Книга. "Домовой" читать онлайн
Рейтинг:
1231
1839 146026

Текущий рейтинг:
#6947 в Фэнтези
#32 в Фантастический детектив


Полный текст 190 стр.

28.12.2018 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Домовой"

Разобравшись с чертовщиной, творящейся в деревне, я вздохнула спокойно - колдун убит, его выведенные твари тоже, сестрица убралась восвояси и даже дорогу в деревню замело. Живи и радуйся! Вся имевшаяся в округе нечисть затаилась до весны - самое время, чтобы насладиться желанным покоем. Если бы еще не вездесущие дети, столичные охотники, пристально наблюдающий участковый и странные слухи о покойниках на кладбище...
Ссылка на первую книгу:
https://litnet.com/shrt/PmeC

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так интересно и так мало!
Жду с нетерпением.

avatar
09.10.2019, 03:39:56

ОЧЕНЬ!!!

avatar
06.10.2019, 23:48:31

псевдо-щенки, надеюсь, её найдут

avatar
06.10.2019, 21:46:25

Ура! Ура! Ура! Еще один подарок на ДР! Спасибо!

Девочки дорогие!))) Как дальше жить и ждать продолжения??? Проду проглотила, как кот сметану-быстро и стремительно!!!

avatar
06.10.2019, 19:56:19

а что это волки нам пели? Они ж ведь понимают что она самка и ее трогать нельзя.
А где ее "щенки"? Очень умилило это сравнение ))
а парочка злодеев небось расслабились и бдительность утеряли?
Спасибо!!

avatar
06.10.2019, 17:26:49

Приятного аппетита волчикам! Спасибо за продочку))

Куница наша спасительница!! Или это все ж домовой?
А дальше?!!!!!
Благодарю

avatar
03.10.2019, 04:11:36

интересный поворот событий:)

avatar
02.10.2019, 22:27:55

Ужас!!

avatar
02.10.2019, 20:29:37

ой-ой-ой

avatar
02.10.2019, 16:47:31

Спасибо.
В чем то подозревала лесничего,но так! Не могла даже подумать.

avatar
02.10.2019, 16:38:56

а дальше?!!!
ой ой, как нервенно то.

avatar
01.10.2019, 21:49:55

Согласна, интересный сюжет с детективной линией)Автору спасибо)

avatar
30.09.2019, 14:01:28

Очень нравится, спасибо!

Одна из лучших книг, зацепивших душу с первой части! Очень, очень живые герои и невероятно интересный сюжет :) Похоже, я не устану это повторять)) Спасибо, автор!

avatar
29.09.2019, 20:10:10

Спасибо, очень интересная истоия.

avatar
29.09.2019, 14:01:29

Интересно, конечно, очень! Но раз в 2 недели такой кусочек... ?

avatar
28.09.2019, 21:08:05

Ух, вот это поворот!

avatar
28.09.2019, 19:51:28

Так всё закрутилось! Здорово!
Дорогой автор, пиши нам почаще, мы так ждём...