https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545978845_82.jpg
#6945 в Фэнтези
#31 в Фантастический детектив
28.12.2018 — 21.10.2019
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак всегда - замечательно! спасибо
Так, жалко расставаться с героями
да.очень понравилось.только долго выкладывались проды.надеюсь будет продолжение
Спасибо за книгу. Надеюсь будет продолжение,очень понравилось.
Спасибо большое!
Спасибо.ждем продолжени, истории
Приманил на штрудель!! )))
Спасибочки и если будет продолжение истории, то с удовольствием прочтем.
Спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо!!
а может еще будет? )))
Очень понравились книги .
Супер книжка!!! Спасибо!)
Невероятное продолжение!))) И правы девочки, слог очень лёгкий, читать одно удовольствие!))) Если бы можно было скачать, обязательно бы скачала себе !))))
Спасибо, книга замечательная, увлекательная и интрегуящая и необычная, супер
Спасибо))) с нетерпением буду ждать продолжения истории "не ведьмы")))))
Спасибо)Вот теперь можно и участкового охмурять)
Оочень интересно!!!! Ещё бы продолжение!))
Мм... Аа ...специально не читала несколько прод. Что можно сказать-интересно, захватывающе? Нет, очень, очень интересно и просто супер захватывающе. Спасибо автору, легкий слог, про сюжет молчу... Не избито
.,да что там не избито,такого ни у кого наподобие нет. Читаешь и представляешь запах и звуки деревни, колоритные жители, скрип колеса(очень впечатлило колесо из первой книги, аж страшно стало). Так что с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!
Очень интересно!
Спасибо
Испытываю невероятное удовольствие от этого автора!)) обе книги супер!!!))
Спасибо!!
А что там за гальку ей сыпанули? Может жемчуг все же? Или рубины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена