- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Домоправительница дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660709327_67.jpg
Домоправительница дракона
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудовые будни, бытовое фэнтези, попаданка и дракон
Рейтинг:
429
429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4587 в Бытовое фэнтези
#9609 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.08.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Домоправительница дракона"
Я заключила контракт с лордом драконов. Теперь следующий год я служу домоправительницей в его поместье, гоняю слуг, слежу за порядком в доме. И все бы ничего, но последнее время лорд начал как-то странно на меня посматривать. Свадьба? Какая свадьба? Ее в контракте не было!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 500
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Спасибо!!! Почему то меня тревожит то, что продукты из стазиса использованы, а не восполнены((. Ждём!!!
Да уж,автор явно держит героиню на диете!))
То каша,то яишница!А она такая голодная была и так мяса хотела!)))
Спасибо за проду!
Спасибо
Спасибо.
спасибо
Спасибо.
Спасибо!!! Посмотрим, кого придется расселять))). И что смотрины? Просто ужин?!?! Не захотят ли приехать и невесты с родственниками?;))) Ждём!!!!!
Спасибо!! Это он так предупредить ее хотел?)) Ждём!!!!
Спасибо
Спасибо, очень интересно
ба..да тут ни одна муха чувствуется покусала а толпа целая) да еще и потоптались. ну раз сам не хочет привечать уйму народа, зачем недовольство свое срывать на обслуживающий персонал? раньше нужно было отмазываться
Спасибо.
Спасибо!........хммм..........
Спасибо.
и? ...ждем продолжения, какая муха его укусила
Большое спасибо! Интересно)
Спасибо!!!! Молодец гном!!! Вовремя напомнил!!!! И конюхам хорошо, что услышали, что домоправительница им фору даст в изощрённых ругательствах!!! Авторитет подняла!))) Ждём!!!!
Спасибо
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена