https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545978845_82.jpg
#6941 в Фэнтези
#32 в Фантастический детектив
28.12.2018 — 21.10.2019
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе новость... вот это участковый лопухнулся... так может и лесник наш разлюбезный тоже в деле с Мариной? Не одна ж она дела вертит, кто явно ей помогает.
Спасибо
и правда, пригрел змеищу!
спасибо
С удовольствием слежу за сюжетом! Написано прекрасно!
Ну когда уже прода?
извините.а где вы пропали?очень хочется продолжение книги
да, спасибо за проду но долго не реально. интересно, книга зацепила:)
что же дальше?
как спать после такой проды?
почему темноту?!
спасибо
когда же продолжение?
Проду хочется!!
Что-то я не совсем поняла бывшая жена Ксюха или Марина? Или их две? С тоски перечитала Ведьму, потом начала заново Домового, дошла до 10 главы, а там Гришка про жену рассказывает.
Марина мне больше нравится, ей подходит..
просто книга так увлекла,очень интересный сюжет.
наконец то ,и как долго ждать продолжение?
Догонит?
И кто этот мужик?
Спасибо
ниче себе.... ревнивая какая бывшая то! И на что рассчитывает?
Спасибо
Дорогой автор, драгоценный писатель, ВСЁ !!!! Лето кончилось, просим за работу !!! Писать много !!! Писать часто !!! Не лениться !!! С уважением и нетерпением- благодарные читатели
Куда пропали то? Кто похитил?
Спасибочки
Кладбище место свиданий ))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена