Книга. "Домовой" читать онлайн
Рейтинг:
1231
1839 146033

Текущий рейтинг:
#6945 в Фэнтези
#31 в Фантастический детектив


Полный текст 190 стр.

28.12.2018 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Домовой"

Разобравшись с чертовщиной, творящейся в деревне, я вздохнула спокойно - колдун убит, его выведенные твари тоже, сестрица убралась восвояси и даже дорогу в деревню замело. Живи и радуйся! Вся имевшаяся в округе нечисть затаилась до весны - самое время, чтобы насладиться желанным покоем. Если бы еще не вездесущие дети, столичные охотники, пристально наблюдающий участковый и странные слухи о покойниках на кладбище...
Ссылка на первую книгу:
https://litnet.com/shrt/PmeC

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 23:31:33

как всегда - замечательно! спасибо

avatar
21.10.2019, 22:34:25

Так, жалко расставаться с героями

да.очень понравилось.только долго выкладывались проды.надеюсь будет продолжение

Спасибо за книгу. Надеюсь будет продолжение,очень понравилось.

avatar
21.10.2019, 18:05:10

Спасибо большое!

avatar
21.10.2019, 14:17:25

Спасибо.ждем продолжени, истории

Приманил на штрудель!! )))
Спасибочки и если будет продолжение истории, то с удовольствием прочтем.

avatar
21.10.2019, 12:53:49

Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
21.10.2019, 11:12:39

Спасибо!!
а может еще будет? )))
Очень понравились книги .

avatar
21.10.2019, 11:06:07

Супер книжка!!! Спасибо!)

Невероятное продолжение!))) И правы девочки, слог очень лёгкий, читать одно удовольствие!))) Если бы можно было скачать, обязательно бы скачала себе !))))

Спасибо, книга замечательная, увлекательная и интрегуящая и необычная, супер

avatar
14.10.2019, 20:22:59

Спасибо))) с нетерпением буду ждать продолжения истории "не ведьмы")))))

avatar
12.10.2019, 15:43:26

Спасибо)Вот теперь можно и участкового охмурять)

avatar
12.10.2019, 01:18:59

Оочень интересно!!!! Ещё бы продолжение!))

avatar
11.10.2019, 21:51:23

Мм... Аа ...специально не читала несколько прод. Что можно сказать-интересно, захватывающе? Нет, очень, очень интересно и просто супер захватывающе. Спасибо автору, легкий слог, про сюжет молчу... Не избито
.,да что там не избито,такого ни у кого наподобие нет. Читаешь и представляешь запах и звуки деревни, колоритные жители, скрип колеса(очень впечатлило колесо из первой книги, аж страшно стало). Так что с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.10.2019, 19:45:35

Спасибо!!!
Очень интересно!

avatar
11.10.2019, 18:56:38

Спасибо

Испытываю невероятное удовольствие от этого автора!)) обе книги супер!!!))

Спасибо!!
А что там за гальку ей сыпанули? Может жемчуг все же? Или рубины?