Книга. "Дорога Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога Луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3531
4108 411234

Текущий рейтинг:
#2758 в Попаданцы в другие миры
#809 в Городское фэнтези


Полный текст 289 стр.

29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Дорога Луны"

История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2017, 21:17:07

Сюжет интересный, да и слог у Вас приятный, но с первой главы напрягала пунктуация, а именно деепричастные обороты. Я советую Вам освежить в памяти правило, что деепричастные обороты ВСЕГДА выделяются запятыми.
"Выйдя из квартиры(дееприч. обор), я закрыла дверь."
"Я оделась и, взяв сумку, ушла гулять"
Всего наилучшего!

avatar
12.04.2017, 12:22:39

Спасибо. Своеобразно, интересно до самого конца книги.

Спасибо! Вот это фантазия! Я в восторге))

Необычно. Понравилось.

avatar
05.04.2017, 12:14:58

Спасибо! Спасибо! Спасиииибо огромное за все ваши книги! Это что-то невероятное. В общем одни эмоции

avatar
02.04.2017, 21:40:55

Спасибо. Очень понравилось!

Ох, я в таком восторге, читала и думала, как бы растянуть удовольствие)Книга очень понравилась, спасибо большое за такое увлекательное чтиво)Я словно книжная маньячка, мало, хочется еще и побольше)))

avatar
03.04.2017, 23:41:30

Столько перерождений, первое время путалась. Пыталась бросить, но все таки дочитала.
Нормальная книга.

avatar
29.03.2017, 20:28:19

Спасибо огромное!!!!!Одна из самых лучших книг что я прочитала. Ещё раз больше спасибо.

avatar
28.03.2017, 17:43:36

Спасибо за отличную книгу! Перерождение героев, поиск, выживание- интересно и захватывающе. Все эмоциии читаешь и переживаешь вместе с героями!! Мне очень понравилось!:))

avatar
27.03.2017, 11:55:17

Спасибо любимому автору за еще одну прекрасную книгу, не могла оторваться пока не дочитала)

avatar
19.03.2017, 16:21:40

книга замечательная прочитала на одном дыхании
спасибо за ваш талант пишите еще больше






ю

Такой динамики еще не встречала. Очень понравилась книга! Спасибо!

Здорово. Спасибо за полученное удовольствие при чтении книги

avatar
09.03.2017, 14:11:23

Спасибо большое! Книга очень понравилась, как раз мне в тему.

Прочитала подряд несколько Ваших книг. Это замечательно! Они завораживают, держат в напряжении и не позволяют оторваться! На мой дилетантский взгляд человека, который немало прочитал художественной литературы, Вы – очень талантливый автор. Дальнейших успехов Вам и вдохновения!
Отдельное спасибо, что даете возможность читать бесплатно. Для многих читателей это весьма существенно.

avatar
23.02.2017, 15:44:09

Эту историю я перечитываю второй раз, и как впервые она оставила после себя много эмоций,и мурашек по коже) Тема реинкарнации думаю интересна многим, и мне в том числе. Вам удалось в данной книге не только рассказать историю любви, а пересказать ее несколько раз так, что от прочитанного замирало сердце, и ты переживал с героиней ее потери. Очень жалею когда хорошая книга заканчивается, но эта заслужено попала в любимые, и через время вернусь к ней снова. СПАСИБО!!!!

avatar
06.03.2017, 08:42:27

Книгу читала на одном дыхании. Спасибо. Светлана, удачи на вашем поприще, жду еще ваших произведений с нетерпением.

Какой кошмар. Когда я уже дочитаю? Когда они уже умирать перестанут?)

avatar
01.03.2017, 23:38:29

Книга бомба... Читала целый день без остановки не могла остановиться)