Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 11:17:19

Как же Рите не хватает вот таких вот разговоров как с Михаилом. У нее же, по факту, вообще никаких представлений о жизни и взаимоотношениях кроме тех, что мама вбила в голову.
Прочитала спойлер и опрос. У меня нет ВК, поэтому не могу высказаться там. Отчаянно надеюсь, что с пунктами опроса автор пошутила и это просто реакция на наши не всегда адекватные комментарии. С изначальными вариантами финала я бы вообще не голосовала, так как счастливыми могут быть все три. С новыми - данунах))) Я и сама далеко не всегда терпима к Сергею (автор полностью оправдывает свое обещание, побить хочется всех, но не убить же!), но он явно не злодей. И уж точно настроен на семью.
Я вас уже задрала своими комплиментами, наверное, но замечу одно - написано хорошо, поэтому вызывает очень яркие эмоции. Не всегда можно на этой волне адекватно отреагировать)))

Вот и я все думаю, а почему Сережа основываясь на этом фото уверен в измене? Ну ездили вместе и что!? И про письма каких доброжелателей он говорил.

avatar
22.03.2019, 11:15:37

Тут такие страсти кипят, пошла ВК посмотрю.

avatar
22.03.2019, 11:12:41

1 - спойлер. аахахаха)))) Только его Ритуле и не хватало (особливо змеи).
2 - Миша все правильно сказал, несмотря на некоторый сволочизм (простит меня автор, Розенберг М-2 и его фанаты), он достаточно житейски мудрый товарищ.
3 - Как один из немногих сочувствующих Сереже я приготовила простынь для сморкания и вытирания слез. При этом, оплакивать буду и его, и Ритулю. Имхо, если человек ТАК страдает при вполне адекватном (хоть и, ужс-ужс, красивом муже), о и без него страдать будет только больше. Замкнется в себе, и со словами "я теперь вообще никому не нужна", с головой окунется в эти страдания.

avatar
22.03.2019, 11:11:11

Иногда, больше ничего и не надо кроме уединения на какое-то время...мне вот, оно просто жизненно необходимо)
Спасибо огромное за продолжение! ))

avatar
22.03.2019, 11:10:58

Спасибо. Я только радоваться начала, что Рита решила радикально жизнь изменить. А она слезы льет, что Сергей ее не простит, и переспит с Юлей Паллной((да ей радоваться надо, что так легко отделалась, и думать как от матери отвязаться, а не слезы лить ((
Спасибо за спойлер))

avatar
22.03.2019, 11:06:11

Ритулечка, братья тебя любят! Побудь одна, отдохни, успокойся, подумай;-)
Наташенька, я за авторский вариант! ;-)*

Все , теперь говорю только :спасибо за проду.

avatar
22.03.2019, 00:17:37

уважаемая Наталия,я не могу принимать участие в опросе из за неимения странички в вк ,но здесь я могу написать свое мнение.
я здесь чтобы читать именно вашу книгу ане то,что читатели хотять.
когда я в переносном смисле написала,что лучще всего пойте и Ритке утопится,вы мне написали очень теплый ответ и показали что несмотря на все дер...вокруг,стоит идти по жизни.
не меняйте ваши плани.не мучайте и не убывайте Сережу,пожалуйста.вы и так его наказали и рогамы и Ю.П ной.вам этого мало?яготова никогда больше ни слово,кроме спасибо не написать,если это мешает вашему творчеству и также,хочу с вами поделится маленьким,очень маленьким секретом - собака бывает кусачей только от жизни собачей и лучше быть чайкой Джонатан Ливингстоном,драконом любой масти или хотябы мечтать о полете,чем правильной,успешной,самодастаточной и как все и как нужно человеком....
хототе я составлю петицию за права ваших героев быть неидеальными?

avatar
21.03.2019, 10:46:19

Где-то я читала такую глупость, что если женщина изменяет, то в этом есть часть вины ее мужа. Хотя может не такая уж и глупость, если поразмышлять, только я бы сказала, что виноваты оба, он что чего-то не замечал, она, что недосказала что ее смущает, что болит и не даёт быть счастливой. Ой чего-то я растеклась тут мыслью по древу. Но Ритке нужно бежать, причем ото всех.
Резанула меня фраза "Сережа маме скажет" бееее.
Спасибо.

Мишаня повезет что ли Ритку? Хоть бы))) Умные вещи скажет, да мб узнаем про пупсов)))) как назвали, и вообще))))) мне это больше всего интересно))) xDxDxD)))) А Ритка, давай в Будапешт и куда глаза глядят! Всё, что не делается - всё к лучшему))) Спасибо!!!

avatar
21.03.2019, 12:49:22

Охреневаю от всеобщей желчности по отношению к СерегеВитальичу.......
настораживает)))
*у меня аж трое не пристроенных мальчиков..........
как страшно жить))))

avatar
20.03.2019, 19:45:11

Я в шоке... Рита взрослеть собирается? Вот понимаю я Олега с его вопросом..Чего ей самой хочется???? А то всё страдает, боится, а по сути инфантильная трусиха.

Нет !Это ни в какие рамки .Сама ноги раздвигала перед Красавой,а теперь Золотой мальчик виноват.Он видите ли ее использовал !Он ее что насиловал?Он Рите обещал что то?Предлагал сделать выбор.Онасделала -Серегу.Ищет виноватого.Она не только больная на всю голову ,но еще и дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ей точно нужен психиатр!Причем немедленно.Ибо дело пахнет керосином !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2019, 21:15:47

Вот она, главная мысль: в мужских руках все проблемы становятся меньше, как тот чемодан.

дорогой автор, а можно никого не "убивать", а по мирному.))

avatar
21.03.2019, 19:05:39

Да ладно, Серега вообще парень-кремень. Его не в чем упрекнуть, кроме отсутствия телепатических способностей. А в остальном, как можно понять чего хочет Рита, если она сама не знает.

Судя по всему убивать надо Риту, вот уж на кого море негатива и ненависти тут.

Рита осталась одна .Увы!Заболела уже своей ревностью.Обоих мужиков ревнует.Точно на всю голову больная .Правильно Матвей решил .Отправил в отпуск .Может польза какая то будет .Она молодец. Смирилась с тем ,что скажет ее мать .Тектонические породы не сдвинутся.Точно.Спасибо.