Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 21:32:50

О, ироничный Михаил! Обожаю его! Наставления и речь у него вышли познавательные и точные. Ритке прислушаться надо, обязательно! Особенно к "добро пожаловать во взрослую жизнь". Смена цвета волос-первый шаг к изменениям. Не зря же говорят женщинам, хочешь изменить образ жизни-измени цвет волос:)))Рите хорошо одной. И такое бывает! Это не значит, что она какая-то ущербная и не правильная! Наоборот. Олег явно запал Рите в душу. Она никак не может его забыть и выбросить из головы. Сможет ли она по-прежнему жить с Серёжей, думая при этом об Олеге? Надо принимать решение, как бы это не стояло поперёк горла!

Решение ещё не принято. Рите не хватило времени и одиночества.
В пору петь : Я так хочу,чтобы лето не
кончалось...
Да и вопрос: « Зачем ты пришёл?» о многом говорит...
А вот Серёжка уже немного перегорел.
Да и не отказываются мудрые мужики от своего и любимого так быстро.
Любопытно, как дальше поведёт себя?
Спасибо, Наталия !

avatar
22.03.2019, 20:50:11

Девочка стала взрослой?
Спасибо!

avatar
22.03.2019, 16:56:45

Первый взнос за квартиру заплатили родители Риты, еще и половину ежемесячного оплачивают они... Хммм, квартира сто процентов оформлена на них) Серееежа, ищи новое жилье или жену)

avatar
22.03.2019, 19:26:31

Ох, какая красотка, загадка, которую так и тянет разгадать.
По прошедшему времени стало ясно, насколько первое впечатление бывает обманчивым. Жизнь прижала, вмиг нашла подработку и, обожемой, официанткой, где куча людей. И ничего, втянулась, не без удовольствия надо сказать. Так что впереди огого сколько интересного.
Пы.Сы. теперь сочувствую Сереге. Приехал домой, а его не ждут.
Спасибо.

Дааааа!!!
Перекрасилась, умница. Это начало. И ей, между прочим, действительно идет. Сергей порадовал комплиментом и особо радостно, что Рита научилась их таки замечать и принимать.
Эта работа с людьми, наверное, то что доктор прописал.
Про "сумку", которая вернулась...
Возможно Сергей ее действительно любит. Его отношение, даже через восприятие Риты, говорит об этом. Но. Но лучше бы все-таки и для него, как мне кажется, расстаться. Рита его не любит. От слова совсем. Не вспоминала, удаляя память об Олеге, Олега вспоминала, мужа нет... А он встретит еще подходящую именно ему, ту которая его оценит, родит ему детишек...
Впрочем это только мои ощущения.
Жду продолжение))
Спасибо, Наталия!))

avatar
22.03.2019, 20:16:23

Ну вот, без Серёжи оказалось проще. Интересно, а как ему жилось эти полтора месяца. Что он про них с Ритой понял? Его дом там. Это серьезное заявление.

а Серёже некуда идти, не сложилось с Ю.П., или ничего не было?

Рите идет черный цвет.Изменился цвет волос и по лицу видно изменение характера .Спасибо.

Что значит изменить цвет волос ! Изменилась и сама Рита .Стала смелее и решительнее.Нашла подработка.Научилась общаться с посторонними людьми.Опыт работая официанткой положительно сказался на изменение характера.Исчез с горизонта Сережа.Исчезла ревность .Тяжелее с Красавой .Все проходит и это пройдет.Любимое изречение на кольце царя Соломона.Но однажды разуверился Соломон в правильности этого изречения.Сдернул с пальца и бросил в огонь.Когда осталась кучка пепла Соломон увидел искореженное кольцо.Он достал его и увидел надпись :"И это пройдет". Надеюсь у Риты хватит силы воли и духа разобраться с мамой .Спасибо ,НАТАЛИЯ.

avatar
22.03.2019, 16:49:27

мне кажется,Рита поступает идеально правильно во всем на данном этапе.ей неподходит Олег.если хорошо подумать он....так что,эта куча изчезнет так,как она и надеется...или нет...свое решение она примет...уже некуда дется.
спасибо большое.


Рита до точно такая вся Нюша. А после прям женщина-вамп. Классная.

avatar
22.03.2019, 16:30:26

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
22.03.2019, 16:14:28

Какая девчонка хорошенькая, личико такое чистое, какие могут быть комплексы.
Я так хочу, чтобы у всех было хорошо, ч блин, за мир во всем мире.

avatar
22.03.2019, 16:13:58

После прям очень идёт Рите)) Небольшая передышка состоялась, глоток "свежего воздуха", вот что ей было необходимо, но увы, решение неизбежно

avatar
22.03.2019, 16:11:31

Просто праздник какой то, вторая прода, спасибо

Нууу, если выжигает, значит прикипела))) А сережа такой сережа(((
Молодец Ритка! Вот не думала, что напишу))) Спасибо, Наталья!!!

avatar
22.03.2019, 19:47:19

Начала наша девочка взрослеть. Это действительно не всегда благополучная среда, но она нужна. Спасибо большое, Наташа.

avatar
22.03.2019, 16:18:26

Наталья, прочитала опрос в ВК и решилась-таки написать.
Пожалуй, я буду самым нерадивым читателем, трепетно любящим все Ваши книги, но при этом бессовестно редко пишущим комментарии. Но прошу меня за это простить)
А по поводу книги, хочется сказать, что мне история нравится такой, какая она есть. И Рита, и Сергей, и Олег мне симпатичны и понятны. Несмотря на их характеры и жизненные взгляды.
Спасибо Вам большое за таких героев, за эту книгу и за Ваше потрясающее умение называть вещи своими именами!