) И она уж точно перестанет быть Нюшей)))

avatar
23.03.2019, 15:44:55

Ох, Ритуля! Спасай себя!

avatar
23.03.2019, 15:37:55

Ааа, Рита держись, к тебя летит супермаман!!! Сейчас она будет мозги вправлять, а то дочь офигела, против мамки пошла, бунт на корабле!
Серёжа любит Риту, но сейчас это ничего не меняет, ей нужно побыть одной и всё осмыслить.
Благодарю!!!

avatar
23.03.2019, 15:25:45

Ей нужно дать время и он правильно делает, что уходит, пусть поживет сама и разберётся в себе, опять же выстоит в противостоянии с мамой, сама, без тыла в виде Сергея. А ведь он такой родной и близкий, как я ее понимаю, я в свое время тоже делала такой выбор, хоть ситуации была диаметрально противоположной. Так за них больно.
Спасибо Наташа, в твоих книгах такие настоящие эмоции.

avatar
23.03.2019, 15:21:24

Срочно, срочно рожать другую дочь! Эта окончательно отбилась от рук!)))

С Сережей было проще договориться ,хотя обоим было очень больно .Правильно или неправильно поступила Рита ,зато честно и откровенно.Сергей все понял.А может это и к лучшему .К чему тянуть кота за хвост.Пытался оправдать Риту .Но она не дала ему этого сделать.А вот как с маменькой будет говорить .Долго бегать от нее не набегается.Спасибо ,НАТАЛИЯ.

avatar
23.03.2019, 14:39:32

Оу! Признаться не ожидала что Рита все равно будет настаивать на разводе... Сережа ведь такой привычный, свой, а тут все придется менять...

avatar
23.03.2019, 14:17:57

В заботах такой мамы задохнулся бы любой ребёнок, а Рита от природы спокойная , домашняя девочка. Вот не понимаю родителей, которые требуют от своих детей внуков, рожали бы сами , если так любят детей. Или родить , чтобы удержать мужа ? Так ребенок не панацея от проблем в семье. Рита сделала первые шаги к свободе -молодец! Делать вид , что ничего не было не стоит . Жаль , конечно, их обоих , развод - штука тяжёлая. Спасибо!

avatar
23.03.2019, 23:07:10

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
23.03.2019, 13:48:10

Больно за них обоих, вот честно. Ошибки понимаешь, тлько, когда их совершаешь. И когда они начались , эти ошибки, сложно сказать однозначно. Но дело сделано, правда стоит между ними как стена .Но Рита её сама возвела и это её право.
Спасибо!

Умница!
Впервые, чистая, выворачивающая на изнанку правда.
И да, она не дома. Его ещё нужно отыскать или свить своё уютное гнёздышко.

avatar
23.03.2019, 12:59:40

Маму прям вот лопатой по башке. А Серёжу убивать всё же не надо)

avatar
23.03.2019, 13:30:45

Наталья, огромное спасибо

avatar
23.03.2019, 13:25:19

от таких мам все беды, правильно что Рита ушла, с нее пока хватит разговора с Серёжей. Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2019, 13:24:07

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.03.2019, 13:20:03

Спасибо.