Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2551 в Женский роман
#4883 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 13:12:41

да.все она сделала сама.
да.он сам был не прав.позволил чужим унижать жену...неоднократно.
а вот сейчас...обе идеально правильно поступают.
даже если они не будут в месте,это было жизнено важным признанием с обейх старон.
я в восторге.
спасибо,сбасибо большое.

avatar
23.03.2019, 08:35:49

Не соглашайся, Рииииииииииииит!!!

avatar
23.03.2019, 07:04:57

Ну, не знаю. Можно, конечно и с начала начать, только...не станет ли хуже? Все равно все произошедшее будет стоять между ними. Какая-нибудь ссора и начнутся взаимные обвинения. Рита, какие бы светлые воспоминания не были, всю дорогу чувствовала себя не в своей тарелке. Зажатая, закомплексованная, подсраивающаяся под других. Оно ей надо? Перемены всегда даются тяжело. Привычный быт и жизнь милее. Но хоть раз в жизни, может Рита подумать о себе, как ей лучше, а не другим? Главное, чтобы эта мысль дошла до нее. Сей час Рите нужно принять решение и не факт, что правильное!

avatar
23.03.2019, 03:13:39

Сергей наступает на те же грабли. Он не дожидается того, что Рита сама придет к этой мысли, он опять пытается действовать наскоком. Если он настоит, она смирится. Но это не то, с чем она согласится головой и сердцем. И это не будет чем-то новым, это будет продолжением предыдущей тягомотины.

avatar
23.03.2019, 02:02:10

Сергей джентльмен Ответить

avatar
23.03.2019, 02:01:00

начать с начала сейчас -это замкнуть круг и по новой.
Ну,вот вижу я этот камень придорожный и от него дороги разбегаются:
Надо ,надо Риточка решиться и встать на нужную дорогу,ничего страшно,если дороги идут параллельно,иногда пересекаются,главное со своей не свернуть!✌️

avatar
22.03.2019, 23:45:14

ой..... мамочки.......


автор.......
на ночь глядя то?...... теперь вот вспоминай ночью свои.... косяки и ошибки)))

Спасибо!

avatar
23.03.2019, 00:33:21

Спасибо. Как же легко поддаться соблазну, спрятать голову в песок, и сделать вид, что ничего не было (( Рита и не собирается взрослеть, кажись

avatar
22.03.2019, 23:54:11

Она опять плывет по жизни. Даже не решила чего она хочет. На мой взгляд, она боится жить...

ОуОуОу))) третья продочка за день как тройной оргазм)))))))) Спасибоооооооооо (^_^)
Какое-то двоякое чувство - что первее: квартирный вопрос или чуйства??? Будем посмотреть!

Вспомнилась фраза героини фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» Энди МакДауэлл о списке её мужчин:
«Ну первый-его трудно забыть...»
Столько воспоминаний, тепла, привычек...
Тем более, когда предала она, а не он. Ещё и простил, любит. Видеть его боль...Ощущать, как свою. Даже если отрезать, фантомная никуда не денется.
Но Рите нужно разобраться в себе. Иначе - порочный круг. Опять заблудится, задавит вязкая ревность и т.д.
Что-то петь расхотелось...
Пронзительно, больно, с горьким послевкусием, прямо в сердце !
Всё, как я люблю❤️

Сбудется его хотелка, будет жить с ритой , спать с Ю.П.

avatar
22.03.2019, 23:03:32

оймамочки...как же тяжело. он же любит. простил. блииин.
тот самый момент, когда надо выбрать, это же будет практически точкой не возврата, если сказать "да",и не честно по отношению к Серёге...поймала себя на мысли, что и мне было бы сложно...но ведь надо говорить "нет", ведь она-то не любит. Очень интересно, что же ответит Рита. Замерла в ожидании.
Спасибо!)

avatar
22.03.2019, 22:57:21

я на этот раз приамо скажу,что рядом с Ритой вижу только Сережу,но нельзя сейчас.рано.она пока не готова.она с мамой не подралась.а это просто необходимо...иначе все по кругу пойдет, иначе ничего не изменится...но все это к спойлерам не совсем подходит ...
вы сегодня нас балуйте.особое спасибо за это.

avatar
22.03.2019, 22:50:32

Момент жутко напряженный и...не хочется подталкивать Риту, она сама должна принять решение.И Серегу жалко, все таки не все так плохо было в их жизни, и Риту жалко, слишком поспешила она превратить свою первую влюбленность в брак.В общем, ее ответа, я жду с замиранием сердца, практически молча.)
Спасибо!

avatar
22.03.2019, 22:46:02

Хочется, конечно! Тихо, спокойно и мухи не кусают. А потом как на пластинке: давай детей, поклонницы, ревность... А ведь уже девочка глотнула свободы.