https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545978845_82.jpg
#6932 в Фэнтези
#31 в Фантастический детектив
28.12.2018 — 21.10.2019
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
И снова ждем!
Мля, издевательство полное. Книга зацепила, а проды нет. Я Дом странных детей 2 книги успела прочитать (не читайте-скука смертная) и Войну и мир 3 томик дочитываю. А проды нееет (*плач*). Автор, дела делами, но хватай музу и выбивай из нее что-то, как из свиньи-копилки монетки через щель. И здоровья, если болеешь...
Ну где же продолжение? Зудится ведь в одном месте.....
ждем проду очень, Спасибо
Меня ломает. Вчера попалась под руку Ведьма и я пропала. Это моя книга: слог, сюжет, идея очень понравились. Потом нашла Домового и опять не могла оторваться. Спасибо, автор, за такое удовольствие. Хожу весь день в этом очущении сказки и мозг жаждет продолжения. Боюсь не выдержу 21день до след проды.
интересно и захватявающе,когда продолжение?
здравствуйте! жду продолжения!!! Очень интересно! много вопросов ещё осталось...хотелось бы прочитать ответы!
Спасибо, продолжение интригует..
С возвращением!
Ого, ого))))Еще один кавалер!Спасибо)
Спасибо за добавку!!
Спасибо за проду. Что-то нашей героине Стас больше подходит, чем полицай
Бывшая это ж хорошо?
Только сколько она у него будет?
Спасибо!!!!
Ура! Прода!!! ))))))
Благодарю!!
Влюбилась по самый хвост в участкового))Жду процесс перевоспитания , куда он денется от такой харизматичной женщины!
прикольное совпадение - читала предыдущую книгу ровно год назад)
Ну, теперь зудится в одном месте- когда же продолжение ? Скорее-скорее-скорее! ...
очень интересная история, реально очень написана, как буд то сам участвуешь в центре событий:)
Спасибо!
И какие ж у него плохие новости? Это он о чем?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена