https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, ироничный Михаил! Обожаю его! Наставления и речь у него вышли познавательные и точные. Ритке прислушаться надо, обязательно! Особенно к "добро пожаловать во взрослую жизнь". Смена цвета волос-первый шаг к изменениям. Не зря же говорят женщинам, хочешь изменить образ жизни-измени цвет волос:)))Рите хорошо одной. И такое бывает! Это не значит, что она какая-то ущербная и не правильная! Наоборот. Олег явно запал Рите в душу. Она никак не может его забыть и выбросить из головы. Сможет ли она по-прежнему жить с Серёжей, думая при этом об Олеге? Надо принимать решение, как бы это не стояло поперёк горла!
Решение ещё не принято. Рите не хватило времени и одиночества.
В пору петь : Я так хочу,чтобы лето не
кончалось...
Да и вопрос: « Зачем ты пришёл?» о многом говорит...
А вот Серёжка уже немного перегорел.
Да и не отказываются мудрые мужики от своего и любимого так быстро.
Любопытно, как дальше поведёт себя?
Спасибо, Наталия !
Девочка стала взрослой?
Спасибо!
Первый взнос за квартиру заплатили родители Риты, еще и половину ежемесячного оплачивают они... Хммм, квартира сто процентов оформлена на них) Серееежа, ищи новое жилье или жену)
Ох, какая красотка, загадка, которую так и тянет разгадать.
По прошедшему времени стало ясно, насколько первое впечатление бывает обманчивым. Жизнь прижала, вмиг нашла подработку и, обожемой, официанткой, где куча людей. И ничего, втянулась, не без удовольствия надо сказать. Так что впереди огого сколько интересного.
Пы.Сы. теперь сочувствую Сереге. Приехал домой, а его не ждут.
Спасибо.
Дааааа!!!
Перекрасилась, умница. Это начало. И ей, между прочим, действительно идет. Сергей порадовал комплиментом и особо радостно, что Рита научилась их таки замечать и принимать.
Эта работа с людьми, наверное, то что доктор прописал.
Про "сумку", которая вернулась...
Возможно Сергей ее действительно любит. Его отношение, даже через восприятие Риты, говорит об этом. Но. Но лучше бы все-таки и для него, как мне кажется, расстаться. Рита его не любит. От слова совсем. Не вспоминала, удаляя память об Олеге, Олега вспоминала, мужа нет... А он встретит еще подходящую именно ему, ту которая его оценит, родит ему детишек...
Впрочем это только мои ощущения.
Жду продолжение))
Спасибо, Наталия!))
Спасибо)
Ну вот, без Серёжи оказалось проще. Интересно, а как ему жилось эти полтора месяца. Что он про них с Ритой понял? Его дом там. Это серьезное заявление.
а Серёже некуда идти, не сложилось с Ю.П., или ничего не было?
Рите идет черный цвет.Изменился цвет волос и по лицу видно изменение характера .Спасибо.
Что значит изменить цвет волос ! Изменилась и сама Рита .Стала смелее и решительнее.Нашла подработка.Научилась общаться с посторонними людьми.Опыт работая официанткой положительно сказался на изменение характера.Исчез с горизонта Сережа.Исчезла ревность .Тяжелее с Красавой .Все проходит и это пройдет.Любимое изречение на кольце царя Соломона.Но однажды разуверился Соломон в правильности этого изречения.Сдернул с пальца и бросил в огонь.Когда осталась кучка пепла Соломон увидел искореженное кольцо.Он достал его и увидел надпись :"И это пройдет". Надеюсь у Риты хватит силы воли и духа разобраться с мамой .Спасибо ,НАТАЛИЯ.
мне кажется,Рита поступает идеально правильно во всем на данном этапе.ей неподходит Олег.если хорошо подумать он....так что,эта куча изчезнет так,как она и надеется...или нет...свое решение она примет...уже некуда дется.
спасибо большое.
Рита до точно такая вся Нюша. А после прям женщина-вамп. Классная.
Большое СПАСИБО!!!!!!
Какая девчонка хорошенькая, личико такое чистое, какие могут быть комплексы.
Я так хочу, чтобы у всех было хорошо, ч блин, за мир во всем мире.
После прям очень идёт Рите)) Небольшая передышка состоялась, глоток "свежего воздуха", вот что ей было необходимо, но увы, решение неизбежно
Просто праздник какой то, вторая прода, спасибо
Нууу, если выжигает, значит прикипела))) А сережа такой сережа(((
Молодец Ритка! Вот не думала, что напишу))) Спасибо, Наталья!!!
Начала наша девочка взрослеть. Это действительно не всегда благополучная среда, но она нужна. Спасибо большое, Наташа.
Наталья, прочитала опрос в ВК и решилась-таки написать.
Пожалуй, я буду самым нерадивым читателем, трепетно любящим все Ваши книги, но при этом бессовестно редко пишущим комментарии. Но прошу меня за это простить)
А по поводу книги, хочется сказать, что мне история нравится такой, какая она есть. И Рита, и Сергей, и Олег мне симпатичны и понятны. Несмотря на их характеры и жизненные взгляды.
Спасибо Вам большое за таких героев, за эту книгу и за Ваше потрясающее умение называть вещи своими именами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена