https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545978845_82.jpg
#6957 в Фэнтези
#32 в Фантастический детектив
28.12.2018 — 21.10.2019
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа кровь то не водица!!! Сестра спасла, машинку жалко, но жизнь дороже.
Спасибо
Спасибо большое за продочку)))
Долгая ночь была, спасибо сесирице.
Благодарю!
Вот ведь! Издалека сестру не узнала и чуть бед не натворила. Спасибо большое))
Спасибо!
А Ника откуда на дороге взялась? Или это ее участковый привез?
Спасибо! Я очень рада, книга продолжается! Великолепная, душевная история)
От чего их спасать то? Кого они боятся?
И куда подевалась куница?
Спасибо
Спасибо!
и что им за помощь нужна? Не могли тепла дождаться?
Спасибо!
и чья то рука была? Что за утопленница?
Так и поседеть можно!!!
Спасибо
Спасибо!
а похоже, лесник то знает о рубинах.
Ох не прост лесничий, ох не прост ! Жаль будет если у них ничего не выйдет, участковый то против него скажем так хиловат.
А я опять и снова все жду и жду.Эээээхххххх.
Очень ждем продку ))
Здравствуйте! Подскажите, когда будет продолжение этой чудесной книги?
А может куница, это посыльный от домового?
Спасибо и очень ждем проду.
Здравствуйте! Спасибо за книгу! Подскажите когда будет продолжение?)
Спасибо!
Спасибо за интерес ную сказку! Когда ждать продолжения?
Спасибо за интерес ную сказку! Когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена