Книга. "Дорога Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога Луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3531
4108 411232

Текущий рейтинг:
#2779 в Попаданцы в другие миры
#824 в Городское фэнтези


Полный текст 289 стр.

29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Дорога Луны"

История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такую трогательную историю!!!

спасибо, автор, за такой подарок ! Очень нравится всепоглощающая любовь, эмоциональное напряжение , восхитительное произведение. Успехов Вам в творчестве !!!

avatar
18.11.2016, 13:10:23

Удивительная история! Как и все ваши книги - они все разные и все замечательные. В них погружаешься и до последней буквы невозможно оторваться. Отдельное спасибо за стихи и песни. Пошла читать следующую. :)

avatar
15.11.2016, 01:44:49

Очень интересная идея, необычная трактовка, миры - здесь их сразу несколько, как будто несколько историй в одной книге - но объединяет их любовь, причём во всех проявлениях.
Спасибо большое! Очень рекомендую к прочтению - язык хороший, фантазия у автора богатая, эмоций с лихвой, и интимные сцены очень вкусные.
Автору - творческих успехов! Я Ваш новый поклонник)

Книга просто потрясающая. Читала вчера весь вечер, чуть не окосела, пока не дошла до победного конца!!!

avatar
13.11.2016, 23:45:03

Спасибо большое Светлана ..очень понравился роман..герои ..успехов Вам и здоровья

avatar
10.11.2016, 23:53:18

Жутко понравилось...)))) Очень интересно! Спасибо!

Большое спасибо хорошая книга

Шикарная книга! Пронзительная! Даже дышать забываешь!

avatar
03.11.2016, 18:44:21

Спасибо. Очень понравилось! Захватывающе, не оторваться)

avatar
03.11.2016, 01:39:22

Хорошая книга, в конце второй главы да же прослезилась, очень понравилось, продолжайтесь том же духе)

avatar
02.11.2016, 08:58:05

АВТОР! Огромное вам спасибо ) Это просто офигитительная книга)Это шедеврально) Всю ночь не спала....не могла оторваться пока не дочитаю!) Потрясно ! Вдохновения вам! Эх побольше бы таких книг)

avatar
02.11.2016, 10:44:04

Книга очень легко читается, и в общем история интересная, но есть несостыковка, которая меня смущает: почему брат, на протяжении всех, за исключением, последнего воплощения, смотрит на неё как на женщину. Было бы гармоничнее, если бы его воплощения, по крайней мере не пытались заняться сексом с героиней.

avatar
30.10.2016, 20:10:01

Можно узнать автора обложки?

Очень необычная и запоминающаяся история! Спасибо автору за шедевр!

avatar
24.10.2016, 22:46:32

Необычно и великолепно ! Браво!

avatar
23.10.2016, 18:00:42

Так волнующе печально и невыносимо потрясающе. Очень рада за героев, которые нашли друг друга сквозь века и реальности. Огромное спасибо автору за замечательную историю.

avatar
14.10.2016, 05:53:52

Спасибо очень понравилось. Ярко, чувственно и не шаблоно. Я очень впечатлилась.

avatar
10.10.2016, 21:36:12

Отличная книга. Спасибо Вам автор

avatar
09.10.2016, 16:50:55

Впечатляющая книга! Тяжело читать в эмоциональном плане, но сложно оторваться, надеясь на лучшее. Столько пережить и не сломаться психически и эмоционально - подвиг. Спасибо за замечательную ГГ-ню: умна, честна, человечна, добра, чувствительна и вызывает нежность как личность, её сложно не полюбить за красоту души.
Отдельная благодарность за то, что избавили от подробностей сцены насилия, оставив это "за кадром". Вы замечательно пишете! :))))