Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
827 103349

Текущий рейтинг:
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 19:47:12

Ну, увольняться Рита поспешила. Матвей, как всегда, зрит в корень. В отпуск, отдохнуть-одной))) Подумать, понасиловать мозг, но без мужиков и всяких педиатров! Хотя уже то, что она постоянно думает об Олеге и его девушке-показатель)))Сергеем она так голову не забивает!

avatar
21.03.2019, 19:01:55

Понравилось как Матвей среагировал, правильно сказал что Рита себя недооценивает, но это опять же от того что, мама комплексами её обложила, вот и чувствует она себя никому не нужной и никчёмной. Пора ей побыть одной и подумать только про себя. И как говориться "пусть весь мир подождёт". Благодарю!!!

avatar
21.03.2019, 16:03:53

Наталия, Вы замечательно пишите! Обожаю Ваши "Домики", ни одного похожего, все разные) Очень нравится читать комментарии - они как отдельный роман:) Большое спасибо!

avatar
21.03.2019, 15:45:19

Ничего не нужно выкидывать. С высоты прожитых лет хорошо видно, сколько ошибок было сделано любым человеком. Время идет, люди взрослеют и не потому, что стали старше. Вот такая ситуация случилась, как лопатой по лбу прилетело, нужно хотя бы проанализировать, да хоть переспать с этой ситуацией, пережевать её. Все живы и это главное, а кто чего хочет разберутся..может быть..когда-нибудь.
Спасибо!

avatar
21.03.2019, 12:58:02

Возможно, мое видение героини идет вразрез со всеми, так как все ее обвиняют в инфантильности, да и во всем, но мне кажется, что просто эта девочка с обнаженной душой. Такая вот без защитной оболочки. Поэтому такая ранимая, не умеющая отстаивать свои интересы и ставить других на место. Растерянная и потерянная.И наверное близкие и Сергей это понимают, раз так пекутся о ней. Конечно, было бы лучше, если они дали ей свободу и не душили своей опекой. А Сергей должен был стать опорой а не нянькой. Помочь ей вырасти, раз взял её замуж из детского сада.Не разобрался он в ней, и на мой взгляд, виноват во всем происходящем больше, чем Рита.

avatar
21.03.2019, 13:34:35

Ести нельзя поменять ситупцию, то нужно поменять отношееие к ней. Что щначит Риткой попользовались?! Это она Евсеева использовала как отличный способ избавиться от стресса. А остальное пустое.
В целом Рита получается очень неоднозначным героем. Вроде вся такая неуверенная, нерешительная с кучей тараканов в голове, но в случае реальной проблемы, вон живо собралась и уехала. И вся неуверенность в своих действиях пропала. В общем - молодец.
Спасибо. Надеюсь Ритка найдет возможность побыть наедине с собой, без советчиков вокруг.

avatar
21.03.2019, 12:12:17

Спасибо. Бежит Рита со всех ног навстречу светлому будущему?)) Надо теперь как то пережить разговор с матерью, и полный вперёд)))))
Вроде Сергей и пострадавшая сторона, но прихватить чем нибудь все равно хочется. Ответить

avatar
21.03.2019, 12:17:44

Спасибо за продолжение!)

Матвей мне всегда нравился.И сейчас не подкачал.
Ритуль, держись! Подбородок вверх,волосы назад и в воронье крыло!
Везёт Розочка?)

avatar
21.03.2019, 11:42:51

Даёшь чёрный цвет и можно в Салехард, пока не зима

avatar
21.03.2019, 11:30:52

Ритуля прям кардинально решила все изменить)))

avatar
21.03.2019, 11:25:17

к моему великому сожолению,очень многие читатели Риту дурой считаю.она все всегда видела и замечала.только из за своего состояния всегда неправильно к себе относилась.вот сейчас она сделала все для своего спасения.постепенно она научится...очень надеюсь.главное,ее сейчас прикроют от мамы(фу,фууу)
все то время,когда ненавистная мноя поганная и ср....шлю....Ю.вела себя отвротительно, меня удивляло невмешвтельство Матвея.я считала Розенбергов единственными,которые видели и понимали Риту.оказывается,Матвей все замечал.я рада.
спасибо большое.

avatar
21.03.2019, 11:39:15

Думаю, что сейчас правильное решение, ей необходимо побыть одной, подумать. Матвей молодец. А что ж будет, ждемс)))

avatar
21.03.2019, 11:04:28

Рита, держись! Воспользуйся советом и возможностью!

avatar
21.03.2019, 10:58:59

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
21.03.2019, 10:52:26

Матвей, ты мой герой! Ритуль, держись! Я переживаю за тебя!

#умеетежевы
#язависла
#хочушоколадку
Ну что я могу сказать. Сергей почти идеален, и как я уже писала, очень сложно такому соответствовать... если цели в жизни разные. Мы уже как бы выяснили, Ритка хочет в Салехард и не хочет детей. Сергей хочет детей, а про Салехард и не задумывался.
Очень сильно сомневаюсь, что его обвинения в меркантильности Ритки били в точку, дело не в отсутствующей рекламе трусов, и наличествующих миллионах Красавы, да и трава, которая зеленее за чужим забором тоже сомнительно. Забор нужен был определенный. А уж есть там трава, нет, даже сеновал не нужен.
Но тут у Сереги нервы, обида, раздражение... с таблетками прокол, Ритуль...
И осталась бабка у разбитого корыта... не того выбрала, хех...
А вообще я рада. #риткенеговорите
У нее появился шанс что-то переосмыслить, осмотреться, захлопнуть нежно закрытую мужем дверь и уйти в закат))
Только уходить быстро, пока мама до нее не добралась. А то грузанет так, что не оправится.
Ну а Олег... Неравнодушен к Ритке. Но ему не нужна Нюша, я повторяюсь, ему нужно рука об руку, а не на шею, на закорки, на ручки кого-то себе цеплять. А Ритка пока не созрела.
Спасибо, Наталия!

avatar
20.03.2019, 23:00:04

Рано или поздно любое вранье вылезает наружу. Тут вообще достаточно быстро всё полезло. Я понимаю реакцию Сергея, его обиду и злость. Мужики вообще собственники, не зависимо от того любят или нет. Хотя, больше всего Сергея разозлили противозачаточные таблетки, а не измена. Но не которыми словами он Риту просто добил. Она окончательно закрылась в себе, несчастная и ни кому не нужная. И пусть виновата она, изменила она, но мне её жаль. Единственно верное Сергей сказал-он не был хорошим мужем. Многого не видел и не слышал, не понимал. Не знаю, можно ли после таких событий быть вместе. А Риту ещё ждёт выпиливание от матери!