- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дорога Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657641009_39.jpg
Эксклюзив
Дорога Луны
Светлана Ледовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки
Рейтинг:
3531
3531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2786 в Попаданцы в другие миры
#802 в Городское фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Дорога Луны"
История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Мне очень понравилась ваша книга, было очень интересно следить за развитием событий в разных жизнях героев. Наконец-то они обрели друг друга на ВСЮ жизнь)
Спасибо большое)
Светлана, спасибо, спасибо, спасибо!
Желаю Вам безудержного, всеобъемлющего вдохновения на новые книги!
Спасибо)) читала с удовольствием)))
Спасибо ,бесподобная книга !!!
Доброго, Светлана! Очень ждём продочки. Вчера проверяла и сегодня жду с утра
Светлана, спасибо!
Нет! Только бы выжила! Сцена такая тяжелая :( Я реально прослезилась.
Спасибо! Оче- очень ждем что дальше
Спасибо! Блин будет жалко если тело умрет и Кари останется биоником. Держим пальцы крестиком на удачу
Если решитесь браться за отдельную историю про брата Кари (того самого шикарного мужчину из 4й части :)), это будет лучше новогоднего подарка! :)
Безподобно :)Спасибо !
Как же здорово!!! Жду развязки и не хочу, чтобы всё заканчивалось...
Спасибо!
Спасибо большое
Отец считает монстром и аномалией ее , а сам ведет себя, как чудовище...
Спасибо! Мда, напряженный кусочек и эмоциональный. Надеюсь что будет хороший конец для Кари. Хотя хороший можно понять по разному. Если её душа найдёт покой, для неё и это будет счастьем. Очень буду ждать продолжения, такой захватывающей истории
Очередная засада...спасибо за проду!
Светлана спасибо!
Надеюсь это не Линар что-то сделал с биоником до того как Кара туда сознание отправили. И техник все починит. Если вдуматься, жуткая ситуация.
С волками жить... всегда непросто! Спасибо.
Спасибо! Опять больно делают. Ох уж эти полиморфы
О, это потрясающе, не могла оторваться... Жду окончания с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена