https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2551 в Женский роман
#4883 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
да.все она сделала сама.
да.он сам был не прав.позволил чужим унижать жену...неоднократно.
а вот сейчас...обе идеально правильно поступают.
даже если они не будут в месте,это было жизнено важным признанием с обейх старон.
я в восторге.
спасибо,сбасибо большое.
Жалко как(
Не соглашайся, Рииииииииииииит!!!
Ну, не знаю. Можно, конечно и с начала начать, только...не станет ли хуже? Все равно все произошедшее будет стоять между ними. Какая-нибудь ссора и начнутся взаимные обвинения. Рита, какие бы светлые воспоминания не были, всю дорогу чувствовала себя не в своей тарелке. Зажатая, закомплексованная, подсраивающаяся под других. Оно ей надо? Перемены всегда даются тяжело. Привычный быт и жизнь милее. Но хоть раз в жизни, может Рита подумать о себе, как ей лучше, а не другим? Главное, чтобы эта мысль дошла до нее. Сей час Рите нужно принять решение и не факт, что правильное!
Спасибо!!!!!!
Спасибо)
Сергей наступает на те же грабли. Он не дожидается того, что Рита сама придет к этой мысли, он опять пытается действовать наскоком. Если он настоит, она смирится. Но это не то, с чем она согласится головой и сердцем. И это не будет чем-то новым, это будет продолжением предыдущей тягомотины.
Сергей джентльмен Ответить
начать с начала сейчас -это замкнуть круг и по новой.
Ну,вот вижу я этот камень придорожный и от него дороги разбегаются:
Надо ,надо Риточка решиться и встать на нужную дорогу,ничего страшно,если дороги идут параллельно,иногда пересекаются,главное со своей не свернуть!✌️
ой..... мамочки.......
автор.......
на ночь глядя то?...... теперь вот вспоминай ночью свои.... косяки и ошибки)))
Спасибо!
Спасибо. Как же легко поддаться соблазну, спрятать голову в песок, и сделать вид, что ничего не было (( Рита и не собирается взрослеть, кажись
Она опять плывет по жизни. Даже не решила чего она хочет. На мой взгляд, она боится жить...
ОуОуОу))) третья продочка за день как тройной оргазм)))))))) Спасибоооооооооо (^_^)
Какое-то двоякое чувство - что первее: квартирный вопрос или чуйства??? Будем посмотреть!
Вспомнилась фраза героини фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» Энди МакДауэлл о списке её мужчин:
«Ну первый-его трудно забыть...»
Столько воспоминаний, тепла, привычек...
Тем более, когда предала она, а не он. Ещё и простил, любит. Видеть его боль...Ощущать, как свою. Даже если отрезать, фантомная никуда не денется.
Но Рите нужно разобраться в себе. Иначе - порочный круг. Опять заблудится, задавит вязкая ревность и т.д.
Что-то петь расхотелось...
Пронзительно, больно, с горьким послевкусием, прямо в сердце !
Всё, как я люблю❤️
Сбудется его хотелка, будет жить с ритой , спать с Ю.П.
оймамочки...как же тяжело. он же любит. простил. блииин.
тот самый момент, когда надо выбрать, это же будет практически точкой не возврата, если сказать "да",и не честно по отношению к Серёге...поймала себя на мысли, что и мне было бы сложно...но ведь надо говорить "нет", ведь она-то не любит. Очень интересно, что же ответит Рита. Замерла в ожидании.
Спасибо!)
я на этот раз приамо скажу,что рядом с Ритой вижу только Сережу,но нельзя сейчас.рано.она пока не готова.она с мамой не подралась.а это просто необходимо...иначе все по кругу пойдет, иначе ничего не изменится...но все это к спойлерам не совсем подходит ...
вы сегодня нас балуйте.особое спасибо за это.
Момент жутко напряженный и...не хочется подталкивать Риту, она сама должна принять решение.И Серегу жалко, все таки не все так плохо было в их жизни, и Риту жалко, слишком поспешила она превратить свою первую влюбленность в брак.В общем, ее ответа, я жду с замиранием сердца, практически молча.)
Спасибо!
Хочется, конечно! Тихо, спокойно и мухи не кусают. А потом как на пластинке: давай детей, поклонницы, ревность... А ведь уже девочка глотнула свободы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена