Книга. "Домовой" читать онлайн
Рейтинг:
1231
1839 146060

Текущий рейтинг:
#6982 в Фэнтези
#31 в Фантастический детектив


Полный текст 190 стр.

28.12.2018 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Домовой"

Разобравшись с чертовщиной, творящейся в деревне, я вздохнула спокойно - колдун убит, его выведенные твари тоже, сестрица убралась восвояси и даже дорогу в деревню замело. Живи и радуйся! Вся имевшаяся в округе нечисть затаилась до весны - самое время, чтобы насладиться желанным покоем. Если бы еще не вездесущие дети, столичные охотники, пристально наблюдающий участковый и странные слухи о покойниках на кладбище...
Ссылка на первую книгу:
https://litnet.com/shrt/PmeC

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интерес ную сказку! Когда ждать продолжения?

Спасибо за интерес ную сказку! Когда ждать продолжения?

Спасибо за интерес ную сказку! Когда ждать продолжения?

Автор будто жил в деревне.

avatar
17.04.2019, 22:41:21

Очень интересно, сможет ли она обратится снова и при каких обстоятельствах...

avatar
14.04.2019, 19:52:35

С возвращением! :)

Благодарю. Впервые готова читать вот так книгу по кусочкам и самое главное ждать)

avatar
14.04.2019, 09:37:08

Ураааааа!

avatar
06.04.2019, 09:43:39

чувствую, что когда выйдет продолжение, придется перечитывать всё с самого начала

avatar
26.03.2019, 11:26:37

Скажите, пожалуйста, ждать ли продолжение или же нет? Внесите немного ясности. Мы очень ждём, но что-то долго.

avatar
26.03.2019, 11:26:36

Скажите, пожалуйста, ждать ли продолжение или же нет? Внесите немного ясности. Мы очень ждём, но что-то долго.

avatar
11.03.2019, 11:16:32

А когда будет продолжение?

avatar
04.03.2019, 21:31:18

Очень добротно написаны книги - что первая, что вторая. Очень рада, что нашла их. Буду ждать продолжения.

Урааааа! Спасибо!!! Лучшая серия книг. За 25 лет ничего лучше не читала. Спасибо Вам огромное, читаешь книгу и как-будто домой попадаешь :)

avatar
03.03.2019, 12:22:25

Спасибо. На одном дыхании прочла

avatar
02.03.2019, 18:54:38

Спасибо,спасибо,спасибо.

avatar
02.03.2019, 14:49:35

ура, продолжение! :)

Дорогой автор где же продолжение???

avatar
26.02.2019, 21:26:00

Замечательная книга, очень жду продолжения. Спасибо автору

avatar
13.02.2019, 09:13:29

А я все жду,жду.уже 3 раза перечитала 1ю часть,очень трудно сейчас найти автора по душе.Вы,уважаемая,именно такой автор - очень вкусный, душевный.Пожалуйста,не бросайте нас,и, если есть возможность,напишите,будет продолжение?