- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дорога Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657641009_39.jpg
Эксклюзив
Дорога Луны
Светлана Ледовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки
Рейтинг:
3531
3531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2779 в Попаданцы в другие миры
#824 в Городское фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Дорога Луны"
История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую трогательную историю!!!
спасибо, автор, за такой подарок ! Очень нравится всепоглощающая любовь, эмоциональное напряжение , восхитительное произведение. Успехов Вам в творчестве !!!
Удивительная история! Как и все ваши книги - они все разные и все замечательные. В них погружаешься и до последней буквы невозможно оторваться. Отдельное спасибо за стихи и песни. Пошла читать следующую. :)
Очень интересная идея, необычная трактовка, миры - здесь их сразу несколько, как будто несколько историй в одной книге - но объединяет их любовь, причём во всех проявлениях.
Спасибо большое! Очень рекомендую к прочтению - язык хороший, фантазия у автора богатая, эмоций с лихвой, и интимные сцены очень вкусные.
Автору - творческих успехов! Я Ваш новый поклонник)
Книга просто потрясающая. Читала вчера весь вечер, чуть не окосела, пока не дошла до победного конца!!!
Спасибо большое Светлана ..очень понравился роман..герои ..успехов Вам и здоровья
Жутко понравилось...)))) Очень интересно! Спасибо!
Большое спасибо хорошая книга
Шикарная книга! Пронзительная! Даже дышать забываешь!
Спасибо. Очень понравилось! Захватывающе, не оторваться)
Хорошая книга, в конце второй главы да же прослезилась, очень понравилось, продолжайтесь том же духе)
АВТОР! Огромное вам спасибо ) Это просто офигитительная книга)Это шедеврально) Всю ночь не спала....не могла оторваться пока не дочитаю!) Потрясно ! Вдохновения вам! Эх побольше бы таких книг)
Книга очень легко читается, и в общем история интересная, но есть несостыковка, которая меня смущает: почему брат, на протяжении всех, за исключением, последнего воплощения, смотрит на неё как на женщину. Было бы гармоничнее, если бы его воплощения, по крайней мере не пытались заняться сексом с героиней.
Можно узнать автора обложки?
Очень необычная и запоминающаяся история! Спасибо автору за шедевр!
Необычно и великолепно ! Браво!
Так волнующе печально и невыносимо потрясающе. Очень рада за героев, которые нашли друг друга сквозь века и реальности. Огромное спасибо автору за замечательную историю.
Спасибо очень понравилось. Ярко, чувственно и не шаблоно. Я очень впечатлилась.
Отличная книга. Спасибо Вам автор
Впечатляющая книга! Тяжело читать в эмоциональном плане, но сложно оторваться, надеясь на лучшее. Столько пережить и не сломаться психически и эмоционально - подвиг. Спасибо за замечательную ГГ-ню: умна, честна, человечна, добра, чувствительна и вызывает нежность как личность, её сложно не полюбить за красоту души.
Отдельная благодарность за то, что избавили от подробностей сцены насилия, оставив это "за кадром". Вы замечательно пишете! :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена