https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2582 в Женский роман
#4951 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа,....я нервно,,курю"!!!
Рита,сейчас такой момент,
иии...уйти в монастырь?!?!
И опять,все чего то требуют,тот же Олег-чего,ты хочешь,Сергей...блинский блин,накосячила Ритка!
Сергей ушёл,,,мстить с юлепавлвной",так у него всё кипит и бурлит,и ушел,так тихо,высказал и ушёл,к юльке.Наташ,чет хренова ситуация(((
Вот так поворот. Боялась Ритка Серегиной измены, а в итоге получила порцию праведного гнева. Соцсети - враг шпиона.
Ямнадеюсь Риту там удар не хватит?!
Спасибо.
Мне не нравится главная героиня. Читаю только из-за того, что это серия цикла "про домики".
Глупая врушка она! Вообще не понимаю, почему вдруг на неё запал Сергей и Олег.
Даже злорадствую, что её все бросили.
А Рита выбрала Сережу... Больно Ритке, страшно, но появился шанс заиметь свою собственную жизнь. Теперь главное не сворачивать с нового пути и назад не возвращаться, т.к. судя по спойлеру в штанах Сережи останутся семейные воспоминания, так сказать...
Ну, это уже перебор! Очень "по-мужски" у самого рыльце в пушку, а сделать крайней жену... Девочка наша запуталась, но опыта у нее никакого, прав Сергей, но это не повод внушать ей чувство вины, а самому тут же спокойно "на лево" идти, так и до суицида недалеко...
Ну,хорошо всё,что хорошо заканчивается. Тихо уйти тоже уметь нужно.
Думаю разрулить ситуацию помогла сытаякошечка Юля.
Для Риты, как для меня, правильное решение проблемы ,опять же принятое за неё.
Взрослеть нужно,уметь расставаться тоже нужно и прекращать лгать,в первую очередь себе-особенно.
Не факт,что Серёжа через время перегорит и не попытается вернуться. Да и Олег тоже.
Но сначала взрослеть и познавать себя!
Наталия, написано очень эмоционально, ощущение надрыва и боли.
Серега хороший парень. Но просто с огромными комплексами неполноценности. Вот он и выбрал Риту для стабильности. А чё? Семья обеспеченная, девочка воспитанная, звезд с неба не хватает, послушная итд. А оно вот как получтдось. В тихом омуте. Вот Серегу и карежит. Думал будут ему в рот заглядывать и терпеть всех, да не тут то было. Спасибо. Класс.
Не удержалась от прочтения и не могу удержаться от комментария))) права ты была, Наташа, когда говорила, что порой героев будем хотеть убить) я хочу Риту немного стукнуть, причём есди мне вначале было ее жалко я не любила ее маман, то сейчас мне кажется Рите очень удобно остаться в такой позиции несмышленыша. Она совсем не моего характера героиня, такая себе кисельная барышня, посижу, погрущу, повздыхаю у меня ведь муж красавец, любит меня, семью хочет с детками. Я не говорю, что все должны хотеть и Рита тоже, но сказать о нежелании должна, а не пить таблетку втихую. И знаешь, я не могу для себя определить эта история о характере Риты или о изменах, которые у них на протяжении всех отношений ну или почти отношений... и в даном вопросе муж таки у нас молодец мужчина, а не кобель таки и выводы сделал и головой решения принимает. И знаешь, что муж ее нюшей называет, не знает что ей нравится, что раздрожает, живя с ней сложно понять, она сама не знает этого, что бы это разглядеть нужно отойти на растояние, здесь у Красавы преимущество. Очень интересно наблюдать, как мое мнение измениться за эту историю) спасибо ,Наташ.
Прода второй день добивает, до слез... Очень жалко Ритулю... Спасибо)
Лгут оба .Он открыто о так называемых чувствах и желаниях.А Рита с тупоголовием об измене.Зато свобода .Возможно найдется кто то третий.Вот только как ей тупоголовой маменьке на глаза показаться .Она же Риту сживет со свету.Спасибо ,НАТАЛИЯ.
Ритуля ! Свобода тебя радостно встретила у входа .Так она встречает всех подобных Ритуле безмозглых девиц ,умеющих изменять и ревновать по поводу и без повода .Сергей любил?Сомнительно .Женился потому как обесчестил 18-ти летку.Ничего не умеющую делать по хозяйству .Сергей что слепой? Какая из Риты мать ???Ему самуее надо нянчить !!!Она родит и будет вместе с ребенком бегать за Серегой и устраивать сцены ревности ,когда не дождется ответа на пятый к примеру звонок по счету.Инфантилизм пожизненын.А Сережа распылялся для понта ,чтобы Рита почувствовала себя виноватой и грязной до кончиков пальцев.Юлей он ее добил .Она его своей ложью.Выглядит эта семейная пара не просто не камильфо ,а просто ФИ.
Блин, я прям в шоке! По существу, Серёжа, может, и прав, но за форму выражения очень хочется в зубы дать ему.... Обидели бедняжечку, повёл себя хуже бабы( такое ощущение, что он весь такой белый и пушистый котечка, а его пнули незаслуженно...
Мужики прям в лучших своих традициях поступили- умыли руки, и все.
Рита, конечно, тоже виновата. И в том, что врала. Но больше в том, что делает то, чего хотят другие, а не она сама
Ну некрасиво со всех сторон получилось. А и плевать. Самое время стряхнуть все лишнее!
За Юленьку можно порадоваться, добралась до тела.
Кстати, я не поняла, как до Сереги эта фотография в инстаграме дошла? Он прицельно искал? Или подкинул кто?
Нда, последние события не добавили девочке уверенности... И все же Олега почти ненавижу... Он же тоже видит, что девочка не опытна в чувствах, что девочка несчастна в браке, не уверена в себе... И так воспользоваться и кинуть. Ни ухаживаний, ни завоевание, ни борьбы. Я понимаю и помню, что ты, Наташ, писала про то, что таки Олег её принцом будет. Но до последнего буду верить, что Рита сможет жить одна, без этих красавчиков, которым по сути все равно куда макнуть свой член. Юля, Маргарет, Марина, Альбина и т.д. Сергея тоже не пойму, вроде бы погулять успел, откуда такое бешенное желание к Юле?! В током возрасте уже более склоняешься хотеть личность, а не кусок кожи. Там же в голове и внутри грязновастенько, злобненько, завистливенько и ещё наверное целый букет. Что ж, счастья ему на этом поле.
Не верю, что Серега с Йулькой того-сь) скорее всего опять что-нить считать будут......
Ритка все еще ревнует......
А Серега слишком самодостаточен, чтобы заедать предательство жены изменой с липучкой......
Столько эмоций, прям почувствовала этот разговор. Да, Сергей и то и сё, непросто быть рядом с тем, когда всегда фанатки, конечно, не так как у Олега, но в этой ситуации (а я хочу для Риты счастья), даже в силу своей инфальтильности и комплексов, это нормальная реакция мужа. Ему мягко говоря не приятно, он и тогда возможно, подозревал, и спускал, наделся. Они да, разные, не подходят друг другу, не чувствуют, но он не изменял (хотя сейчас всё), поддерживал. Он любил её, но не как женщину, а как человека. А, порой, как человека даже важнее, чем женщину
Сереженька......
эх))))
(вот чем то я сама себе щас Йульку напомнила)
мне б такого Сережу....... мечтательно))
Ритулька щас окуклилась.... и через некоторое время родится бабочкой))
Спасибо)
пыс) не помнишь - привозил выставку свадебных платьев знаменитый кутюрье..... там в начале экспозиции был женский манекен, весь замотанный в ткань как гусеница?))).....
Хо-Хо!
А вот в моей сказке...дракон - Олег(рррр), а вот Серёга принц(нуонтожехорошийже)...и безусловно ужасно прекрасная принцесса, то Рита))
рада за Ритку, нарыв вскрыт, уже легче. а оглушение помогло в тумане выслушать всё то, что обманутый муж высказал...а он в чём-то даже мягок оказался) В общем, всё хорошо, но мимо...пока. Держу ушки на макушке)) Спасибо за проду! за книгу в целом...балдею, уж очень тонкая она получается по своей организации...*всёкакялюблю*
У меня двоякие мысли после этой проды. Вроде как я и рада что Рита попалась с Красавой, учитывая что свадьбу хотели Серёжа и мама, детей они тоже распланировали, Рита вообщем-то особо ничего не решала, шла рядом как овца. Теперь она вольна делать что хочет (естественно что она не знает чего хочет, ну это пока, у неё таааакая не иведанная территория на этом поприще, думая она пойдет во вкус). А с другой стороны, кто позволил Юлии лезть а чужую семейную жизнь или она решила что если Сергей от Риты уйдет, то сразу к ней прибежать - не факт! Ведёт себя как будто именно она его жена и застукала нерадивую любовницу с другим. Конечно Сергею сейчас больно, обидно и ещё куча смешанных чувств, но мне кажется что больше всего его задело что Рита пила таблетки. И ещё плохо что сейчас Рите с базы не свинтить, придется смотреть на весь кардебалет что будет твориться вокруг Серёжи. Уж Юля постарается. Благодарю!!!
Спасибо. Дура Ритка, не знаю почему, но дура))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена