Книга. "Дорога Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога Луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3531
4108 411233

Текущий рейтинг:
#2786 в Попаданцы в другие миры
#802 в Городское фэнтези


Полный текст 289 стр.

29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Дорога Луны"

История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2016, 20:24:58

Спасибо) Мне очень понравилась ваша книга, было очень интересно следить за развитием событий в разных жизнях героев. Наконец-то они обрели друг друга на ВСЮ жизнь)

avatar
10.05.2016, 19:01:09

Спасибо большое)

avatar
10.05.2016, 18:45:49

Светлана, спасибо, спасибо, спасибо!
Желаю Вам безудержного, всеобъемлющего вдохновения на новые книги!

avatar
10.05.2016, 18:22:18

Спасибо)) читала с удовольствием)))

avatar
10.05.2016, 17:09:58

Спасибо ,бесподобная книга !!!

avatar
10.05.2016, 11:42:30

Доброго, Светлана! Очень ждём продочки. Вчера проверяла и сегодня жду с утра

avatar
08.05.2016, 17:33:13

Светлана, спасибо!
Нет! Только бы выжила! Сцена такая тяжелая :( Я реально прослезилась.

avatar
08.05.2016, 16:47:49

Спасибо! Оче- очень ждем что дальше

avatar
07.05.2016, 11:43:35

Спасибо! Блин будет жалко если тело умрет и Кари останется биоником. Держим пальцы крестиком на удачу

avatar
06.05.2016, 12:52:33

Если решитесь браться за отдельную историю про брата Кари (того самого шикарного мужчину из 4й части :)), это будет лучше новогоднего подарка! :)

avatar
06.05.2016, 19:41:27

Безподобно :)Спасибо !

Как же здорово!!! Жду развязки и не хочу, чтобы всё заканчивалось...
Спасибо!

avatar
06.05.2016, 17:22:22

Спасибо большое

Отец считает монстром и аномалией ее , а сам ведет себя, как чудовище...

avatar
06.05.2016, 16:57:19

Спасибо! Мда, напряженный кусочек и эмоциональный. Надеюсь что будет хороший конец для Кари. Хотя хороший можно понять по разному. Если её душа найдёт покой, для неё и это будет счастьем. Очень буду ждать продолжения, такой захватывающей истории

avatar
06.05.2016, 15:08:00

Очередная засада...спасибо за проду!

avatar
06.05.2016, 13:44:39

Светлана спасибо!
Надеюсь это не Линар что-то сделал с биоником до того как Кара туда сознание отправили. И техник все починит. Если вдуматься, жуткая ситуация.

С волками жить... всегда непросто! Спасибо.

avatar
05.05.2016, 21:01:01

Спасибо! Опять больно делают. Ох уж эти полиморфы

avatar
05.05.2016, 19:52:45

О, это потрясающе, не могла оторваться... Жду окончания с нетерпением.