https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Рите не хватает вот таких вот разговоров как с Михаилом. У нее же, по факту, вообще никаких представлений о жизни и взаимоотношениях кроме тех, что мама вбила в голову.
Прочитала спойлер и опрос. У меня нет ВК, поэтому не могу высказаться там. Отчаянно надеюсь, что с пунктами опроса автор пошутила и это просто реакция на наши не всегда адекватные комментарии. С изначальными вариантами финала я бы вообще не голосовала, так как счастливыми могут быть все три. С новыми - данунах))) Я и сама далеко не всегда терпима к Сергею (автор полностью оправдывает свое обещание, побить хочется всех, но не убить же!), но он явно не злодей. И уж точно настроен на семью.
Я вас уже задрала своими комплиментами, наверное, но замечу одно - написано хорошо, поэтому вызывает очень яркие эмоции. Не всегда можно на этой волне адекватно отреагировать)))
Вот и я все думаю, а почему Сережа основываясь на этом фото уверен в измене? Ну ездили вместе и что!? И про письма каких доброжелателей он говорил.
Тут такие страсти кипят, пошла ВК посмотрю.
1 - спойлер. аахахаха)))) Только его Ритуле и не хватало (особливо змеи).
2 - Миша все правильно сказал, несмотря на некоторый сволочизм (простит меня автор, Розенберг М-2 и его фанаты), он достаточно житейски мудрый товарищ.
3 - Как один из немногих сочувствующих Сереже я приготовила простынь для сморкания и вытирания слез. При этом, оплакивать буду и его, и Ритулю. Имхо, если человек ТАК страдает при вполне адекватном (хоть и, ужс-ужс, красивом муже), о и без него страдать будет только больше. Замкнется в себе, и со словами "я теперь вообще никому не нужна", с головой окунется в эти страдания.
Спасибо)
Иногда, больше ничего и не надо кроме уединения на какое-то время...мне вот, оно просто жизненно необходимо)
Спасибо огромное за продолжение! ))
Спасибо. Я только радоваться начала, что Рита решила радикально жизнь изменить. А она слезы льет, что Сергей ее не простит, и переспит с Юлей Паллной((да ей радоваться надо, что так легко отделалась, и думать как от матери отвязаться, а не слезы лить ((
Спасибо за спойлер))
Ритулечка, братья тебя любят! Побудь одна, отдохни, успокойся, подумай;-)
Наташенька, я за авторский вариант! ;-)*
Все , теперь говорю только :спасибо за проду.
уважаемая Наталия,я не могу принимать участие в опросе из за неимения странички в вк ,но здесь я могу написать свое мнение.
я здесь чтобы читать именно вашу книгу ане то,что читатели хотять.
когда я в переносном смисле написала,что лучще всего пойте и Ритке утопится,вы мне написали очень теплый ответ и показали что несмотря на все дер...вокруг,стоит идти по жизни.
не меняйте ваши плани.не мучайте и не убывайте Сережу,пожалуйста.вы и так его наказали и рогамы и Ю.П ной.вам этого мало?яготова никогда больше ни слово,кроме спасибо не написать,если это мешает вашему творчеству и также,хочу с вами поделится маленьким,очень маленьким секретом - собака бывает кусачей только от жизни собачей и лучше быть чайкой Джонатан Ливингстоном,драконом любой масти или хотябы мечтать о полете,чем правильной,успешной,самодастаточной и как все и как нужно человеком....
хототе я составлю петицию за права ваших героев быть неидеальными?
Где-то я читала такую глупость, что если женщина изменяет, то в этом есть часть вины ее мужа. Хотя может не такая уж и глупость, если поразмышлять, только я бы сказала, что виноваты оба, он что чего-то не замечал, она, что недосказала что ее смущает, что болит и не даёт быть счастливой. Ой чего-то я растеклась тут мыслью по древу. Но Ритке нужно бежать, причем ото всех.
Резанула меня фраза "Сережа маме скажет" бееее.
Спасибо.
Мишаня повезет что ли Ритку? Хоть бы))) Умные вещи скажет, да мб узнаем про пупсов)))) как назвали, и вообще))))) мне это больше всего интересно))) xDxDxD)))) А Ритка, давай в Будапешт и куда глаза глядят! Всё, что не делается - всё к лучшему))) Спасибо!!!
Охреневаю от всеобщей желчности по отношению к СерегеВитальичу.......
настораживает)))
*у меня аж трое не пристроенных мальчиков..........
как страшно жить))))
Я в шоке... Рита взрослеть собирается? Вот понимаю я Олега с его вопросом..Чего ей самой хочется???? А то всё страдает, боится, а по сути инфантильная трусиха.
Нет !Это ни в какие рамки .Сама ноги раздвигала перед Красавой,а теперь Золотой мальчик виноват.Он видите ли ее использовал !Он ее что насиловал?Он Рите обещал что то?Предлагал сделать выбор.Онасделала -Серегу.Ищет виноватого.Она не только больная на всю голову ,но еще и дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ей точно нужен психиатр!Причем немедленно.Ибо дело пахнет керосином !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот она, главная мысль: в мужских руках все проблемы становятся меньше, как тот чемодан.
дорогой автор, а можно никого не "убивать", а по мирному.))
Да ладно, Серега вообще парень-кремень. Его не в чем упрекнуть, кроме отсутствия телепатических способностей. А в остальном, как можно понять чего хочет Рита, если она сама не знает.
Судя по всему убивать надо Риту, вот уж на кого море негатива и ненависти тут.
Рита осталась одна .Увы!Заболела уже своей ревностью.Обоих мужиков ревнует.Точно на всю голову больная .Правильно Матвей решил .Отправил в отпуск .Может польза какая то будет .Она молодец. Смирилась с тем ,что скажет ее мать .Тектонические породы не сдвинутся.Точно.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена