Книга. "Дорога Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Дорога Луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, реинкарнация, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3531
4108 411233

Текущий рейтинг:
#2784 в Попаданцы в другие миры
#801 в Городское фэнтези


Полный текст 289 стр.

29.02.2016 — 22.11.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Дорога Луны"

История палача и его жертвы. Она забирает жизни, освобождая души, но однажды встаёт перед выбором: оставить в живых любимого или потерять весь мир. Исполнить долг или пусть всё сущее катиться в бездну? Что сильнее любовь или жизнь? Смерть или желание? Она познает вкус крови любимых, испытает отчаяние последнего поцелуя и запретную страсть первых прикосновений.
Кариса прорвётся сквозь пространство и время, чтобы найти своё счастье. Но сумеет ли сохранить его в мире, где она - Луна, обреченная не сходить со своей орбиты?
#истинная пара
#оборотни
#космос и инопланетные мужчины
Да, уверяю, Вы никогда не читали подобного.
Полная история из четырех частей и пятой бонусной части.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2016, 00:49:16

спасибо!
очень интересно!

Спасибо за интересную историю!

avatar
13.05.2016, 16:38:44

Потрясающе! Спасибо.

avatar
13.05.2016, 13:27:45

Спасибо за историю!!!

avatar
13.05.2016, 11:05:48

Замечательная история! Спасибо

avatar
12.05.2016, 11:48:53

Бродила по сайту и наткнулась на ваш роман. Очень интересный и необычный. Спасибо за Ваше творчество.

Перечитала финал еще раз)))) удовлетворенно поймала несколько строк об отце и брате))) еще раз углубилась в чувственное и страстное единение двух любящих душ, которые шли друг к другу сквозь смерти и воплощения... такое дыхание вечности и надежды... еще раз спасибо!

avatar
12.05.2016, 08:08:29

Потрясающе спасибо большое
Успехов буду следить за вашим творчеством

avatar
11.05.2016, 21:22:56

Спасибо не за одну и за четыре неповторимые истории! Читаешь - не оторваться!

avatar
11.05.2016, 14:42:52

Это было незабываемо! Спасибо за великолепную историю)))

Спасибо!!!! Будем ждать новых произведений)))

avatar
11.05.2016, 00:44:22

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2016, 20:27:47

Потрясающая книга!!!!

Спасибо огромное ! Получила море удовольствия ! Очень боялась, что главная героиня останется в теле бионика и сильно обрадовалась такой замечательной концовке. Браво!

avatar
11.05.2016, 02:05:05

Огромное спасибо за финал - такой яркий и неожиданно позитивный после стольких преодоленных героями трудностей и коварств судьбы. Все-таки любовь побеждает :)

И сердечные поздравления с окончанием первого произведения на Лит-эре!

avatar
11.05.2016, 02:56:08

Спасибо, хорошая книга, концовка неожиданно быстрая. Интересный мир, метаморфы хороши, героиня радует эмоциональностью и адекватным поведением. Прочиталось "на ура", буду ждать ещё вкусностей от Автора)

Спасибо,книга вышла очень захватывающей,немного коротковат финал)))Вдохновения и творческих идей!

Последняя глава закончилась неожиданно быстро))) мне понравилось, но все же финал малость "вдруг": из комы... через год и сразу ах/трах, ни вопросов, ни сомнений. Да и ниточка отношений с отцом осталась непроработанной, и про брата, ради которого столько жертв ни одного вопроса.

avatar
10.05.2016, 18:35:46

Спасибо! И да да да.! Я рада что все так сложилось. Огромное удовольствие получила