https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем сильнее стараешься забыть, тем больше думаешь...
Ой, какая же она клёвая...и до, и после...сносбашки, ей и делать ничего не надо, чтобы парни с ума сходили...один взгляд и всё!)))
Спасибо!
Оба цвета хороши и Ритка с ними хороша!
Ух, Рите и тот и другой цвет идёт, класс! Выхожит из зоны комфорта!!! Да уж, ушёл из жизни Серёжа и ответственность ревновать отпала сама собой;) Благодарю!!!
Ритуля-красотуля;-)*
Сама не решилась, так жизнь приперла и заставила подумать. Мысль, что одной хорошо - это уже прогресс. Первая собственная мысль. И не звонить маме - тоже хорошее решение. Вот нужен ли ей Сережа, это пусть сама думает. А Евсей...если любит, то объявится. А у нее жизнь только начинается.
Классная вводная от Михаила)))
Согласна с ним на все сто!
И Серёжик остынет, и Юляше не перепадёт, а Евсееву может)
Вот Риточка, наконец, начинает познавать свой внутренний мир. Это радует.
И ощущение возникает, что всё ещё может сложиться у неё с мужем.
Вот так подумает-подумает Рита и решит, что одной лучше) Хочу халву ем, хочу пряники))
Михаил душка:)
Думаете счастье женщины в семье и материнстве?......
Может, для начала, просто человеческого счастья попробовать..... типа женщина тоже человек?))
Спасибо за продолжение!)
))) последняя фраза улыбнула. Точно слова моей подруги. И эти "грешные" мысли при имени мужа и ребёнка.)))
Михаил умный мужчина .Сам как Серега прошел Крым ,Рим и медные трубы.Вставил Рите ума.Дескать правильно так и говори ,что ничего не было.Свечку никто не держал.Какой Сергей чистюля .Приятно .Рита поняла как ей хорошо одной .Вот и пусть будет одна .А то придумали Серегу убивать за то ,что Рита ему изменила.Где это видано .Очень хорошо расшифровал Миша сущность Сереги .Если каждого такого подобного Сереге убивать ,так и мужиков вообще со свету сживем.Значит Сергей не Ритин мужчина .Также как и Красава .Ее-мое !!!21 год живи и радуйся ,встретит своего мужчину и будет ей счастье ,Да и научится пора матери давать отпор ,хоть она и мать .Но что поделать если мать на голову больная .И вся эта болезнь переносится как вирус на голову Рите .Спасибо,НАТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разрешите вами восхищаться снова)))) Как всё разложил Миша по полочкам! Даже отъезд Красавы не выглядит как нехороший поступок. От того, что Ритке хорошо одной - тоже на душе стало как-то хорошо. Пусть побудет одна какое-то время, уедет, пообщается с другими людьми, а то что она как в Санта-Барбаре - все друг друга знают, все друг с другом переахались))) Спойлерун просто класс!!! Ну, а то, что она от Красавы отписалась, это не значит, что он от нее тоже. И вообще, пройдет время, и неизвестно еще, кому Ритка решит дать шанс))) Всё будет зависеть только от нее - вот это поворот!!!))))))) Спасибоооооо!!!
В обчем я сначала напишу, потом гляну, что там в вк, включая, о ужас, спойлер))
Жаль одного, Ритке бы побольше, хоть капельку, общаться с разными людьми на уровне ее разговора с Мишей. Мне было проще, я экстравертистый экстраверт и только последние годы замкнулась в себе. А в юности меня было не остановить. Я вот задумалась и поняла, что не так. Рита закуклена. Зациклена на себе. При этом она не проецирует себя наружу, варится в собственном, большей частью надуманном, несовершенстве. Это же мрак и ужас для нее. Не выговориться, не выплакаться, ни сочувствия дождаться...бррр.
Кстати. При хороших условиях, из куколки может вылететь бабочка. Только вот у меня фантазия не работает. И славабудде:)
Ну и у Риты есть шанс что-то переосмыслить, воспользуется ли?
Спасибо, Наталия, иду (на вы(зачеркнуто) в вк))))
Видимо, это то, чего Рите не хватало - просто побыть одной, чтобы побыть самой собой.
Спасибо!
*скандирует* Даёшь Ритке мужика из спойлера
Иногда нужно личное пространство и одиночество.Реклакс Души.
Спасибо!!!!!!
Аллилуйя, хоть что то ей начинает нравиться!!! Мишаня умняха, разложил фффсе по полочкам;) Благодарю!!!
Ушла наслаждаться спойлером *-*
я просто обожаю Мишу Розенберга.невероятный мужчина.очень сильная личность.безумно жаль что таких не часто встретишь.
мне понравилась как Сережа позаботился о доме и что Рита познала блаженство одиночества.
спасибо большое.
Уже что то да поняла)))
Как же я люблю Мишу! Так бы и затискала его:)))) и он прав во всем - в жизни и не такое прощают!
Спасибо большое Наталия :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена