Книга. "Домовой" читать онлайн
Рейтинг:
1231
1839 146030

Текущий рейтинг:
#6941 в Фэнтези
#32 в Фантастический детектив


Полный текст 190 стр.

28.12.2018 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Домовой"

Разобравшись с чертовщиной, творящейся в деревне, я вздохнула спокойно - колдун убит, его выведенные твари тоже, сестрица убралась восвояси и даже дорогу в деревню замело. Живи и радуйся! Вся имевшаяся в округе нечисть затаилась до весны - самое время, чтобы насладиться желанным покоем. Если бы еще не вездесущие дети, столичные охотники, пристально наблюдающий участковый и странные слухи о покойниках на кладбище...
Ссылка на первую книгу:
https://litnet.com/shrt/PmeC

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе новость... вот это участковый лопухнулся... так может и лесник наш разлюбезный тоже в деле с Мариной? Не одна ж она дела вертит, кто явно ей помогает.
Спасибо

avatar
28.09.2019, 13:57:22

и правда, пригрел змеищу!
спасибо

avatar
27.09.2019, 19:55:37

С удовольствием слежу за сюжетом! Написано прекрасно!

avatar
24.09.2019, 15:26:29

Ну когда уже прода?

извините.а где вы пропали?очень хочется продолжение книги

avatar
21.09.2019, 16:30:56

да, спасибо за проду но долго не реально. интересно, книга зацепила:)

что же дальше?

avatar
14.09.2019, 19:44:57

как спать после такой проды?

avatar
14.09.2019, 16:42:49

почему темноту?!
спасибо

когда же продолжение?

avatar
10.09.2019, 17:46:55

Проду хочется!!

avatar
09.09.2019, 20:37:33

Что-то я не совсем поняла бывшая жена Ксюха или Марина? Или их две? С тоски перечитала Ведьму, потом начала заново Домового, дошла до 10 главы, а там Гришка про жену рассказывает.

avatar
09.09.2019, 20:38:51

Марина мне больше нравится, ей подходит..

просто книга так увлекла,очень интересный сюжет.

наконец то ,и как долго ждать продолжение?

Догонит?
И кто этот мужик?
Спасибо

avatar
07.09.2019, 15:37:46

ниче себе.... ревнивая какая бывшая то! И на что рассчитывает?
Спасибо

avatar
06.09.2019, 13:36:46

Дорогой автор, драгоценный писатель, ВСЁ !!!! Лето кончилось, просим за работу !!! Писать много !!! Писать часто !!! Не лениться !!! С уважением и нетерпением- благодарные читатели

Куда пропали то? Кто похитил?
Спасибочки

Кладбище место свиданий ))
Спасибо