https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610107058_57.jpg
#3524 в Короткий любовный роман
#1333 в Любовная фантастика
12.10.2020 — 14.10.2020
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая сказка. Жаль что так не бывает в жизни кроме такой гнили как Руслан. Спасибо прочитала на одном дыхании.
Отличная история.
Спасибо
замечательный рассказ, спасибо
спасибо большое, очень душевное и теплое произведение!
Огромное спасибо за такую волшебную историю!!! Наконец-то хоть кто-то вспомнил о русском фольклоре, хотя и в такой интересной интерпретации!!! С большим удовольствием проглотила эту книгу и пойду знакомиться с остальными вашими творениями!!! Лёгкого пера вам и вдохновения!!!
Огромное приогромное спасибо за замечательную сказку.
Спасибо за сказку
Потрясающая история! Такая добрая, волшебная сказка! Читается легко и просто. Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо, автор!!!!
очень интересная история , буду читать все книги )) автору вдохновения
Спасибо большое. Прелестно.
Просто очень хорошо
Очень привязалась к гг)) Ника, вдохновения Вам для новых сказочек для нас))) спасибо за ваше творчество
Ну, какая же прелесть! Обожаю такие реальные сказки!) Спасибо!
С одной стороны жизненная, а с другой -сказочная история. Преодоление страхов, нежность, романтика, страсть, сказочные персонажи. Очень интересно и легко читается. Ника, спасибо за творчество!
Замечательная сказка! Спасибо за полученное удовольствие!
Классная книга!!! Спасибо!!!
До боли защемило сердце, когда Дом пропал.
обе книги шикарны)
Красивая сказка!!!!! Спасибо!
Какая хорошая сказка ^^
Боже, это лучшее, что я читала, вы большая молодец) сразу иду читать все ваши творения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена