https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, увольняться Рита поспешила. Матвей, как всегда, зрит в корень. В отпуск, отдохнуть-одной))) Подумать, понасиловать мозг, но без мужиков и всяких педиатров! Хотя уже то, что она постоянно думает об Олеге и его девушке-показатель)))Сергеем она так голову не забивает!
Понравилось как Матвей среагировал, правильно сказал что Рита себя недооценивает, но это опять же от того что, мама комплексами её обложила, вот и чувствует она себя никому не нужной и никчёмной. Пора ей побыть одной и подумать только про себя. И как говориться "пусть весь мир подождёт". Благодарю!!!
Наталия, Вы замечательно пишите! Обожаю Ваши "Домики", ни одного похожего, все разные) Очень нравится читать комментарии - они как отдельный роман:) Большое спасибо!
Ничего не нужно выкидывать. С высоты прожитых лет хорошо видно, сколько ошибок было сделано любым человеком. Время идет, люди взрослеют и не потому, что стали старше. Вот такая ситуация случилась, как лопатой по лбу прилетело, нужно хотя бы проанализировать, да хоть переспать с этой ситуацией, пережевать её. Все живы и это главное, а кто чего хочет разберутся..может быть..когда-нибудь.
Спасибо!
Возможно, мое видение героини идет вразрез со всеми, так как все ее обвиняют в инфантильности, да и во всем, но мне кажется, что просто эта девочка с обнаженной душой. Такая вот без защитной оболочки. Поэтому такая ранимая, не умеющая отстаивать свои интересы и ставить других на место. Растерянная и потерянная.И наверное близкие и Сергей это понимают, раз так пекутся о ней. Конечно, было бы лучше, если они дали ей свободу и не душили своей опекой. А Сергей должен был стать опорой а не нянькой. Помочь ей вырасти, раз взял её замуж из детского сада.Не разобрался он в ней, и на мой взгляд, виноват во всем происходящем больше, чем Рита.
Ести нельзя поменять ситупцию, то нужно поменять отношееие к ней. Что щначит Риткой попользовались?! Это она Евсеева использовала как отличный способ избавиться от стресса. А остальное пустое.
В целом Рита получается очень неоднозначным героем. Вроде вся такая неуверенная, нерешительная с кучей тараканов в голове, но в случае реальной проблемы, вон живо собралась и уехала. И вся неуверенность в своих действиях пропала. В общем - молодец.
Спасибо. Надеюсь Ритка найдет возможность побыть наедине с собой, без советчиков вокруг.
Спасибо. Бежит Рита со всех ног навстречу светлому будущему?)) Надо теперь как то пережить разговор с матерью, и полный вперёд)))))
Вроде Сергей и пострадавшая сторона, но прихватить чем нибудь все равно хочется. Ответить
Спасибо за продолжение!)
Матвей мне всегда нравился.И сейчас не подкачал.
Ритуль, держись! Подбородок вверх,волосы назад и в воронье крыло!
Везёт Розочка?)
Даёшь чёрный цвет и можно в Салехард, пока не зима
Ритуля прям кардинально решила все изменить)))
Спасибо)
к моему великому сожолению,очень многие читатели Риту дурой считаю.она все всегда видела и замечала.только из за своего состояния всегда неправильно к себе относилась.вот сейчас она сделала все для своего спасения.постепенно она научится...очень надеюсь.главное,ее сейчас прикроют от мамы(фу,фууу)
все то время,когда ненавистная мноя поганная и ср....шлю....Ю.вела себя отвротительно, меня удивляло невмешвтельство Матвея.я считала Розенбергов единственными,которые видели и понимали Риту.оказывается,Матвей все замечал.я рада.
спасибо большое.
Думаю, что сейчас правильное решение, ей необходимо побыть одной, подумать. Матвей молодец. А что ж будет, ждемс)))
Спасибо!!!!!
Рита, держись! Воспользуйся советом и возможностью!
Спасибо большое за продолжение!))
Матвей, ты мой герой! Ритуль, держись! Я переживаю за тебя!
#умеетежевы
#язависла
#хочушоколадку
Ну что я могу сказать. Сергей почти идеален, и как я уже писала, очень сложно такому соответствовать... если цели в жизни разные. Мы уже как бы выяснили, Ритка хочет в Салехард и не хочет детей. Сергей хочет детей, а про Салехард и не задумывался.
Очень сильно сомневаюсь, что его обвинения в меркантильности Ритки били в точку, дело не в отсутствующей рекламе трусов, и наличествующих миллионах Красавы, да и трава, которая зеленее за чужим забором тоже сомнительно. Забор нужен был определенный. А уж есть там трава, нет, даже сеновал не нужен.
Но тут у Сереги нервы, обида, раздражение... с таблетками прокол, Ритуль...
И осталась бабка у разбитого корыта... не того выбрала, хех...
А вообще я рада. #риткенеговорите
У нее появился шанс что-то переосмыслить, осмотреться, захлопнуть нежно закрытую мужем дверь и уйти в закат))
Только уходить быстро, пока мама до нее не добралась. А то грузанет так, что не оправится.
Ну а Олег... Неравнодушен к Ритке. Но ему не нужна Нюша, я повторяюсь, ему нужно рука об руку, а не на шею, на закорки, на ручки кого-то себе цеплять. А Ритка пока не созрела.
Спасибо, Наталия!
Рано или поздно любое вранье вылезает наружу. Тут вообще достаточно быстро всё полезло. Я понимаю реакцию Сергея, его обиду и злость. Мужики вообще собственники, не зависимо от того любят или нет. Хотя, больше всего Сергея разозлили противозачаточные таблетки, а не измена. Но не которыми словами он Риту просто добил. Она окончательно закрылась в себе, несчастная и ни кому не нужная. И пусть виновата она, изменила она, но мне её жаль. Единственно верное Сергей сказал-он не был хорошим мужем. Многого не видел и не слышал, не понимал. Не знаю, можно ли после таких событий быть вместе. А Риту ещё ждёт выпиливание от матери!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена