https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781536650_76.jpg
Дорога мёртвых (том 1)
Мария Фир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1556 в Приключенческое фэнтези
#5516 в Фэнтези
16.03.2020 — 30.06.2020
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудь человеком, оборотень))
Как у них живо все развивается. И все равно чувство, что эти отношения обречены. И время такое неспокойное. Они все в опасности.
Лизка просто прелесть.
по моему Велиор не только дружить хочет
Чудесный экскурс в историю. А дружить Велиору кажется не так интересно, как кое-что другое)))
Но я помню, что наш магистр-оборотень говорил о тяге между похожими магиями. И что будет для вида ворчать и запрещать, понимая, что ничто не остановит этих двоих на пути друг к другу.
Я так подозреваю, Велиора, бедного, аж передернуло от этого наивного Лизкиного "дружить" ))))
А история графини Агаты очень трогательная и печальная. Очень жаль ее мужа. Чувствуется, что это был сильный и добрый человек. Хорошо, что его гибель и гибель ребенка не сломали Агату. Если бы не она, думаю, академия долго не продержалась бы...
Такая интересная история графини! А дружить - ну пусть пока дружат - ей же нужно учиться)
Какая интересная история, старые боги, новый бог, Инквизиция - что-то мне это очень напоминает... :) Дония полюбила отца Велиора? Что-то мне не верится ни в какой приворот. Бедняга Велиор, они ведь с ней вроде как с тех пор ещё дружили, когда Сония у эльфов была. Печально, но новая любовь, как я понимаю, залечит старые раны. Тэрон суров, но на то он и учитель - магия не прощает слабостей. Интересно, как они будут закрывать портал...
Ну вот, опять туман за окнами - может пусть в другую комнату переселится или на ночь эля с Велиором тапает и байки)
Дорогие читатели, на этой неделе буду сдвигать расписание, скорее всего это будут вторник, четверг и суббота. Три проды обязательно выйдет, прошу не беспокоиться. :)
Неужели отец Велиора настолько коварен, что обманом привязал девушку сына? Что-то мне кажется, что Донния на самом деле полюбила именно отца, а Велиору не дает признаться в этом уязвленное самолюбие... Зато теперь и Лиза началась сомневаться в собственном отце. Скорей бы уже состоялась их встреча, очень хочется полюбоваться на Гаэласа, запал он мне в душу!
Тэрон, конечно, прям, как шпала )))) Наверное, у птичьих оборотней отсутствует понятие о чувстве такта. Как он прямо - девственница ли она? И Лиза быстрее за панталончиками побежала! )))
Платье-то она надела, а панталончики? Они же сушились)))
Любопытно, папа такой коварный в глазах эльфа или он правда приворожил Доннию.
Предложение размахивать жезлом в другом месте было забавным)))
Ого, пропасть под Лизиным окном? Да уж, сам не предупредил, зато отчитывать стал, папик, блин. :))) А серёжки заметил, наблюдательный. Эльфийское качество, да? (Это я по своему эльфу сужу). :) Ну, таки да, Тэрон был прав. Дар этому виной или нет, но Велиор не устоял. :)
Друзья, проды сегодня не будет, она переносится на субботу или воскресенье, пока точно сказать не могу.
Ничего, всему Лизка научится.
Хм. Я надеюсь она просто выспится, а не... Будем рассчитывать, что Велиор не станет.... Хотя, по его фразе о студенчестве, ему как преподавателю нельзя с ней.
Я бы Монику давно лопатой огрела, терпеть не могу таких громких, болтливых и назойливых.
вовремя Велиор пришел. Чувствуется, что он хороший эльф и судьба у него была тяжелая. Наша Лиза все таки росла в холе и любви, поэтому такая ранимая и чувствительная. Если бы ее жизнь была тяжелая, она бы закалилась. Думаю Велиор ее будет опекать, холить и лелеять. Сила женщин в их слабости. Вот так Велиор и попадется на Лизкину удочку.....
Какая милая, теплая получилась глава! Несмотря на то, что вначале все перенервничали, но зато потом как хорошо поговорили! Велиор очень милый. И я, пожалуй, поняла, почему бы ему хотелось быть студентом, а не преподавателем. Понравилась ему Лиза ))) А она сидит такая в одной маечке, и даже без нижнего белья, и сама даже не думает, что соблазняет )))
Пусть Гаэлас поскорее залечивает раны и встретиться наконец-то с дочерью после стольких лет!
И, правда, как причудливо иногда переплетается жизнь. Сония спасла Велиору жизнь, а Велиор, возможно, однажды станет очень важным человеком в жизни ее дочери Лизы.
Как там Лизонька наша? Волнуюсь за нее
Ух ты! Остановится или дальше пойдёт? Точно-точно, разгадает тайну пропавшего студента. Четыре жены у отца Моники, ишь какой! :)
Ого, это что же за потусторонние бяки такие? Заманивают нашу Лизу! А ведь она, начинающий некромант, и всегда должна быть начеку! Ну ладно, простим ее, она еще маленькая и неопытная! Уши вот даже проколола, чтобы Велиора удивить... Надеюсь, Велиор где-то поблизости и не даст в обиду нашу девочку!
Похихикала над тем, что у графини Агаты есть птицы. Да-да, больши-ие такие птицы, вернее, один птиц!
Эй, Лизка! Ты куда! Стой, дурочка! Понятно куда делся предыдущий студент. Небось так же соскочил.
Ох, накосячит Лизка. Пороть, только пороть!
сейчас наверное Велиор ее спасёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена